Перейти к публикации
tamzik

как считаете, будет ли снижение курса крипты летом?

Рекомендованные сообщения

привет всем! вопрос такой (узнать мнение)  сложился в связи с тем, что примерно через месяц ожидается энное количество денег, которые я (пока что) хочу пустить на покупку (уже своего) оборудования. по плану и предложению на рынке (слава Богу есть адекватные, в отличии от 2х месячной давности) есть возможность взять оборудование по норм цене.  (к примеру достойную ферму, с гарантией, на 5 карт RX 570 можно взять за 100 000) т.е. за 200 000 уже 10 карт.  хотя уникумы остались которые 6 карт за 200 000 +++ отдают . ну то их дело, ладно)))

буквально месяц назад я затею с фермой (как и многие наверное) отложил. по всеми понятной причине дороговизны оборудования (заоблочной) и низкого профита из-за падения курса.  (8-ми карточная ферма 570 брата на Ваттумайн однажды показывала страшные 5 долларов в сутки!))   

но сейчас ситуация потихоньку меняется в лучшую сторону.  и курс подрос и горячие головы осадили и цены адекватные стали проскакивать, что конечно радует.

вот по вашему мнению (если уж брать покупку оборудование наверняка) будет ли летняя просадка крипты ? в таком случае цены на оборудование еще подвинутся вниз и уже выбора станет больше.  (про купи крипты и жди я не говорю. "это уже совсем другая история"  :)  )

я думаю майнеры меня понимают, что испытываешь, когда своя ферма (не где нибудь на ютубе, а перед глазами) начинает работать. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, tamzik сказал:

вот по вашему мнению (если уж брать покупку оборудование наверняка) будет ли летняя просадка крипты ?

конечно будет просадка, возможно даже сильная, естественно цены вниз, поэтому лучше вам подождать, зачем лишние деньги тратить, лучше уж потом, чтобы наверняка.

Сложность сейчас высокая, а вы купите, так она ещё сильнее вырастет. Лучше ждите.

Поделиться сообщением

5 минут назад, leonvn сказал:

конечно будет просадка, возможно даже сильная, естественно цены вниз, поэтому лучше вам подождать, зачем лишние деньги тратить, лучше уж потом, чтобы наверняка.

Сложность сейчас высокая, а вы купите, так она ещё сильнее вырастет. Лучше ждите.

я всего лишь хотел узнать мнение. сами понимаете , что людям свойственно интересоваться. понятно, что знать этого наверняка никто не может.

вот твое мнение в виде сарказма я увидел) 

Поделиться сообщением

Б.у. ферму за 100к? Ну такое себе...

Поделиться сообщением

@Oger стабильно работающую ферму, качественно собранную, в работе 3-6 месяцев, с коробками, чеками , гарантией на комплектующие...  на 145мх  ну пусть с небольшим торгом за 95тыс.  это плохой вариант?  

хотелось узнать у вас , какой вариант бы выбрали вы) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tamzik сказал:

@Oger стабильно работающую ферму, качественно собранную, в работе 3-6 месяцев, с коробками, чеками , гарантией на комплектующие...  на 145мх  ну пусть с небольшим торгом за 95тыс.  это плохой вариант?  

хотелось узнать у вас , какой вариант бы выбрали вы) 

Вариант прекрасный, я не спорю, но ценник завышен за б.у. оборудование. 

Поделиться сообщением

да и вообще товарищи умники, поделитесь с глупым тамзиком . что бы вы делали к примеру с 200к ? естественно в области криптовалют и майнинга. вы же тут сидите, значит вам это интересно и не только. особенно те кто любит минусы ставить просто почитав описание темы.

а мы тут все кто "не понимающие" посмотрим на результат. ведь форум для этого и существует, не так ли? 

Поделиться сообщением

@Oger да он и на новое завышен.  но если есть прибыль, и срок окупаемости (на данный момент)  год и меньше , разве не стоит пытаться ? или очередной клоун крикнет "майнинг не выгаден"  ?

Поделиться сообщением

1 час назад, tamzik сказал:

да и вообще товарищи умники, поделитесь с глупым тамзиком . что бы вы делали к примеру с 200к ?

groestlcoin бы купил на всё

Поделиться сообщением

Эфир на пос скоро перейдет. Что майнить будите?

Поделиться сообщением

@tamzik тебе тем на этот счет мало?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.