Jump to content
Sign in to follow this  
kirlinkas

Как перевести битки по прив.кею

Recommended Posts

Неохото импортировать ключ в bitcoincore, скачивать его

можно как то перевести безопасно через подпись и т.п

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Где можно перевести биткоины с низкой комиссией? ?

Подскажите, пожалуйста,  на какой бирже или обменнике сейчас выгодно продавать небольшое количество биткоина? Насколько я знаю, за последнюю неделю сильно возросли комиссии сети биткоин. Не очень хочется переплачивать...

in Флейм

• Brexit может вынудить Coinbase перевести европейские счета в другую юрисдикцию

Крупнейшая американская криптовалютная биржа Coinbase, вероятно, скоро будет вынуждена перевести все европейские счета из Великобритании в другую юрисдикцию.   На данный момент биржа управляет системой электронных платежей в Великобритании через компанию CB Payments. Разрешение на ведение деятельности было получено компанией от Управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA).    Однако, если после Brexit не будет заключено соглашение о выводе

in Новости криптовалют

• «Ростех» предлагает перевести государственные информационные системы на блокчейн

Госкорпорация «Ростех» предложила перевести на блокчейн государственные информационные системы. По предварительным расчетам это обойдется в 55–85 млрд рублей.   Входящий в структуру «Ростеха» Новосибирский институт программных систем (НИПС) разработал «дорожную карту» развития технологии блокчейна в России и представил её рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России».    «Развитие систем распределенного реестра станет эффективным инструментом достижения

in Новости криптовалют

• Американский вторичный автомобильный рынок хотят перевести на блокчейн

Сингапурский некоммерческий блокчейн-стартап Fusion Foundation и американская компания Automotive eXchange Platform (AXP) сотрудничают с целью разработки блокчейн-платформы для продажи автомобилей.   Сообщается, что первым шагом в этом направлении станет оцифровка и перевод на блокчейн уже существующей базы данных AXP, в которой числятся более десяти миллионов автомобилей. С помощью блокчейн-платформы машины можно будет отслеживать и проверять их историю.   Как отмет

in Новости криптовалют

• Как перевести деньги из США в РФ?

Какие есть простые способы отправки денег из США в РФ? Между  физ.лицами. (в моём случае - нужен разовый перевод на сумму примерно 23 тыс. руб.).   2017'й год - стоять в очередях в каких-то Вестерн-Юнион сначала отправителю, потом мне - я считаю как-то не круто.   Погуглил - ПейПал пишут при отправке из США в РФ не будет работать. Перевод с пластиковых карт США на карты в РФ вроде бы тоже пишут что не работает.   Неужели остаётся только вариант покупать би

in Флейм

• Create New...