Jump to content
Sign in to follow this  
Megatron3000

Gigabite 1060 3 gb, память Samsung,20 sol на zcash

Recommended Posts

Всем привет! Нужен ваш совет.

Gygabite 1060 3 gb Samsung в разгоне выдавала 290 солей, когда к ней в корпус воткнул 1070 хешрейт понизился до 20 солей, блок питания 500. В nvidia inspector показывает энергопотребление максимум 30  ватт. 1060 стоит в райзере,  1070 в материнке

Edited by Megatron3000

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Настройка gtx 1060 под Linux

Собственно господа линуксойды, поделитесь пожалуйста конфигами xorg.conf и скриптами разгона.

in Видеокарты

• Начала мигать лампочка на 1060 gigabyte gaming

Всем привет!   На 1060 gaming начала мигать лампочка у 6-пинового питания pci-e. До этого 2 месяца не мигала. На майнинг это не влияет никак. Если выключить майнер - мигать перестает. В ферме еще 2 таких же карты - и все норм, не мигает. Данная карта вместе с еще одной 1060 (но другой фирмы), питается от блока чифтек 650w бронза. Больше к блоку ничего не подключено, система и еще 4 карты питаются от корсара 850. Полюбас питания ж на 2 карточки 1060 должно хват

in Видеокарты

• Карты GTX 1060 3gb не майнят эфир

Добрый день. Такая проблема. Есть 2 подобных рига. Первый риг - винда 7, 4 гига оперативы, файл подкачки 16384 5 видях 1060 3гб Этот риг спокойно себе майнит эфир, майнер клеймор 11.9. Второй риг - винда 10, 4 гига оперативы, файл подкачки 16384 6 видях: 3 видяхи 1060 3гб, 3 видяхи 1060 6гб Клеймор 11.9 на видяхах с 6гб работает, а на видяхи с 3гб пишет что там только 2 гб и соответственно эфир на них не майнится. Так в чем же дело? Прочитал на форуме 2 подобных темы, пер

in Видеокарты

• Слетает Claymore на 13 картах 1060

Всем, привет! Пытаюсь перейти с майнинга  ZEC на майнинг ETH/ETC Есть ферма из 13 карт 1060 (6gb) При запуске клемора выдаёт следующие ошибки (листинг под спойлером):   Карты на 6 гигабайт видеопамяти КЭШ в винде выставлен на 16384   Подскажите, пожалуйста, как решить эту сложность?   P.S. При майнинг ZEC  всё работает отлично...

in Общие вопросы по майнингу

• [Overclock][1050/1060/1070] обход ограничения разгона по памяти

Введение   Привет всем. Это моя вторая тема на данном форуме. Первая поинтереснее, но эта тоже некоторым счастливчикам будет полезна. Ниже инструкция по обходу лимита разгона карт 1050/1060/1070 по памяти. Т.е. можно разгонять свыше, чем на 1000+   Изначально планировал сделать этот способ платным, но т.к. я не слишком жадный человек, то выкладываю этот способ здесь. Конечно, я буду рад любым пожертвованиям, т.к. я потратил время на изучение способа. Кроме того поделился им и, возможно, кто-

in Видеокарты

• Create New...