Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос к знающим людям: Что если я в ферму из 4-х 7970 и 280х карт поставлю пятой r9 290? Какие проблемы меня могут настичь? Будут ли они адекватно майнить ту же монеро, х11 без танцев с бубном? Стоит ли вообще брать r9 290, или лучше пусть стоит 5 7970?) Спасибо всем заранее за помощь! Если написал криво или непонятно — извиняюсь, уточните что не так — исправлю или поясню :)

Поделиться сообщением

у меня 7970 нормально работала с 270Х

у Вас 7970 работает с 280Х

Почему бы 7970 не работать с 290 серией?

Но лично я стараюсь делать фермы на однотипных картах и одних производителей.

Поделиться сообщением

танцы будут...ибо 7970 в два потока лучше работает а 290 в один... Если майнер дозволяет их одним батником запустить-то можно попробовать

Поделиться сообщением

танцы будут...ибо 7970 в два потока лучше работает а 290 в один... Если майнер дозволяет их одним батником запустить-то можно попробовать

ну с батниками я в курсе про проблему, но вроде в той же монере нету выбора потоков вообще) Слышал что 290-е без монитора не хотят запускать систему, так это?

Поделиться сообщением

Слышал что 290-е без монитора не хотят запускать систему
..где то в темах мелькало..не вспомню даже.. По мне всеж лучше стабильная однотипная ферма..чем возможный геморой из за скудной прибавки в кхш...

Поделиться сообщением

..где то в темах мелькало..не вспомню даже.. По мне всеж лучше стабильная однотипная ферма..чем возможный геморой из за скудной прибавки в кхш...

Так вот и я так думаю, просто выгодно подвернулась 290, вот и ломаю голову и себе и людям  :)

Поделиться сообщением

все с ровно с 290-ми,есть возможность-берите

Поделиться сообщением

А в чем проблема прописать настройки под каждую карту? любые совмещаются друг с другом

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы, купил.. Действительно совместимы, проблем никаких вообще, и без монитора тоже включается всё прекрасно, так что если у кого такой вопрос возникнет - тема уже разжевана :)

Поделиться сообщением

когда-то по началу майнинга в 12.2013 в одной системе были 290 и 290х, так вот абсолютно все нестабильно работало и зависало от чиха (скорее всего от того что мало чего тогда понимал + с питанием были вопросы). не знаю стоит ли их смешивать, но после того времени стараюсь однотипные ставить - стабильней)только 290.

ЗЫ интересно что за вкусная цена? недавно за 3400 грн сам докупил еще одну.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.