Перейти к содержанию

lzsaver

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Интересы
    Bitcoin Community

Посетители профиля

4 485 просмотров профиля

Достижения lzsaver

Новичок

Новичок (1/3)

9

Репутация

  1. Что значит "утеряна"? Либо это Ваш кошелек, либо Вы вводите себя или нас в заблуждение. Вы можете запросить свой seed прямо в Electrum. Если не можете, то это и не Ваш кошелек.
  2. Поправлюсь. Полная поддержка SegWit ожидается в Electrum 2.10, а в версии 2.9 лишь начальная поддержка и пока не самая полная. Официальный сайт Electrum: electrum.org Официальный сайт Electrum-LTC: electrum-ltc.org Если скачали Electrum с левого сайта, то сами знаете что. :blink:
  3. Такие страсти по Mayzus... Что он вам сделал, ребята? Вы бы еще на Яндекс Деньги наехали. :mellow:
  4. Полагаю, что это существует и называется Primecoin. Потенциальное преимущество для майнинга Primecoin вроде лишь у квантового компьютера. 1. Невозможно в рамках Bitcoin, так как противоречит публичному контракту, что только владелец контролирует кошелек. Возможно в виде форка. 2. Proof-of-Stake уже реализован в PPCoin, Proof-of-Stake+Proof-of-Work в Novacoin и Yacoin. Зачем Proof-of-Stake в Bitcoin, когда уже есть форки? P.S. На мой взгляд самые интересные посты на данный момент у Tomcat_MkII, Shambler и Kryon. Идеи не новые, но забывать о них не стоит.
  5. Шифрование кошелька в 0.6, если не ошибаюсь, не менялось, менялся только формат ключей, возможно, что в этом дело.
  6. lzsaver

    Bitcoin: Теневая экономика

    Я бы хотел внести несколько уточнений. 1. Правильное имя лидера проекта - Гэвин Эндрисан (источник). По легенде руководство над проектом ему передал Сатоши Накамото, создатель системы Bitcoin. 2. Bitcoin не скрывает IP пользователей. Более того, можно узнать IP адрес по биткоин-адресу на сайте blockchain.info. Для анонимности следует использовать Tor. 3. Bitcoin не провоцирует уход от налогов. Решение об оплате налогов решает каждый пользователь самостоятельно. Тут точно так же, как и с обычными деньгами. 4. Маловероятно, что кто-то сможет задавить Bitcoin извне. Тут более вероятно, что разрушения следует ожидать со стороны людей, затесавшихся в разработчики.
  7. Вовсе нет. Более того, они особо и не скрывают, что если в блоках до 15 марта был даблспенд, то следует его считать принятым, словно это и не даблспенд. А вот уже блоки после 15 марта с коллизией транзакций следует отбрасывать. В общем, все это превращается в какое-то шоу.
  8. Вышел 0.5.3 с измененными правилами принятия решения о правильности блоков в соответствии с BIP30. Против BIP30 ничего не имею, а вот то, что они чекпоинт перенесли на блок 168000 - это они поспешили...
  9. Ну, тут индивидуально все. У всех разные дрова/железо. Это не забыли поставить?
  10. Все гораздо проще, они потихоньку внедрятся к нам и будут править. Собственно, они уже это сделали.
  11. Что бы про Брюса не говорили, он всегда был и есть патриот и активист Bitcoin сообщества.
  12. Курс BTC там вполне адекватный. Если выводить доллары с Mt.Gox на BTC-E, то как раз столько процентов и теряется.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...