Перейти к содержимому
btctradeua

btc-trade.com.ua Украинская биржа криптовалюты

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

По ходу Богдан так и продолжает крутить деньгами пользователей биржи в своих корыстных целях. Рекомендую всем пользователям данной биржи сваливать на Куну. А Чайку ждёт "судьба" учредителя ВТС-е. Благо биржа скоро будет в надёжных руках)))

ЗЫ. Богдан - уходи в горы пока не поздно.)))

Изменено пользователем staiki

Поделиться сообщением

У всех пользователей в личном кабинете появился новый номинал ZEC. Мы решили, что адресса пополнения должны быть публичными, что бы возможно было регулировать споры с входящими транзакциями... Пара торгов скоро будет... Монеро пока в работе...

Вот только хотел использовать Ваш зек кошелек и тут бац - не пришли часть моих битков на биржу. Как говориться, ложка дегтя. До этого всегда было все оперативно...

я вам советую попробовать другую биржу для вывода - https://kuna.io/

Они элементарно не высылают подтверждение при регистрации на имеил, без которого работа невозможна.

Поделиться сообщением

(изменено)
Рекомендую всем пользователям данной биржи сваливать на Куну.

Вы это недоразумение называете биржей.... Она даже на приличный обменник не тянет :)

Они элементарно не высылают подтверждение при регистрации на имеил, без которого работа невозможна.

х.з. смените мыло, мне всё пришло.

Изменено пользователем SimGa

Поделиться сообщением

х.з. смените мыло, мне всё пришло.

Пришло. Да, какая-то несколько неудобная. Надеюсь на скорейшее решение моей проблемы на бтс-трейд-юа.

Поделиться сообщением

Вы это недоразумение называете биржей.... Она даже на приличный обменник не тянет

Вот когда неделями будете ждать биток на бтц-трейд и сутками ждать гривну на свою карту с привата и будете получать отписки от Чайки "занимаемся вашим вопросом" - вот тогда я посмотрю что вы тут отпишите))

Поделиться сообщением

Мы вас понимаем, мы обязательно вам их зачислим, но нам нужно понять что это за контракт такой

А мое когда зачислите?

Поделиться сообщением

Биржа хочет замутить  3,96 Эфира , под видом ошибки зачисления https://etherscan.io/address/0x24647bf8aa36cc89da0291fda3a7497bd971fc0c

Доказательства ! 

в прикрепленных файлах !

Дорогие товарищи руководители фирмы , пока пишу на местном форуме ! Знаю что вы с Днепра, я сам из Днепра , и думаю в кругу Криптотусовки , при необходимости быстро смогу вас найти .  Это как минимум , как максимум , завтра начинаю спамить интеренет , видео информацией по примеру товарища

так как решения вопроса жду уже 10 дней , а ответы все те же  ,то не поступали , то вдруг сегодня переводят адреса аккаунта на другой адрес , это уже конкретное воровство ! Если необходимы еще доказательства вышлю по требованию ! 

прошу обратить внимание на мое сообщение 

Вопрос решен , ФУХ , Долго , но спсибо что решили :)

Поделиться сообщением

1AE********3AMWiLodt

Мой адрес.

Будьте любезны, решите проблему в кратчайшие сроки.

Поделиться сообщением

Проблема с зачислением эфира TxHash:

0x58f277b082e8bb50971b7b63478d2db3157e20062e9ee3824fc7027537f5333d

Прошу разобраться

Поделиться сообщением

(изменено)

Похоже биржа сдулась. Мелкие переводы сразу приходят, а более-менее покрупнее висят непонятно где. Ответ автоматом - мы работаем над вашей проблемой. Очень разочарован

Деньги пришли.

Изменено пользователем NickPr

Поделиться сообщением

Похоже биржа сдулась. Мелкие переводы сразу приходят, а более-менее покрупнее висят непонятно где. Ответ автоматом - мы работаем над вашей проблемой. Очень разочарован

Не мелите БРЕД... ваши деньги у вас на балансе... протокол меняется.... вылез баг, а вы панику разводите...

Поделиться сообщением

(изменено)

Не мелите БРЕД... ваши деньги у вас на балансе... протокол меняется.... вылез баг, а вы панику разводите...

А можно это написать ИЗНАЧАЛЬНО, а не после моего поста на этом форуме?

Вообще, если какие-то проблемы с биржей, можно просто прикрепить в шапке эту новость, а лучше на самой бирже.

P.S. Деньги сегодня ночью пришли, спасибо.

Изменено пользователем NickPr

Поделиться сообщением

ZEC/UAH пара доступна к торгам .

