Перейти к содержанию

HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно


HashProfit

Рекомендуемые сообщения

@myseasat,

да куда там...

дело в том что как оголтелые не нужно ломится и вкидывать деньги в то что нельзя потрогать.. я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@myseasat,

да куда там...

дело в том что как оголтелые не нужно ломится и вкидывать деньги в то что нельзя потрогать.. я так думаю

  Все так думают,не все понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hash Profit переезжает в оффшор, распродажа мощностей в РФ со скидками до 30%, новая система бонусов, усиление мер безопасности, комментарии к запретительному закону.

Сервис Hash Profit имеет самую безопасную модель работы, которая учитывает непредсказуемость поведения нашего правительства:

  • Наша организация не раскрывает свои реквизиты никому, кроме крупных клиентов от 100 т.р., демонстрация отдельных дата центров производится только при инвестициях от 1 млн.р.
  • Юридическое лицо совершает сделки с обычной компьютерной техникой и предоставляет услуги по предоставлению вычислительных мощностей, что является стандартной деятельностью и не может быть запрещено.
  • Сотрудники конкретного дата-центра (которых сейчас более 10) не знают о работе и расположении других дата-центров. Так что в случае неправомерного (наезда) ареста оборудования вся инфраструктура не пострадает.
  • Запретить обмен информацией нельзя, как нельзя запретить интернет, значит нельзя запретить и криптовалюты. По крайней мере реализовать исполнение такого закона в условиях российских реалий не представляется возможным.
  • Нашумевший запретительный законопроект, который сейчас активно обсуждают, еще на этапе общественного обсуждения рассыпается в пух и прах, о чем наглядно свидетельствуют комментарии экспертов на сайте правительства.

Проект Hash Profit активно развивается и для успешной безопасной работы принято решение открыть сеть представительств по всему миру, а также перенести штаб-квартиру и официальное юридическое лицо в оффшорную зону.

Дальнейшее наращивание мощностей, совершенствование оборудования и других аппаратных средств планируется проводить в Южном Китае с привлечением лучших компаний, как в сфере производства электроники, так и криптовалют. В настоящее время руководство компании Hash Profit завершает переговоры с одним из лидеров рынка майнинга о реализации совместного проекта по постройке супер дата-центра мощностью 50 000 000 Kh/s. Объем инвестиций, которые уже привлечены в проект, составляет $4 380 000, из которых 27% - это собственные средства Hash Profit, 36% - средства ключевых партнеров 1-го уровня, и 37% - средства китайского партнера и производителя оборудования.

Всё это стало возможным благодаря поддержке пользователей сервиса Hash Profit, которых на текущий момент уже почти 50 000. Русские люди не любят глупую власть и они всегда найдут способ оставить ее с носом. Еще раз хотим выразить благодарность всем пользователям сервиса и провести акцию: cкидка 20% + промо-код HP889834 на скидку 10%. А также теперь за любую покупку от 50 Kh/s Вы будете получать 1 ProfitCoin из расчета за каждые 10 полных Kh/s. ProfitCoin в будущем можно будет вывести на кошелек или биржу, купить на них дополнительные мощности, либо обменять их на продвинутые подарки и гаджеты в разделе Бонусы.

Промо-код: HP889834
Скидка: суммарная скидка 30%
Срок действия: до 21.09.14 23:59
Код вводится на странице покупки.
При покупке от 50 Kh/s на ваш бонусный баланс начисляется 1 PFC из расчета на каждые 10 Kh/s приобретаемой мощности.

Подарки, которые можно будет заказать за PFC в ближайшее время:

SmartBand SWR10 Стоимость: 500 ProfitCoin
 

Журнал вашей жизни. Пусть ваши воспоминания останутся с вами навсегда. Аксессуар с функциями уведомлений и дистанционного управления музыкой.

LG G Watch R Стоимость: 2500 ProfitCoin
 

Южнокорейская компания LG объявила о том, что подразделение LG Display запустило в массовое производство первый в мире круглый P-OLED-дисплей. Технология будет использована в "умных" часах G Watch R, продемонстрированных в конце августа.

Hash Profit развивается, немного статистики:

  • Открываем юр. лицо в оффшорной зоне
  • Строим супер дата-центр мощностью 50000 Mh/s в Китае
  • Открываем шоу-рум в Санкт-Петербурге
  • Начинаем создание сети представительств по всему миру
  • Запускаем собственную криптовалюту ProfitCoin [PFC], уже с октября можно будет купить и продать мощности из расчета 1 PFC = 1 Kh/s, используя нашу криптовалюту
  • У нас уже более 47 000 пользователей
  • 9 453 из них стали нашими клиентами и партнерами
  • Планируем запустить биржу в октябре, на которой будут торговаться Bitcoin, LiteCoin, ProfitCoin

Представляем анонс отличных новостей из мира криптовалют:

Не повторяйте ошибку тех, кто в 90-ые говорил, что у Интернета нет будущего. Повторяйте успех тех, кто вкладывал в Google, Facebook и стал успешным и богатым человеком. Работайте вместе с нами, развивая рынок криптовалют!

