Перейти к содержанию

Kurama

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 429 просмотров профиля

Достижения Kurama

Новичок

Новичок (1/3)

11

Репутация

  1. Реально нотификации на асики от битмайна есть уже довольно давно. Что-то житель Тобольска дуру прогнал. Хотя вот меня всегда удивляло в гос. структурах. Какого лешего у них нет своей единой базы - что можно ввозить, а что нет? Проверили и все - никакой головной боли ни гражданам, ни органам. Почему им все на блюдечке надо приносить? Как будто ими там Шапокляк заправляет, сделали гадость - на душе радость.
  2. Офигеть, отчего такая низкая температура? о_0 У меня с9 стоял в серверной с кондеем в лицо - температура была в районе 86-90 всегда.
  3. Почему многие постоянно пишут, что "риппл - сколько захотели столько и создали его"? Насколько помню из того что читал о нем - его объем при старте был равен 100 млрд и...как бы все. Кроме того за все транзакции берется небольшая комиссия, в зависимости от величины этой транзакции. И комиссия эта не идет в карман дяденькам, а каким-то образом ликвидируется от слова совсем. Или у меня информация какая-то старая?
  4. Любезный, вы сами вчитайтесь, там написано: "все криптовалютные биржи, попадающие под его юрисдикцию, должны предоставить подробные планы по выходу из рынка к 18:00 по местному времени (23:00 МСК) 20 сентября. Они должны также подтвердить все банковские счета, используемые для хранения клиентских средств, и зарегистрироваться в Центральном банке к тому же сроку." Не "или то, или то", а "и то, и то".
  5. Это не тот ли петушок, который призывал казнить и убивать учёных?
  6. Сделал пробный заказ. Продавец быстро отправил, и всего через пару дней товар был у меня. К качеству претензий у меня нет, все работает. Единственное в одном комплекте райзера не хватало маленького хвостика в разъем pci-e на материнской плате. Сообщил об этом продавцу, он отреагировал абсолютно адекватно, и в скором времени я получил недостающую часть. Рекомендую этого продавца к работе: общительный, адекватный и отзывчивый человек. Буду заказывать еще.
  7. С Днём Рождения! Успехов и плодотворной работы! :)
  8. Kurama

    6 лет проекту Bits.media

    С Днём Рождения Bits.media!!
  9. Если делать предзаказ на L3+, когда будет поставка? Раньше официального старта продаж или я размечтался? :)
  10. Напомнило историю одну, которую читал не так давно. Оставляю ссылку, может поможет какой-то информацией.
  11. Простите, а о каком доверии вы говорите? И чем оно должно быть у нас вызвано?
  12. А чем не нравятся Delta AFC1212DE ? В два раза дешевле и 4000 оборотов.
  13. Тем не менее на ~10 градусов ниже.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...