Перейти к содержанию

lomtik

Пользователи
  • Постов

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Посетители профиля

3 120 просмотров профиля

Достижения lomtik

Пользователь

Пользователь (2/3)

125

Репутация

  1. Куплю l3+ с бп...б.у. Ребят просьба писать адекватные цены , все понимаю все хотят хапнуть , брали дорого , а продавать дешево никому не охото ....но все же... Личка и телеграмм ( в телеге отвечу быстрее) @Lomovoz34
  2. Прикупил у автора несколько cx5 .Деньги отправлял вперед, все пришло на отлично. Продавец исключительно порядочный!
  3. Заберу 4 l3 с бп за 55 т.р. приеду, проверю , руки пожмем и разьедемся.Если надумаешь-пиши.
  4. Покупал l3 и s 9 у человека.Все прошло без проблем, посмотрел , проверил .Все честно, без обмана.С человеком приятно иметь дело.
  5. Доброго времени суток .А что за модели вентиляторов используете ? (Сколько у них CFM ?)
  6. pool.emercoin.com вообще работает ?Статистика глючит,шары вроде идут,но последний блок датируется 8 января ...Что происходит?
  7. Европа стояла ? P.S.То же ерунда какая-то творилась ,перевёл на китай ,всё оке уже час...
  8. Вы просто попали во времена "большого заработка " на эфире ,а как река стала превращаться в ручей сразу пошли мысли ,а что с профитом, да чтож такое зарабатывал же нормальный бабос ,а сейчас какие -то гроши и тд... Те кто майнят ни год и не два уже не парятся :DСколько уже было этих "туда -сюда"...И карты сливали ,а потом как бешеные покупали (когда профит попёр )и s 5 как в одно время продавали дешево ,а потом скупали по более высокой цене... Были периоды когда майнинг на гпу приносил копейки,но в каждый момент появлялись новые форки ,благодаря которым ну 100% в год уж точно выходило (и кварки и шварки и фёдоры и собаки и монеро,да чего уж там ,элефанткоины и то были) P.S.Майнингом занимаюсь с 2013 ,за это время те гпу что покупались в 13-14 окупились черт знает сколько раз (7850-7950),за это время обновлял только видюхи ,работает всё на тех же(тьфу тьфу тьфу ,постучал три раза по деревяшке) материнках ,процах и тд + новое покупается ... Вообще не понимаю пессимизма ,люди покупают квартиру за 1.5 лимона и сдают ее за 10 т.р. в месяц...А тут такой подарок,надо только не лениться,не забивать ...модернизировать оборудование,правильно всё просчитывать,читать форум,общаться с людьми ...Такая же работа ... P.S.Майнеры не отошли в этом году от подарка -эфира,так за первую неделю майнинга zec самые невыспавшиеся сколько подняли ? Наверное в районе месячного заработка
  9. а как ты майнишь сразу в битки ? копаю на http://zcash.nicehash.com ,батник nheqminer_zcash -l usa -u адрес кошелька ZEC -t 0 -cd 0 1 2 Но как вы смотрите статистику на найсе ,а не на пуле и как сразу в биток конвертируете ну реально невкурю!
  10. это и есть реальная скорость )))глюк на старых картах...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...