Перейти к содержанию

Dmitrii76

Пользователи
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 062 просмотра профиля

Достижения Dmitrii76

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. Понял в чем проблема. Майнер не может подключится к серверам разработчика для майнинга за использование. Но как это решить?
  2. Здравствуйте. Не пойму в чем проблема. Каждые 6-7 минут майнер перезагружается как по расписанию, не риг а именно майнер. Раньше карты стояли в открытом риге, такого не замечал, после того как переставил карты в кулбокс начались циклические перезагрузки. Карты палит RTX 3070
  3. Привет. Юзает кто нибудь Palit GeForce RTX 3090 GamingPro, как с температурами? Странная какая то картина с этими картами, 7 карт, настройки pl-300, ядро - 250, память 2100-2500. Температуру поддерживает автофан 60 градусов, так вот у 6 карт вертушки в районе 75-85% и временами упирается в 100%, когда днем пригревает солнышко. А вот одна карта спокойно держит температуру в 60 градусов при оборотах в 35-40 %, карты все из разных партий. Последняя партия была в марте, как сказали продаваны это ещё из старых запасов и качество должно быть норм, так вот из этой партии одна карта не держала вообще нагрузку, и сбрасывал повер лимит до 260 Вт, а одна после недельной работы просто умерла. Обе были заменены без проблем на новые.
  4. Да, я изучал тему, так и делал, прижимал через пленку, потом еще смотрел по оттиску термопасты на радиаторе есть ли прижим. А вот XFX там точно прижим есть т.к. на памяти отдельный радиатор, а на чипе уже отдельный. Сейчас просто думаю что дальше делать, есть еще текущие аурусы. Но не может что бы пять видеокарт с одинаковым результатом увеличения температуры получились
  5. Здравствуйте. Решил провести техобслуживание RX 480 сапфир и XFX надоели следы подтеков с налипшими комками пыли. На первой же сапфир после замены заметил что температура не только не стала ниже а наоборот на 3-4 градуса стала выше остальных карт. На остальных сапфирах после замены наблюдал тот же результат, повышение температуры. Решил попробовать заменить на XFX, там немного по другому устроен охлад, память накрывается отдельным радиатором который не соприкасается с основным, результат тот же, если остальные 6 XFX температуру 55 градусов при 60 процентах кулеров, то замененной для этого нужно крутить кулера уже на 80 процентах. В общем не понятно, то ли левак какой то, то ли еще чего. Не амел раньше дела с продукцией этой фирмы, на вид прокладки вообще сухие, выдавить из них какую то жидкость не реально, а вот те что стояли на картах мягкие и все в силиконе, ну и паста на чипе естественно вся высохшая была.
  6. Здравствуйте. Кто может подсказать по блоку DPS 2500, перестал запускаться. https://youtu.be/9GlUQzG23Uk
  7. Не память ли умерла на этой карте ?
  8. Вечером на отдельной материнке буду пробовать, посмотрю как винда её примет
  9. Попробовал переставить карту в другой слот, на другой БП, не помогло, пробовал загружаться с второго биоса, результат тот же
  10. Привет. Не пойму что за ерунда с картой. В общем работал риг без проблем два года, карты палит 1070 геймрок, система вин 10. На днях заметил что риг начал глючить, попытался обновить дрова, но риг отказался после обновления загружаться. Я не стал разбираться, накатил hive и увидел что одна карта определяется не как все, майнить она естественно отказывается, хотя все карты в риге однотипные.
  11. Привет. В общем необходимо отправить карту по гарантии и как назло накрылся диск где хранились оригинальные биосы. Если переключить карту на второй биос, сохранить а потом накатить вместо первого, могут ли возникнуть проблемы по гарантии?
  12. Привет. Не могу запустить на одной ферме, антивирус отключен.
  13. Спасибо за помощь, все работает, блоки находятся.
  14. На ютубе в видео показывает хешрейд, там конечно старая версия кошеля
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...