Респект

Поделиться сообщением

(изменено)

Сколько времени будет проводиться перевод догов с битрекса на эту биржу ? Сегодня впервые решил попробовать , по результатам и дальнейшее сотрудничество .

P.S. Дошли минут за 10-15 , в принципе доволен , буду увеличивать сумму обмена понемногу .

Изменено пользователем jamanka

Поделиться сообщением

Это все хорошо.... Но когда Чайка вам хамить начнет и указывать, что Вы со своими деньгами и его глюками ему не интересны, вот тогда вы перемените свое мнение к этой быдло бирже. И даже если им указать на их глюк, то будете, с их слов, виноваты Вы. Даже если вывод прошел не туда куда вы указали или ваш депозит зачислился не вам. Чайка расскажет, что " а вот на других биржах пользователь даже пикнуть не может и нефиг тут ни чего писать". Так что Чайка это как показатель - чайки птицы помойки.

Поделиться сообщением

Это все хорошо.... Но когда Чайка вам хамить начнет и указывать, что Вы со своими деньгами и его глюками ему не интересны, вот тогда вы перемените свое мнение к этой быдло бирже. И даже если им указать на их глюк, то будете, с их слов, виноваты Вы. Даже если вывод прошел не туда куда вы указали или ваш депозит зачислился не вам. Чайка расскажет, что " а вот на других биржах пользователь даже пикнуть не может и нефиг тут ни чего писать". Так что Чайка это как показатель - чайки птицы помойки.

Так получается , чтобы не нервничать проще переводить малые суммы ? Жаль конечно - думал что это более простой (спокойный) вывод .

Поделиться сообщением

Перевел сейчас немножко - все ок.

Насчет хамства да - админу биржи надо немного понять, что он сидит на очень хлипком стуле, с которого в любой момент могут скинуть конкуренты. Благо из сейчас хватает. И он работает для народа, а не наоборот. Но, если не считать пару косяков, то биржа вполне приемлема.

П.С. Админ биржи - просто пойми волнения людей, когда что-то куда-то не приходит и все наладится.

Поделиться сообщением

Взяли обидели птичек,

Обидели того же Чайку.

Обидно , нельзя отрицать , что какая-то доля правды в вашем крик есть, раз

он такой резкий, если вам сейчас

снова нахамили - вы сообщите...

будем пересматривать подход к жизни

Поделиться сообщением

а вот на других биржах пользователь даже пикнуть не может

:fool:

Поделиться сообщением

(изменено)

27.08 подал на вывод 6.16153397 eth прислали txid по которому etherscan.io выдает

Sorry, We are unable to locate the Transaction entry

https://etherscan.io/tx/0x07dafce6651e2d940da31f6e07518e1a468ca0e3ea00b23d6fae1e9bb68c8ce6

после обращения через 3 дня вернули 6.15653397 eth на счет, удержав комиссию за неудачную отправку

отправил повторно выдает тоже самое сори

https://etherscan.io/tx/0x07dafce6651e2d940da31f6e07518e1a468ca0e3ea00b23d6fae1e9bb68c8ce6

эфира нет. на обращения получаю ответ через час или в ближайшее время рассмотрим

Сегодня меня переспросили:

Добрый день, мы закрываем ваш тикет или проблема еще актуальна?

ответил актуальная пообещали разобраться в ближайшее время.....

Изменено пользователем Arfil

Поделиться сообщением

(изменено)

:fool:

Это надо Чайке писать - это он так аргументирует свое забивание на исправление багов

Изменено пользователем 777DM777

Поделиться сообщением

надо Чайке писать

Если он правда так думает, то остается лишь посочувствовать, а писать ничего не надо, рынок сам решит.

Поделиться сообщением

Будет ли на биржи кератин?

Извините перкоин.

Поделиться сообщением

Я в RU зоне в финансовом вопросе не кому не доверяю, а в UA тем более ...

Лучше уж на благотворительность деньги потратить (там хотя бы поблагодарят).

ps Что то на память так и не пришло не каких крипто проектов в UA зоне которые просуществовали более 3-х лет... 

Поделиться сообщением

Я в RU зоне в финансовом вопросе не кому не доверяю, а в UA тем более ...

Лучше уж на благотворительность деньги потратить (там хотя бы поблагодарят).

ps Что то на память так и не пришло не каких крипто проектов в UA зоне которые просуществовали более 3-х лет... 

Особого и выбора то нет , локалы дают ещё меньше , бестченжи аналогично . Остаётся страховаться обменом малых сумм .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь