Перейти к содержанию

Shadov_v

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shadov_v

  • День рождения 24.06.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 061 просмотр профиля

Достижения Shadov_v

Пользователь

Пользователь (2/3)

21

Репутация

  1. Такое ощущение складывается, что поло с битрексом и битфиниксом кодом "фичи" поделился... Для чего это делается, интересно?
  2. Евгений, что-то делается с битфиниксом? По поводу: "Error. Executor is shutting down: org.knowm.xchange.bitfinex.v1.dto.BitfinexException: ERR_RATE_LIMIT"
  3. Автор, посмотрите на www.bitfinex.com, тут пар хоть и меньше, зато объемы почти в 2 раза больше.
  4. Евгений, а можно в уведомлениях на почту добавить сумму исполнившегося фикса? Примерно так, чтобы выглядели: "Ваш фикс ордер (****LTC по цене ****BTC на сумму *****) выполнен. Профит: *****BTC Баланс BTC: *****"
  5. Я BTC 20 дней ждал. Как рассмотрели тикет, сразу отправили. Как причину написали, что фейковое имя использовал.
  6. Это рандомно касается, из свежего: "Еще @Poloniex are you there? 36 days 4 support ticket #137091. 100,000 since then. What a mistake I made coming back 2 u"
  7. Ввел, поторговал, пытаюсь вывести - "Awaiting Approval", уже шестые сутки пошли... Ввод моментально, вывод... И таких, очень много, у некоторых вторая неделя пошла.
  8. Не находите, что для новичка, как-то сленг у него на уровне отнюдь не нуба? "50/50 ( красные/зеленые ), эфир на PoS переходит" и внимание, чтобы сразу не послали: "Я посидел в общей сложности часов 7 на форумах".
  9. "INFO [2017-06-07 13:54:13,313] Preview-*-*-*-*: Wait for next call window for 516 ms" - BTC-e выставит всю таблицу размером в 40 ордеров за это время. Полсекунды на 40 ордеров и около 40 минут на 20. Убрать это поло, как скам. ))) Пока суть, да дело - получилось стать инвестором чуть-чуть. (
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...