Перейти к публикации
bitok

Как обойти ограничение сертификата?

Рекомендованные сообщения

У одной из бирж по торговле криптовалютами закончился сертификат безопасности, а именно у биржи mcxnow.com, которой я довольно часто пользуюсь.

Обычно когда сайт ругается на сертификат, можно просто принять все риски на себя и продолжить соединение. Но в этот раз продолжить соединение не получилось (смотрим скрин ниже):

272b6f390e1e031cd7a7ce2622bbfef4.jpg

Единственное что предлагает браузер, это покинуть сайт. На данной бирже у меня зависло немного крипты и я бы хотел вывести её, но для этого нужно попасть на биржу. Пробовал менять https на http - не помогло, всё равно происходит редирект на защищённый протокол, срок сертификата которого истёк. Может кто-нибудь знает как войти на сайт с просроченным сертификатом безопасности?

Поделиться сообщением

У меня заходит. Попробуй из режима инкогнито.

Поделиться сообщением

У меня заходит. Попробуй из режима инкогнито.

Пробовал ставить приватный режим - не помогло. Видимо проблема в самом браузере (фаерфокс).

Попробовал зайти с оперы, появилась табличка о просроченном сертификате, но был выбор уйти или продолжить соединение.

Пора наверное задуматься о переходе с фаерфокса на другой браузер, уж очень он стал тормозить в последнее время и слишком много на себя брать.

Проблема решена сменой браузера, все средства вывел с биржи, надеюсь проблема с просроченным сертификатом будет вскоре разрешена. Не хочется переходить с фаерфокса на другой браузер, уж очень я к нему привык. :)

Поделиться сообщением

Не пробовали выбрать "Я понимаю риск" и "добавить в исключения"? Всё работает без проблем. FF 32.0.3

Поделиться сообщением

Этот просроченный сертификат был просто подарком! Я там прикупил горстку MCX по 0.02, а через пару дней, как сертификат поправили, они вернулись к обычным 0.035 :)

Изменено пользователем Provok

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.