Перейти к содержанию

Old Miner

Пользователи
  • Постов

    2 266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    37

Old Miner стал победителем дня 13 ноября 2023

Old Miner имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

14 411 просмотр профиля

Достижения Old Miner

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2,1 тыс

Репутация

  1. Это цвета по стандарту США: чёрный - фаза белый - ноль зелёный - защитное заземление
  2. Вы можете без проблем отправлять BTC с адресов типа Legacy SegWit (начинаются на 3...) на любой другой Bitcoin-адрес. Адреса данного типа до сих пор широко используются как для отправки, так и для получения BTC. В сети BItcoin (BTC).
  3. Эта программа не занимается случайным поиском. В диапазоне [2129,2130-1] искать не может в принципе, если только не модифицировать исходный код.
  4. В видео предлагается прибор, останавливающий счётчик. Прибор этот формирует мощный электромагнитный импульс, который должен привести к зависанию микроконтроллера счётчика, вследствие чего прекращается счёт киловатт-часов. Не могу утверждать что это работает, но по крайней мере теоретически такое возможно.
  5. Hypra (бывш. Rethereum) - это не форк блокчейна ETH, это форк исходников Geth. Блокчейн Hypra стартовал с нуля, поэтому никаких балансов из блокчейна ETH в нём в принципе не может быть.
  6. Асику всё равно: ноль + фаза или фаза + фаза, лишь бы напряжение было 220 В. Работать будет.
  7. Токен - очевидный скам, но ответа на вопрос, как так получается, что отправителем токена является Binance Hot Wallet 2, я не дам, тут нужен специалист по смарт-контрактам. Могу только сказать, что адрес Binance Hot Wallet 2 (0xe7804c37c13166fF0b37F5aE0BB07A3aEbb6e245) прописан в самом коде контракта.
  8. Keystore - это и есть файл в формате JSON. Так что, пробуйте импортировать его в MEW, должно получиться.
  9. Возьмите приватный ключ в Настройках -> Export Keys и импортируйте его в Electrum.
  10. Вы эти объявления читали? https://support.bitmart.com/hc/en-us/articles/6871005144347-Announcement-on-SAITAMA-SAITAMA-Smart-Contract-Swap https://support.bitmart.com/hc/en-us/articles/21745837799451-BitMart-Has-Completed-SAITAMA-Smart-Contract-Swap-and-Rename-It-to-STC Вы в курсе, что инициатором подобных преобразований являются не биржи, а создатели говнотокенов?
  11. Большинство не воюет в соцсетях, мнение большинства можно узнать разве что из соцопросов, а данные соцопросов показывают довольно интересную картину. Если пойти по ссылке, то можно увидеть результаты нескольких соцопросов, в которых большинство считает, что победит Украина, что в результате войны Украина выйдет на границы 1991 года. Это всё предсказуемо и неинтересно. Но внезапно, при оценке текущей ситуации на поле боя большинство считает, что в данный момент Украина не побеждает, а находится в патовой ситуации: И самое интересное вот это: Оказывается, несмотря на веру в победу Украины, подавляющее большинство считает, что Украина должна искать дипломатический путь завершения войны. То есть, где-то в недрах соцопросов можно отчётливо увидеть позицию населения по поводу мирных переговоров.
  12. Достаточно заглянуть в любой украинский военкомат, чтобы понять, что воевать уже никто не хочет. Чем дальше человек находится от "ноля", тем сильнее у него боевой дух и желание продолжать военные действия, разумеется, лично в них не участвуя. А самые лютые воины дислоцируются за пределами Украины, и таких в украинских телеграм-каналах хватает. Ваш знакомый, если он реальный человек, небось, не с передка пишет про орков.
  13. Странно, до 22-го года никаких обстрелов Белгородской области и Крыма не было. Никто не покушался на целостность Керченского моста. Никакие украинские дроны по территории РФ и не думали летать. И Северные потоки лежали на дне морском целёхонькие. До 22-го года никто не хотел уничтожать чужое. Боялись ответки. Боялись, что станет хуже. Но Владимир Владимирович в 22-м году проявил инициативу и сделал хуже, и теперь уже ответки бояться не стоит - всё уже и так случилось. Владимир Владимирович сам создал ситуацию, в которой он стал обладателем чемодана без ручки, который и нести неудобно и больно, ибо этот чемодан так и норовит загнать занозы под кожу несущему, но и бросить чемодан западло. Проблема.
  14. На биржу Binance. На депозитный адрес 19iSJXBSJpiGPmyLkz8c9sx3Nk3amyJok5.
  15. В логе никаких ошибок нет. Количество подключений со временем не падает до нуля? 600 ГБ свободного места на диске C имеется?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...