Перейти к содержанию

whiteghost

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 578 просмотров профиля

Достижения whiteghost

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. Да так экспортирует но ключ какойто не тот не то что нужен DashCore. но так разобрался вроде. наверно вин 7/8 надо у меня 10. спасибо.
  2. Блин жму export keys и ничего не происходит, если запоролить кошель то спрашивает пароль и опять ничего не происходит ?
  3. Спасибо! примерно так и думал, буду пробовать.
  4. Так старой принимается но она не работает же она не подключается и баланса нет и не отправить, а новой версии нет, я про то что может другой программой можно через сид восстановить?
  5. Ребят а никто не в курсе если есть сид старой версии этого кошеля как теперь восстановить доступ к денежке?
  6. Брал 2 штуки, снимали рабочие, всё продули проверили, продавец всё показал и рассказал. Одну уже запустил пашет на пуле вторую позже, но повторюсь всё проверили всё работает.
  7. Покупал l3+ Деньги кинул вперёд отправка сдеком в тот же день получил включил всё работает, покупкой доволен продавца рекомендую.
  8. Кажется проблема в том что на картинке ...
  9. Подскажите пожалуйста, починил свой С9 с флэшки, прошивку с дев фи залил, хорошо всё работало 4-5 дней потом на асике спереди загорелись красная и зелёная лампочка и не гаснут. Те которые при включении мигают и потом там фаулт или норм всё. Так вот сейчас при включении они сразу горят и не гаснут, а на самой контрольке там должны если сверху смотреть 3 зелёных быть, так вот посредине не горит. Пробовал той же флэшкой поднять, не реагирует и на сброс, вообще ни на что, пробовал образ который тут выше давали, тоже никакой реакции. Посоветуйте пожалуйста что сделать.
  10. В общем запустилась именно когда я не стал ничего ни откуда закидывать в папку Бин а запустил как есть все что скачал с сайта битмайн плата определилась как т9+ но по крайней мере дала прошить прошивкой с9, дальше буду ковыряться с вентиляторами.
  11. Ребят подскажите пожалуйста, С9 работал работал пока не сдох 1 вентилятор и как следствие С9 сказал фан эррор, поставил сторонний вентель залил прошивку с сайта битмайн которая автофрекьюнси, тот поработал часок и сдох как-то совсем, веб морды нету, не сброс реагирует помигиванием, как положено, пробовал тему с СД картой, закинул в папку bin файлы с распакованной прошивки от С9, майнер среагировал помигиванием диодов, как положеннно, но эффект опять тот же, веб морды нет, при старте на роутере я вижу что он получает IP адрес но через минуты 2 он отваливается. после прошивки дал ему поработать больше получаса. но ничего не изменилось. Подскажите что делать. контролька то явно не дохлая реагирует. прошивки может не ту и не так заливаю.
  12. да платить то платили, от того на нём и сидел всё время, майнинг идёт шары идут... но переключюсь пока куданить ещё... а то не видеть куда всё идёт как то стрёмно...
  13. а что реально с пулом то? несколько дней надпись maintaince типа на недолго, но 3 дня это как то долго. никто не в курсе или всем без разницы?
  14. Ребят, не знаю тут пишу или не по теме но может кто что подскажет, заказывал в мае 17 года асик S9 у производителя, доставка СДЕКом с их растаможкой, отправка была в июле, и там чудеса понеслись то китайская таможня на нём месяц майнила, то потом Российская потом СДЕК принял его в забайкальске, и потом по треку не доставил его мне, просто статус "не доставлен", звоню говорят - утеряли, сорри, обратитесь за возмещением к нам, ну а зачем мне к ним, я ж им ничего не платил, обратился к битмайну ждал пол года, возместили. Но вот история получила продолжение в виде письма, бумажного на мой адрес от Читинской таможни, с запросом информации, в кратце говорят проводим в соответствии со статьёй 333 вроде таможенного кодекса проверку ООО ""Успех" и решили изъять с их склада оборудование в г. Забайкальск и они предоставили нам бумаги на него в том числе номер накладной (моей СДЕКовской) с вашими данными. и хотм мы знать вы товар получили не получили получили возмещение повторно товар вам отправили где что брали сколько платили сколько весил и.т.д. и прочую любую информацию. ну и контакты таможни и.т.д. в общем кто как думает или знает что делать? помолчать или написать что, парни с ООО "Успех" явно украли мой майнер а тут попали, к успеху пацаны шли, подгадить ворам очень хочется, но и как то с таможней вязаться не хочется. может кто что подскажет?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...