Перейти к содержимому
ICB

[SCAM] Биржа криптовалют Icbtrade.com

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Внимание! Мошенники!

Уважаемые пользователи!

Мы рады представить вам биржу по обмену криптовалют  Icbtrade.com. Прибегнув к нашим услугам, вы получите целый комплекс полезных опций, сделающих любую операцию выгодной, простой и понятной любому человеку:
•        Нулевая комиссия на все торговые операции.
•        Нулевая комиссия на пополнение с кошельков Qiwi и ICBpay.
•        Быстрый ввод и вывод криптовалют.

Для пополнения своего счета или вывода наличных средств в данный момент вы можете воспользоваться одним из перечисленных ниже сервисов: Qiwi, Visa, Mastercard, Liqpay, Yandex деньги, Okpay, Perfect Money. В течение ближайшего месяца мы планируем подключить еще несколько платежных систем, чтобы обеспечить максимальное удобство нашим пользователям.

Внимание: сейчас наш сервис работает в тестовом режиме, поэтому возможны некоторые небольшие сбои и неполадки. В связи с этим у нас есть ункальное предложение, которое будет выгодно и вам, и нам.

Первые 100 клиентам, которые помогут тестировать сервис и обнаружат неполадки или сбои в работе, а так же внесут предложения по улучшению работы наших сервисов, мы гарантируем обслуживание в течение года с нулевой процентной ставкой на все проведенные операции.

Свои комментарии по работе нашей программы или об ее ошибках присылайте нам на электронную почту info@icbpay.com.   При этом обязательно укажите ваш никнейм в intercoinbank для того, чтобы получить поощрение.

Так же вы можете ознакомиться и с другими нашими сервисами:
•        InterCoinBank.com - Доступные операции с криптовалютами.
•        ICBpartner.com - Выгодная партнерская программа.
•        ICBpay.com - Зона свободных платежей.

Изменено пользователем Lexis77

Поделиться сообщением

Планируется ли ввести ещё форки например Darkcoin или Vertcoin ?

Поделиться сообщением

Vertcoin я бы не советовал - это уже криптотруп. Разработчики забросили монету и активно занимаются Monero, даже есть определенные успехи. А вот Darkcoin - это стоящий кандидат.

Поделиться сообщением

Думаю что в будущем (может и не ближайшем) все криптокоины будут востребованы, вот кролики чуток вверх поползли )

Поделиться сообщением

Неплохо бы добавить список разных радиостанций - я например предпочитаю 1.FM - Amsterdam Trance Radio )

Поделиться сообщением

Если честно, я вообще удивлен, что есть радиостанция. Профессиональный подход чувствуется во всем, вроде бы мелочь какая-то, ну подумаешь - радиостанция, а вот из-за таких мелочей и складывается впечатление. Бирже желаю больших объемов!

Поделиться сообщением

Планируется ли ввести ещё форки например Darkcoin или Vertcoin ?

Добавление других форков пока не планируется.

Поделиться сообщением

Неплохо бы добавить список разных радиостанций - я например предпочитаю 1.FM - Amsterdam Trance Radio )

Немного позже добавим радиостанций.

Поделиться сообщением

Бирже уже 4 дня. Пока людей мало, но беспроцентные сделки должны привлечь трейдеров. Главное - это набрать объемы.

Поделиться сообщением

(изменено)

Пытаюсь зарегиться, слева внизу пишет - null

Изменено пользователем Socket32

Поделиться сообщением

Пытаюсь зарегиться, слева внизу пишет - null

Сбросьте в ЛС скрин страницы с ошибкой.

Так же укажите в каком браузере работаете.

Поделиться сообщением

На бирже появились большие объемы в криптовалюте на продажу. Ордера выставлены не "от лукавого", а по вполне адекватным ценам.

Поделиться сообщением

Есть возможность пополнить баланс USD на бирже через BTC-e код

SnimokJPG_7061337_13923711.jpg

Предполагается ли пополнение рублевого баланса через BTC-e коды?

Поделиться сообщением

Есть возможность пополнить баланс USD на бирже через BTC-e код

SnimokJPG_7061337_13923711.jpg

Предполагается ли пополнение рублевого баланса через BTC-e коды?

В ближайшее время не планируем подключение рублевого баланса через BTC-e коды.

Поделиться сообщением

(изменено)

Добавлен виджет нашего Twitter-buttons-2-4b.png

Изменено пользователем ICB Support

Поделиться сообщением

SnimokJPG_8011991_14006614.jpg

Стаканы на паре BTC/RUR неплохие для новой биржи.

