Перейти к содержанию

Nicehash.com - агрегатор мощностей


Рекомендуемые сообщения

Кому интересно, данные скоростей для четырех фури Х

Не всегда с оболочки такие скорость, для некоторых форков надо делать батники

 


а для получения такой скорости на декрете нужно использовать другой майнер

post-19931-0-07654700-1468744012_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, данные скоростей для четырех фури Х

Не всегда с оболочки такие скорость, для некоторых форков надо делать батники

 

а для получения такой скорости на декрете нужно использовать другой майнер

две 1070 с легкостью обгоняют 4 фури х на профитных найсхешевских алго )))

Изменено пользователем NewYearTree
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Lyra2RE серьезно вверх пошла, 1,4193 сейчас, 8:00 - 0,86. Прям пишу и цена растёт.
Привет, а где цену смотрите: на бирже или в графике работы с сайта найса? И чем майните если не секрет (не до конца понял всетаки Lyra2RE и процом и ГПУ может майниться чтоли...)? :)   Заранее спасибо! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две 1070 с легкостью обгоняют 4 фури х на профитных найсхешевских алго )))

как же так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а где цену смотрите: на бирже или в графике работы с сайта найса? И чем майните если не секрет (не до конца понял всетаки Lyra2RE и процом и ГПУ может майниться чтоли...)? :)   Заранее спасибо! 

Привет. На сайте найса, конечно. ЦПУ майнинг. GPU - это Lyra2REv2.

Изменено пользователем khadga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не пойму, "эфир" всё выгодней щас майнить на найсхэше? я что-то не замечаю явной выгоды аля 20%, хотя вроде чуть больше выходит, мне трудно отледить точно, у меня пока всего 2ВК, 3я скоро будет, и я пользуюсь своим компом, играю в мало требовательные игры

Изменено пользователем Frozentear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый решает для себя сам. Скорость на эфире у них ниже (или их майнер спецом ниже показывает). У меня с одной R9 380x показывал 19-19.5Мh, на дварфе - 20.65-20.75Мh стабильно. Итог: майню на дварфе и пока коплю.

А на найсе у меня сейчас процы - Lyra2RE - хорошо поднялась в цене+старые видеокарты (6930 1Gb+650Ti 1Gb+R7 250x 1Gb+6670 1Gb). С этого на карманные расходы хватает :-)

Изменено пользователем khadga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичек,

 

Имеется:

Core i3-2100
Radeon HD6570 1Gb DDR3, 

Radeon HD6670 1Gb DDR3, что посоветуете помайнить на таком конфиге?

 

P.S

Имеет ли смысл что-то майнить на динозаврах типа NVidia GF210 1GB, NVIDA Quadro NVS 265 (электричество условно бесплатное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется:

Core i3-2100

Radeon HD6570 1Gb DDR3, 

Radeon HD6670 1Gb DDR3, что посоветуете помайнить на таком конфиге?

 

P.S

Имеет ли смысл что-то майнить на динозаврах типа NVidia GF210 1GB, NVIDA Quadro NVS 265 (электричество условно бесплатное).

Поставь найсхэшевскую утилиту, запусти бенчмарк, после окончания нажми старт :-)

Утилита сама будет выбирать профитный для твоего конфига алгоритм.

На GF210 вряд ли сейчас что-то можно майнить вообще. По крайней мере я не нашел. Тоже валяется 2шт таких.

Много не намайнишь, всеравно лучше чем ничего.

Такой Radeon HD6670 1Gb DDR3 зверь тоже у меня майнит, немного, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 августа выплаты не было?

 

 

Платежи
2016-07-31 19:01      
2016-07-30 19:00      
Изменено пользователем Djs0m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они подняли уровень выплат до 0.01

https://www.nicehash.com/?p=news&id=95

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы в хэшрейте у меня не замечено.

Однако в процессе тестирования обнаружил интересную "особенность". Core i3-6300@3.8, 4потока - хэшрейт 200Кх, после перезагрузки - 400Кх. Вкл/выкл майнера не помогает (оболочка найсхешевская не запущена). Ч/з 13 принятых шар - 230-290, потом опять прыжок до 360-400 и держится более 100шар подряд (больше не смотрел).

 

P.S. Перезапустил несколько машин - они пока не имеют пользователей :-) Хэшрейт с 9,75Мх повысился до 12Мх.

Изменено пользователем khadga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyra2RE серьезно вверх пошла, 1,4193 сейчас, 8:00 - 0,86. Прям пишу и цена растёт.

К дождю видать (не помешал бы, жара под 50 на солнце, тень 35-38) :-) 

А вообще для каких целей они этот алгоритм Lyra2RE используют, ведь VTC больше года назад переехал на Lyra2REv2. Зачем он им нужен, есть информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще для каких целей они этот алгоритм Lyra2RE используют, ведь VTC больше года назад переехал на Lyra2REv2. Зачем он им нужен, есть информация?

Вообще не интересовался. Майнит, приносит доход, ну и ладно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настроиться s5 на соло на NiceHash? Поставил stratum+tcp://stratum.solo.nicehash.com:3334. Но своего рабочего на сайте NiceHash не вижу. Может что не так сделал.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strazh47, -u yourAddress.Worker1 -p x     правильно указали?

Правильно. У меня s5 на NiceHash я только решил в соло перейти и поменял одну строчку stratum+tcp://sha256.eu.nicehash.com:3334#xnsub на stratum+tcp://stratum.solo.nicehash.com:3334

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор процентной ставки всяких DeFi

      Есть ли где сайт, чтоб глянуть какой процент хоть примерно дают по стейблам в разных defi протоколах, кошельках, дексах и тд их же там сотни - как народ выбирает где выгодней? я про liquidity farming если что

      в DeFi, токены

    • Агрегатор Криптообменников Без Комиссий - Alligat0r.com

      Приветствуем, уважаемые участники сообщества!     ⭐️Представляем вашему вниманию и для обсуждения проект Alligat0r – центр обмена криптовалют по лучшим курсам и без дополнительных комиссий.     ? Мы собираем наиболее удобные предложения обмена от ведущих мировых бирж и обменников, чтобы вы могли проверять, сравнивать, выбирать и использовать их в одном месте.   ? Когда вы указываете, какие монеты хотите обменять, агрегатор выполняет мгновенный поиск

      в Мониторинг

    • Торговая площадка Rarible запустила агрегатор рынка NFT

      Торговая площадка NFT Rarible запустила агрегатор, который дает пользователям возможность изучать рынок невзаимозаменяемых токенов с помощью таких фильтров как цена, популярность и период продажи. Пользователи могут анализировать NFT в блокчейнах Эфириума, Solana, Tezos, Flow и Polygon и решении масштабирования второго уровня Immutable X. Инструмент имеет фильтры для поиска NFT на основе типа выпуска и метода покупки (открытый для предложений аукциона или быстрое приобретение).   Соу

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор децентрализованных бирж Transit Swap сообщил о хакерской атаке

      Команда агрегатора децентрализованных бирж (DEX) Transit Swap объявила, что неизвестный злоумышленник воспользовался внутренней ошибкой в своп-контракте и вывел активы пользователей на $21 млн. Команда платформы принесла извинения пользователям и сообщила, что прилагает все усилия по отслеживанию и возврату украденных активов:   «Мы глубоко сожалеем, что ошибка в коде позволила хакеру украсть около $21 млн. Исследователь блокчейна Peckshield сузил атаку до проблемы совместимости или

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...