Перейти к содержанию

rgusev

Пользователи
  • Постов

    701
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

3 702 просмотра профиля

Достижения rgusev

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

89

Репутация

  1. К сожалению не хватило. Монета пробила 20 сатош и походу решила пока там остатся. И в случае движухи легко может уйти на 12-15 сатох. Что либо держатели/создатели намеренны делать по этому поводу или нет? Обьёмы мизерные, цена мизерная, ... Каковы перспективы то? Монета майнящаяса на ЦПУ это хорошо. Однако майнинг не заради самого себя идёт. Хрен с ней с ценой, былиб обьёмы, можно былоб как то жить. Но обьёмы продаж делают майнинг бессмысленным. Ни продать, ни поторговать. Сколько можно майнить впрок? Когда это прок настанет то? (и не надо умничать на тему "не нравится, вали". Это ответ и так ясен. )
  2. @max88 Ну как говорится, "с добрым утром, дорогие товарищи!" Крым под санкциями уже года два как. 100 раз уже обговорено как нужно обходить это ограничение.
  3. А кто может подсказать где можно взять готовые скрипты желательно с пояснениями? А то что-то туплю я с алгоримированием... Ну или может кто подскажет Нужен просто алгоритм. 1. Создать сетку на продажу в которой каждый ордер отстоит от другого на "X" сатошей и при этом ордера увеличиваются по мартину (с указанным процентом) 2. Если первый ордер сработал, выставить ордер на покупку "обьём ордер1" по цене "цена продажи минус Y сатош". 3. Если сработал следующий ордер продажи, то снять ордер покупки и создать новый ордер "сумма ордер1+ордер2" по цене "цена ордера2 минус Y сатош" 4. Если сработал ордер выкупа, все снять и начать сначала. 5. Если ниодин из ордеров несработал, а цена ушла на "Z" сатош, переставить сетку.
  4. Жаль что с непонятной. Люди есть не только многоопытные, но и новички. Я тут книжку сейчас читаю. Мир STIKS. Там есть такое поверие, что новичкам помогать надо. .... сама суть этой идеи мне про душе. Но вообще, я не в смысле конфликта. У каждого свои тараканы. Главное что бы они другим не мешали. ?
  5. @e46btc вы неправы сразу по нескольким пунктам. начнём с конца. Вот как раз "облачные сервисы" я и не считаю безопасными. То что я сам запускаю на своем ПК, то я и сам контролирую. для работы 7/24 есть VPS в широком ассортименте. Новорег или старорег, в данном случае не существенно. Человек вообще мог никогда не зарегисрирован на данном форуме. И что, ему не писать? Или это тут "пуп земли"? Да вписался. По нескольким причинам. В том числе по причине поиска торговых ботов, которые меня более устроят. Для тестирования есть "песочницы". API ключи разные бывают. Вот потому на Кукоине и не торгую. Там нет ограничения API на вывод средств. А то что "мой бот" может быть использован для пампа или дампа, я понимаю. .. Это риск.. и решается он только именно что
  6. Админу. НЕ скам. Это именно был вирус. Цитата ответа из антивирусной лаборатории. ИМХО. Следует ожидать нового "бота" от этого разработчика. Под другим именем и новым сайтом. @e46btc @Old Miner Мне вот только ваша реакция непонятна. Мне что, промолчать нужно было? Или вы не считаете нужным тестирование вновь появляющиеся программ на рынке крипты?
  7. Ступил. 94-DE-80-BE-C7-A0 - это MAC адрес. Соответственно у вас, вашей машины будет. Up Скинул ссылку на сайт в антивирусную лабораторию. Попросил разобраться.
  8. Коллеги. Проверте ка этот "бот". Что то он странно как то себя ведёт. При попытке установить ошибка, но это ладно.. А вот то что он потом в планировщик вносит себя для запуска из директории "C:\Users\<пользователь>\94-DE-80-BE-C7-A0.exe" 94-DE-80-BE-C7-A0.exe - вероятно генерируемое имя. А запуск не от себя, а файл "system" Всё это как то подозрительно.
  9. Собссно вопрос. Как в триал версии биржу выбрать? С выбором разобрался. В конфиге прописывать, что не слишком удобно. Второй вопрос. Биржа STEX поддерживается ботом?
  10. Коллеги. Кто может подсказать торговые боты работающие на этой бирже? Платные, бесплатные, триал, етц. Спасибо.
  11. Коллеги. Кто либо пробовал компилить майнер под Ubuntu или Mint? Что то у меня по инструкции не собирается. Хелп!! Инструкция http://forum.yentencoin.info/discussion/9/how-to-compile-cpuminer-opt-miner-on-linux-ubuntu-and-mint-16-04-18-04 У меня Linux Mint 18
  12. @Oz Возможно, это очередная «запланированная утечка» или даже чья-то шутка. (c)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...