Поделиться сообщением

Добавлена возможность массового пополнения с QIWI.

Поделиться сообщением

О 20 тыс BTC  в сутки!

Такие гиганты как BTC-e, Bitstamp или OKCoin нервно курят в сторонке...

post-9007-0-93529700-1412000066_thumb.png

Поделиться сообщением

О 20 тыс BTC  в сутки!

Есть к чему стремиться!  :D

Поделиться сообщением

(изменено)

Ввод/вывод Яndex временно приостановлен.

Добавлена пара LTC/BTC.

Изменено пользователем ICB Support

Поделиться сообщением

Добавлена пара LTC/BTC.

Спасибо! Действительно важная и крупная по объему торгов валютная пара.

Поделиться сообщением

Ввод/вывод Яndex включен.

Поделиться сообщением

(изменено)

Итак, наверное, и тут стоит отписать, какого толка эта биржа. Все, по идее,описано тут -  https://bitcointalk.org/index.php?topic=761304.msg9275772#msg9275772 но повторюсь...
Началось все с того, что на мою почту, которую я создава специально для аккаунта на upbit.com пришел спам со ссылкой на данную биржу. Причем, дважды. Ссылки в спаме были не прямые, а через анонимизаторы/сокращатели урлов. Что само по себе подозрительно. Еще подозрительнее то, что почта маоя вообще нигде не засвечена была, тольк на бирже upbit.com. Следовательно - рассылка велась чисто по их базе. Новая администрация не в курсе. Ну ладно, пришел и пришел спам, но дальше интереснее - на форуме copperlark.com пользователь ttx выложил забавный пост и картинку - я заскриню, а то мало ли, потрут...

2014-10-22%2010-38-30%20icbtrade.com%20%

Т.е., что мы имеем... Эти господа, покормив обещаниями о всяких ларкбанках, ларкпеях и т.п. кинув кучу народа на бабки (из-за бесконечных апдейтов "профплощадки" апбита и не выдерживания никаких сроков уронили курс монеты ниже плинтуса. И смылись с премайном. Хотя, думаю, премайна уже нет.) технично свалили, переложив разгребать все проблемы по бирже на новых владельцев и решили сделать свою биржу с блекджеком и шлюхами банком. При этом, им бы хотелось еще и базу юзеров переволочь к себе. 
На месте потенциальных пользователей я бы сто раз подумал, прежде чем работать с этой биржей - там в чате уже стоит стон о том, что крипту фиг выведешь, про фиат, думаю, еще хуже. Т.е. все это делается в ручном режиме, объемы надувают боты, как только соберут достаточно лохов пользователей, доверивших деньги - так же технично смоются... Я уже даже начинаю сомневаться, что на апбите имел место взлом, когда вся крипта оттуда утекла. А не эти господа пути отхода готовили...

Изменено пользователем atlant_is

Поделиться сообщением

Жалею что полез на эту биржу, вывод на яндекс деньги висит уже 3ые сутки, саппорт молчит как рыба, зато в чате мои сообщения  удаляют, не советую работать с ними.

Поделиться сообщением

(изменено)

Итак, наверное, и тут стоит отписать, какого толка эта биржа. Все, по идее,описано тут -  https://bitcointalk.org/index.php?topic=761304.msg9275772#msg9275772 но повторюсь...

Началось все с того, что на мою почту, которую я создава специально для аккаунта на upbit.com пришел спам со ссылкой на данную биржу. Причем, дважды. Ссылки в спаме были не прямые, а через анонимизаторы/сокращатели урлов. Что само по себе подозрительно. Еще подозрительнее то, что почта маоя вообще нигде не засвечена была, тольк на бирже upbit.com. 

Поддерживаю. Биржа ICBTrade это биржа UPBIT! 

Я создавал для биржи UPBIT отдельную почту и регистрировался через нее.

Потом не пользовался ей довольно долго и сегодня зашел на почту, которую знали ТОЛЬКО UPBIT и у меня там несколько сообщений с содержанием:

ff207374b44507f238b964522dbdcf3d.png

По ссылке - переход на ICBTrade.

Я НИКОГДА и НИГДЕ не использовал эту почту.

Её знали ТОЛЬКО UPBIT.

Также я периодически наблюдал за биржей и я сам по профессии дизайнер - я вижу и понимаю, что концепцию биржи UPBIT и ICBTrade делала одна команда.

Так что спалились UPBIT.

Засрали свою биржу и решили сделать новую и снова кинуть клиентов, но и тут неудача.

Вас спалили.

Изменено пользователем BearUP

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.