Перейти к содержанию

HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно


HashProfit

Рекомендуемые сообщения

 

 

майните монетки винчестером (вижу Вашу активность в том топике)
..покажи где :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нажимала на кнопочку публикации в Вашем профиле и полчаса назад было. Очевидно, Вы удалили. Следующий раз буду делать скриншот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@swetau,к окулисту Вам пора... или научиться понимать как устроен форум-В профиле видно Чем и Где занимается в данный момент человек..т.е. смотрит, читает и т.п. :D..а посты действительно там ЕСТЬ! аж 4 штуки..но огорчу Вас..они из разряда ФЛУД... :D

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица всех выплат у них существует для зарегистрированных пользователей.

 

http://imgur.com/zMTWRgq,OHYgLAK,PvcDe2K

http://i.imgur.com/OHYgLAK.png

 

Кстати, я со своими 14Kh теперь полностью отказалась от кликанья по фосетам, сэкономив кучу времени :)

http://i.imgur.com/PvcDe2K.png

 

1) Федя Пупкин дал мне 0,001 BTC 18.8.14, получил на данный момент 0,014 BTC

2) Леша Сидоров дал мне 0,2 BTC 11.8.14, получил на данный момент 5,6 BTC

3) Петя Титькин дал мне 0,04 ВТС 24.8.14, получил на данный момент 0,08 BTC

...

5378) Коля Иванов дал мне 0,0001 BТС 23.8.14, получил на данный момент 0,0004 BTC

 

Пожалуй стоит скрин этого поста сделать и ходить у всех денег просить... А вдруг кто даст, 200% в сутки как никак!

Что толку скринить Хэшпрофит, скриньте транзакции, выплаты по которым будут совпадать со списаниями с Хэшпрофит. И выкладывайте в не отредактированном виде. Хотя все равно много "но" останется, но все же хоть какой-то толк будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здраствуйте, форумчане! :preved: Меня зовут Андрей. Я давно слышал о битконах, и считаю, что это полнейший бред с точки зрения логики, но пока в эту идею верят столько людей, она будет работать. Более года назад я плотно познакомился с Биткоином, но т.к. решил, что это бред, то решил просто не связываться с этим. Но вот где-то месяц назад я захотел посмотреть, как можно на этом заработать, но не майнить, а если и майнить, то без покупки оборудования. Пришёл к выводу, что заработать можно на биржах: во время больших скачков между ними возникает большая разница, что позволяет не хило приростить в процентах относительно вложений, или при небольших отклонениях зарабатывать по чуть-чуть маленькие: но всё это требует много времени затраченного в тупом сидении и ловли таких моментов, т.к. это занятие типа работы сторожом, то меня это не совсем привлекает.

 Пока я изучал, как можно заработать на битке, наткнулся на hashprofit. Естественно, я зарегистрировался. Проверка прошла нормально, выплату сделали. Вот тут они меня и зацепили :) . Я начал искать инфу по ним по форумам, следить как они работают над своим сайтом. Я несколько раз собирался вложиться, но никак не мог решиться на этот шаг. Потом они открыли партнёрку. Я решил попробывать кого-нибудь привлечь просто разместив несколько ссылок на ютубе. Зарегистрировалось 4 человека, из них 2 активировались. И 4 дня назад 1, из привлечённых купил 3000кх (на тот момент действовала скидка, значит, он вложил около 60 килорублей). Я получил 150 партнёрских килохешей. Желание вложиться меня распирает!)

 Сегодня я принял решение вложить 150 тысяч, но при условии подписания договора, ради чего готов поехать Тюмень. Попробую регулярно отписываться о происходящем.

 

P.S. Если это пирамида, то она будет работать пока мы будем в неё верить и будут новые вкладчики, также как люди верят в биткоин и работают с ним, с ничем неподкреплённым финансовым инструментом (хотя возможно, что мощности майнеров кто-то использует для глобальных целей, но сомневаюсь), таким же неподкреплённым, как и любая валюта  (доллар, рубль, евро и т.д.) на данный момент.

Изменено пользователем CrosterTab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть подход по написанию постов от "участников" у хэшпрохиндеевфитовцев поменялся..а то все одно и тоже лепили под копирку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей! По русскому в школе какая оценка была?

 По-разному. В аттестате 3, появился в школе в конце, когда уже было невозможно исправить.

 

хоть подход по написанию постов от "участников" у хэшпрохиндеевфитовцев поменялся..а то все одно и тоже лепили под копирку :D

 Думаю, большинство участников не хотят заморачиваться и писать отзывы. Я не увидел здесь очень много отзывов о работе сервиса. Но если бы hashprofit хотел накрутить их, то тут бы отзыв был через пост. Если бы они вложили деньги не в раздачу бонусов и обслуживание телефонного номера, а в постинг, то форум бы просто взорвался от отзывов.

 Также я с Вами согласен, что риск кидалова есть. Но это вложения, а вложения всегда связаны с рисками куда бы мы их не вкладывали. И тут вопрос только в том на сколько человек готов рискнуть, максимально обезопасив свои вложения. Никто не может даже гарантию, что завтра биткоин (и другие криптовалюты) не прикроют вообще. Также никто не может дать гарантию, что рубль, который бешено скачет с тенденцией к удешевлению с начала года, не обвалится, как 1998.

 Опять же я Вам сообщил о своих намерениях вложиться, подписав договор, и проинформировать форум, как с этим будут обстоять дела. Думаю, что сомневающимся будет интересно узнать результат. За Вас рад, что Вы приняли решение.

