Jump to content
Sign in to follow this  
energY_vortex

Не совместимость видео карт и материнских плат

Recommended Posts

Добрый день, пересобирал тут свои фермы, оптимизировал так сказать. Столкнулся с такими проблемами совместимости. 

Беру две 280х с бп и вставляю в мать в которой раньше работали 270х и 7950. Видится только одна карта, если поменять местами, то тоже самое. Вставляю 280х и 7950 видятся 2 и все отлично майнится. Далее оставшуюся 280х вставляю в две других матери с другим БП на них не видится 280х. Вставляю 280х в исходную мать с тем же БП и все работает. Я не пишу модели матерей, потому что это не имеет смысла, мне не нужен ответ, что матери у тебя старые гавно просто. Я хотел бы услышать совет, на какие параметры надо смотреть что бы не попасться на не совместимость карт. 

Edited by energY_vortex

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Криптовалютное сообщество раскритиковало обучающее видео МВФ о криптовалютах

Представители криптовалютного сообщества раскритиковали обучающее видео Международного валютного фонда (МВФ), согласно которому криптовалюты могут стать «следующим шагом в эволюции денег». МВФ повторно опубликовал в своем Twitter обучающее видео о криптовалютах, которое было создано еще в 2018 году. В нем утверждается, что криптовалюты могут стать «следующим шагом в эволюции денег», однако не упоминаются такие понятия как децентрализованный реестр, блокчейн или даже названия криптоактивов

in Новости криптовалют

• Dogecoin вырос вдвое за три дня на вирусном видео в TikTok

Популярная в прошлые годы «шуточная» криптовалюта Dogecoin неожиданно напомнила о себе. Причиной ее короткого, но бурного роста стало видео с призывом к покупке DOGE, Курс Dogecoin вырос в два раза за три дня — с $0.0023 до $0.0056 на пике (по данным биржи Binance). Сейчас DOGE скорректировалась к уровню $0.0034, что на 50% выше стоимости монеты в начале роста.   Причиной скачка курса стало вирусное видео в TikTok, которое опубликовал Джеймс Галанте. Видео начинается со слов «Дава

in Новости криптовалют

• Брэд Гарлингхаус подал в суд на YouTube за публикацию мошеннических видео от его имени

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) подал в суд на YouTube за публикацию мошеннических видео от его имени, потребовав компенсацию за нанесение ущерба репутации компании. В исковом заявлении, направленном в Федеральный суд Сан-Франциско, Гарлингхаус сообщил, что на площадке YouTube публикуется множество мошеннических видео от лица известных компаний, в которых злоумышленники просят пользователей отправить им средства, а взамен обещают легкие деньги или «басносло

in Новости криптовалют

• Видеокарты для майнинга. Совместимость, особенности, помощь в выборе

Приветствую, посоветуйте пожалуйста самую выгодную карту, я вот остановился на 5830, стоит 92 уе и 300хеша выдает, выгоднее 6990, которая 700 за 400 долларов выдает... Просто надо поставить видяху на комп, вот и думаю чтобы и денежку немного приносило, и есть ли смысл, я так понял, фермы плодятся, и все менее выгодно становиться?

in Видеокарты

• Axon Enterprise изучит возможности блокчейна для борьбы с поддельными видео

Компания Axon Enterprise, выпускающая оборудование для полиции США, изучает возможности использования блокчейна для своих камер, чтобы бороться с подделкой видеозаписей.   Правительство США и технологические компании обратили внимание на технологию «Deepfake», которая с помощью обученных нейронных сетей позволяет заменить на видеозаписи одного человека на другого, изменить голос и так далее. При этом определить подделку на первый взгляд удается далеко не всегда.   D

in Новости криптовалют

• Create New...