Вы получили данное сообщение, так как являетесь активным пользователем сервиса Hash Profit и в личном кабинете дали согласие на получение информационных рассылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Миассе значит "дата-центр"..ну-ну. на балконах у 10 сотрудников-штирлицев. :D ... 50000 клиентов... Бабушкам своим рассказывайте-профитные вы наши! Жгите исчо... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Миассе живу я, письмо мне пришло от товарищей Hash Profit у которых я 7 дней бесплатных заказывал. Может у них и есть центр в моём городе, тока мне про это не известно. Публикую я сообщения для прочтения всем кто хочет. Сам я не покупал у них мощности. Рефферальные ссылки не даю. Крайне осторожно быть рекомендую всем кто хочет купить то что не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно! Бывают же такие таланты! Могут продать 10 центов за доллар и покупатель уйдёт воодушевлённым.

 

Вот сейчас, например, по акциям фэйсбук в отчёте честно написано, что прибыль составляет около 1% годовых от капитализации.

Могу даже точнее сказать: прибыль $0.77 годовых на акцию стоимостью $78. И всё равно ж ведь покупают!

 

Как такой талант продавца берётся ? Есть какие - то упражнения? Поделитесь пожалуйста секретом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как перевести сатоши указанному адресу на Hash Profit для покупки kh/s

 

Чтобы купить 100 Kh / с 

отправить 0,13999 BTC обратиться 
Генерация Bitcoin адрес для оплаты 
Оплата будет зачислена после 
2 подтверждений в сети Bitcoin. 
Срок заказа - 1 час. 
 
1:00:00 
 
Кто подскажет спасибки огромные:)
 
Внимание! Если ваш платеж будет меньше, чем 0,13999 BTC, он не будет зачислен. Рассмотрим сборы и налоги при выплате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Что скажете о сервисе Cointellect? Очень привлекает контракт стоимостью 5000 евро на 2 года, который дает доходность 70 тысяч евро и окупается менее, чем за 2 месяца. Почему такая разница с Хеш-Профитом, на котором за те же деньги доход будет только 31 тысяча руб. в месяц? Тем более в Эстонии электричество дороже.

post-19931-0-13685000-1412061686_thumb.png

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что скажете о сервисе Cointelect?
...дак все там давно и сидят...бабки рекой :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надежно там? Не кинут? Привлекает именно быстрая окупаемость - главное окупить вложение, а дальше не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще там можно выводить доходы сразу на PayPal, а на Хешпрофите вывод только в биткоинах, которые потом нужно менять на рубли с потерей 3.5% за вывод рублей

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость для не скептиков:

 

Промо-код: HPR071014

Скидка: суммарная скидка 51%

Срок действия: до 10.10.14 23:59

Код вводится на странице покупки

 

При покупке от 50 Kh/s на ваш бонусный баланс начисляется 1 PFC из расчета на каждые 20 Kh/s приобретаемой мощности.

 

С теми, кто зарегестрируется по моей реферальной ссылке (см. подпись ниже), поделюсь реферальным доходом (50%)

Изменено пользователем tammuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де-то такое уже видел.....кто че скажет? не кидают? или 8 месяцев плотють, а потом - в длительной командировке?

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монета ProfitCoin станет революцией криптовалют так как под нее создается биржа и есть серьезная финансовая международная база - кто успеет тот не опоздает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монета ProfitCoin станет революцией криптовалют так как под нее создается биржа и есть серьезная финансовая международная база - кто успеет тот не опоздает.

Были уже монеты с биржей типа куперларка. Вот только не слыхать их давненько чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монета ProfitCoin станет революцией криптовалют так как под нее создается биржа и есть серьезная финансовая международная база - кто успеет тот не опоздает.

Были уже монеты с биржей типа куперларка. Вот только не слыхать их давненько чего-то.

Эта монетка будет стоить ровно столько, сколько стоит 1 килохэш на хэшпрофите, ибо этим она и подкреплена.

де-то такое уже видел.....кто че скажет? не кидают? или 8 месяцев плотють, а потом - в длительной командировке?

Пока никто ничего не может сказать, ибо эта организация молодая, работает только с мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Klychkov,ну вот и приплыли, сайт сейчас офлайн. Хотя мне на почту тоже подобное письмо пришло)

 

Первый звоночек?

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо:

 

Временная недоступность сайта Hash Profit [#58370]
Здравствуйте. В связи с проблемами со стороны хостинг-провайдера на данный момент наблюдаются затруднения с доступом к сайту Hash Profit. Проблема носит временный характер и все затруднения должны быть устранены в течение 2 часов.

Данная задержка никоим образом не повлияет на работу самого сервиса и начисления прибылей.

Приносим извенения за доставленные неудобства.

--
Hash Profit - преимущества криптовалют для всех
8-800-555-80-73 (звонок из России бесплатный)
+7 (345) 223-86-02 (для звонков из других стран)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первый звоночек?

 

Raptor Я просто публикую то что мне приходит на почту. Также я советовал и советую воздержаться от вкладывания денег в виртуальный воздух. Всё что Вы вложите может просто остаться в виртуальной реальности. Компания Хороший профит не даёт никаких сведений о своей деятельности и найденных блоках. Может быть так что они просто вкладывают деньги в доставку флоры с территории Чуйской и Ферганской долины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...