Перейти к содержанию

ZergeZ

Пользователи
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

3 486 просмотров профиля

Достижения ZergeZ

Пользователь

Пользователь (2/3)

20

Репутация

  1. Да, конечно, можно. Сайт обменника, как не работал должным образом в момент подачи заявки, так и не работает по сей день - выдает те же ошибки, - ругается и на кошелек и на аккаунт в ТГ. Переход на фишинговый сайт, как вы предположили, исключен, так как переход на сайт обменника был с сайта BestChange. Странный обменник, который не может даже исправить простешие ошибки в работе сайта.
  2. Прикольная отмазка! Всегда можно ссылаться на подозрения в мошенничестве, например, когда у вас не оказалось денег на вашем кошельке и вы не можете выполнить обмен, который был до этого согласован, а клиент, потратив кучу времени, к вам уже приехал. Ваши подозрения были основаны на том, что после того, как я предъявил свой паспорт, "служба безопасности" заявила: Вам больше xx лет, мы вам отказываем в обмене.
  3. Пришлите пожалуйста id заявки Еще раз сообщаю, что не было никакого ID заявки, так как ваш сайт глючил и не отправлял заявку. На скринах переписки это отображено. Последующий диалог вёлся в ТГ.
  4. Предоставляю диалог с чата поддержки - скрины в прикрепленных файлах. Далее общение перешло в ТГ. Но повторю, проблема не в этом, а в том, что мне отказали в обмене, когда я уже приехал к ним с деньгами. Служба безопасности, как они себя называют, посмотрела мой паспорт и сказала - вы слишком старый для нас, не можем провести вам обмен. НИЧЕГО в ИХ правилах по проведению обмена про возраст не сказано. Потрачено время впустую. Поэтому и не рекомендую данный обменник.
  5. Вы получили предупреждение от модератора. Ознакомьтесь с полученным предупреждением в вашем профиле. Подробности могут быть внутри него, в примечании.

    Это техническое сообщение, не отвечайте на него.

     

    1. ZergeZ

      ZergeZ

      Отправил вам подтверждение

  6. Не обменник - а шарашкина контора. Заявка на сайте не работает, на мой USDT кошелек на бирже ругается , что он не прошел проверку. В OnLine- поддержке отвечают, не обращайте внимание, - сделайте заявку в чате и в ТГ. С трудом удалось договориться об обмене, курсе и т.д. Назначили время обмена. Почти два часа до них добирался. И тут выясняется - они не могут провести обмен, я для них слишком старый. Начинают выдумывать всякую ерунду, что по их правилам, которые не опубликованы на сайте, они не производят обмен людям свыше определенного возраста, так как они( эти люди) подвержены всевозможным рискам обмана другими людьми. Вообщем полный бред. Видимо у них просто не оказалось необходимой суммы для перевода на мой кошелек. Спрашивается - зачем тогда договариваться, подтверждать заявку и тд. Вообщем - не рекомендую. Вполне возможно, потратите зря время и нервы. Самый отвратный обменник, что я видел за 8 лет работы с криптой.
  7. Ну как там ваша проблема. Диагноз подтвердился или нет?
  8. Судя по показателю скорости вентилятора - у вас Иммерсионка. И стоит заглушка. Поэтому - либо вымыло термпасту из под радиатора(ров), что честно говоря маловероятно, хотя иммерсионки разные бывают, либо, что более вероятно, - из-за задубевания - сломались пластиковые защелки у крепления радиаторов, и поэтому радиаторы чипов неплотно прилегают к чипу - Это когда ломается 1 или 2 защелки. Вместо этих защелок ствите через прокладки болтик М3 с изолирующей шайбой и обязательно пружинкой - можно использовать родную. Если причина в этом, все будет работать после этого нормально.
  9. Сервис перестал работать! Это временно или разработчики прекратили поддержку?
  10. TripleX (Claudio)Вчера в 21:56 @everyone The trading part of the exchange is going under maintenance, until we identify and fix this issue no trades can be done. Withdraws are open and coins are safe.
  11. судя по 4-м, рядом расположенным дросселечкам - это 4-х фазный ШИМ контроллер - служит для формирования напряжения питания управлящей платы, возможно, и вентиляторов. Но найти даже документацию на него - не просто, не говоря уже о самой микросхеме. Проще купить управляющую плату.
  12. Страданий никаких нет. Речь вообще не про это, а про то, что в программе есть опция - Старт вместе с Windows. Начиная с NiceHash 1.9.5 примерно - она не работает так как положено, вернее НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОПЦИЯХ Настройки текущее состояние этого флажка - в каком бы состоянии не была установлена данная опция - при открытии окна настроек флажок всегда пустой. В программе ошибка, которую почему то не исправляют уже несколько месяцев. А то, что сделать можно многими способами, и через планировщик, и через bat -ник - это, наверное, только школьники могут не знать.
  13. Вот вот, попадать то она попадает, но СheckBox - не меняется. И потом становится непонятно, включена ли эта опция или нет
  14. Кроме как от памяти на SSD никак не зависит. Есть риги и с 11 картами, и с 6, и на Intel и на AMD. Везде важно обеспечить обьем памяти ( или оперативки или своп из расчета порядка 7-8 Гб на одну видеокарту 1070 ( ну то есть фактически своп равен сумме памяти на видеокартах)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...