Изменено пользователем CrosterTab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У кого из зарегистрировавшихся и получающих рассылку есть свежий промокод? А то в лотерею поиграть выгодней хочется, а старые промокоды не принимаются :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У кого из зарегистрировавшихся и получающих рассылку есть свежий промокод? А то в лотерею поиграть выгодней хочется, а старые промокоды не принимаются :-(

 

Глянул, закончил действие 29го, больше они не высылали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже вложила не много денег пока  платят хочу ещё положить  если не трудно у кого есть новый промо код напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие потратить денег немного вот ещё одна компания нарисовалась

http://www.битинвест.рф/investoram/datatsentr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие потратить денег немного вот ещё одна компания нарисовалась

http://www.битинвест.рф/investoram/datatsentr

ух как куруто.татария производитель майнеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У кого из зарегистрировавшихся и получающих рассылку есть свежий промокод? А то в лотерею поиграть выгодней хочется, а старые промокоды не принимаются :-(

Попробуйте этот: HP323477

Судя по рассылке должен действовать до 4-го числа.

Благодарности принимаются регистрацией по реферальной ссылке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-код: HP323477
Суммарная скидка: 30%
Срок действия: до 04.08.2014 23:59

Благодарность реферальная ссылка https://hashprofit.com/registration/?hp=4569

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом найденном блоке записано, кто его нашёл. Где мы можем увидеть блоки, найденные вашей конторой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом найденном блоке записано, кто его нашёл. Где мы можем увидеть блоки, найденные вашей конторой?

По телефону они отвечают, что не собираются предоставлять такую информацию, чтобы не открывать информацию о добываемых ими валютах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новый промо-код  HP090770 на 30% скидку до 12.09 12.00.

 

Благодарность-реферальная ссылка http://hashprofit.com/?hp=1281

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промо код 990740 скидка 30% до 12.09.14 благодарность через ссылку https://hashprofit.com/khs/?hp=1060

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завлекаловка эта"акция"с"бесплатными"200KHs/s.

Чтобы активировать аккаунт нужно купить никогда не окупаемый хэшрэйт подарить денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завлекаловка эта"акция"с"бесплатными"200KHs/s.

Чтобы активировать аккаунт нужно купить никогда не окупаемый хэшрэйт подарить денег.

Время покажет хайп это или нет. Сегодня примерно месяц как я купил хэшрейт, выплаты исправные, размер выплат примерно одинаков. Окупил примерно шестую часть вложений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-код: 990740
Суммарная скидка: 30%
Срок действия: до 13.09.2014 11:59
Скидка работает ТОЛЬКО по реферальной ссылке https://hashprofit.com/registration/?hp=4569

+ Халява Отдельное вознаграждение рефералам (Вышлю DOGEcoin на Ваш адрес, после подверждения регистрации в реферальной программе, присылать в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш сервис бурно развивается и дарит Вам промо-код HP090770

 

  • Мы запускаем собственную криптовалюту ProfitCoin [PFC], уже с октября можно будет купить и продать мощности из расчета 1 PFC = 1 Kh/s, используя нашу криптовалюту
  • Завтра будет зарегистрировано уже более 40 000 пользователей
  • 8 567 пользователей уже стали нашими клиентами и партнерами
  • В октябре планируется запустить биржу, на которой будут торговаться Bitcoin, LiteCoin, ProfitCoin

В честь таких замечательных достижений мы проводим супер-акцию: до 12.09.14 12:00 предоставляется скидка 20% на приобретение любого объема мощностей.
Но для Вас у нас специальное предложение, Вам, как активному пользователю сервиса, дарится промо-код HP090770 на дополнительную скидку 10%. В итоге Вы можете приобрести мощности со скидкой 30%, не упустите такой шанс, эта самая большая скидка.

Промо-код: HP090770
Скидка: суммарная скидка 30%
Срок действия: до 12.09.14 12:00
Код вводится на странице покупки.

Наши аналитики подобрали список новостей, которые свидетельствуют о бурном развитии мира криптовалют и о том, что сейчас один из лучших моментов, чтобы войти в этот рынок на лучших условиях.

Не повторяйте ошибку тех, кто в 90-ые говорил, что у Интернета нет будущего. Повторяйте успех тех, кто вкладывал в Google, Facebook и стал успешным и богатым человеком. Работайте вместе с нами, развивая рынок криптовалют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятницо...ты такое коварное

вспомните о первом кризисе не ипотеки недвижимости  в СШП

 

 

а именно интернет компаний пузырей....

(поэтому я с вами в России)

но по моему школота не помнит или не знает, посмотрев фильм про Цукера... рекламя хайп

 

 

плакали денежки многих продвинутых -думающих что в инете будущее

намного быстрее  можно разбогатеть восстанавливая швейные машинки  Зингер.(серьезно)

 

 

 

 

b95473588bfb.jpg

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятницо...ты такое коварное

вспомните о первом кризисе не ипотеки недвижимости  в СШП

 

а именно интернет компаний пузырей....

(поэтому я с вами в России)

но по моему школота не помнит или не знает, посмотрев фильм про Цукера... рекламя хайп

 

плакали денежки многих продвинутых -думающих что в инете будущее

намного быстрее  можно разбогатеть восстанавливая швейные машинки  Зингер.(серьезно)

 

 +1

P.S.Чувак в алкоголе(как я погляжу)знает толк!  :D

Моряк моряка видит издалека...

Изменено пользователем myseasat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...