Перейти к содержанию

Nicehash.com - агрегатор мощностей


Рекомендуемые сообщения

Будет выплата с конской для вас комиссией. Ребята с форума советовали вам докопать до 0.01. 

Копайте.

Не будет вообще по идее. Пока майнер включен он обещает выплату в том числе и на суммы ниже 0,01 бтц, но как только отключаешь - картина вот такая (висит уже пару недель сумма):

UpWw0vD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока майнер включен он обещает выплату

В этом случае он прогнозирует и пишет дату когда будет накоплено 0.01 исходя из прогноза.

Меньше 0.01 выплат нет больше - это написано в хелпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае он прогнозирует и пишет дату когда будет накоплено 0.01 исходя из прогноза.

Мимо кассы)) Пишет он дату плановой выплаты, а не дату когда будет накоплен 0,01 биток.

1xebmcd_c400f3a8436c58779476c4eba09ef7e3

Объясняю: выплаты происходят либо раз в день, либо раз в неделю. Если сумма больше 0,01, но меньше 0,1 - то выплати по вторникам. Если сумма больше 0,1 то выплата каждый день.

Это не хэлп, это на личной практике.

Изменено пользователем Alex_kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пишет он дату плановой выплаты, а не дату когда будет накоплен 0,01 биток.

Точнее дату ближайшей плановой когда будет накоплен 0.01 по прогнозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения в расписании выплат:

  • Один раз в день для невыплаченных балансов кошельков nicehash, которые выше чем 0.001 BTC.
  • Один раз в день для невыплаченных балансов внешних кошельков, которые выше чем 0.1 BTC.
  • Один раз в неделю для невыплаченных балансов внешних кошельков, которые выше чем 0.01 BTC.
  • Выплаты для балансов внешних кошельков, которые ниже чем 0.01 BTC будут (временно) приостановлены, в связи с неустойчивой комиссией за транзакции

У них изменились правила выплат и теперь я не могу забрать своих 12$...

 

Может кто майнит на найсе, помогите довести баланс до 0.1 и как то поделимся пополам, 6 баксов все же приятней чем ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто майнит на найсе, помогите довести баланс до 0.1 и как то поделимся пополам, 6 баксов все же приятней чем ничего

А ты хитёр)) ради 6 баксов рисковать 230 баксами? Покажешь мне потом того кто согласится, я тогда поверю с доброту и справедливость этого мира ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему 230 ? у меня сейчас намайнено 

0.00500146 BTC

12.8567 USD

 

еще половину надо домайнить для вывода и потом я 3\4 перечислю на кошелек, дело конечно доверия, поэтому только спрашиваю может кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если сумма больше 0,1 то выплата каждый день. Это не хэлп, это на личной практике.

 

Не всегда. Бывает платит каждый день а бывает платит раз в ТРИ дня. Тоже личная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда. Бывает платит каждый день а бывает платит раз в ТРИ дня. Тоже личная практика.

 

Никогда такого не видел. Если сумма набрана более 0.1btc до 13:00 (как правило), то выплата идет после этого времени в этот же день. Если нет, то до этого времени след дня и так далее, пока не наберете 0.1 или не попадется вторник, тогда достаточно более 0.01.

Изменено пользователем IPCOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Выплатил сегодня и теперь выплата будет завтра:

 

16dythwu7y5w6gmx0av6be8rq.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Выплатил сегодня и теперь выплата будет завтра:

 

16dythwu7y5w6gmx0av6be8rq_404b1e93e1279e

Это сколько Асиков трудится - если не секрет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это сколько Асиков трудится - если не секрет ?

 

6 шт. S9 13.5 TH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то посмотри..

 

ekfouiayk6fr21f5vmps1ocdt_a420f4847079de

 

Ну по этому скрину я только вижу что вы набрали 0.12 и 0.11 13 числа и 19 числа соответственно. Если бы вы набрали 0.1 к 13:00 14 числа, то выплата была бы 14.

 

Если выплачивали 0.1 раз в 3 дня, тогда на момент выплаты должно быть 0.3btc.

 

Если канешн найс не обнулил Вам счет, после чего уже сам перевод прошел позднее на 3 дня.

Изменено пользователем IPCOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 числа

 

13 числа там нет. Внимательно смотрите скрины. Там 16 число выплата и через три дня 19 выплата. Так же выплата уже завтра и нет 0.1 Потому и написал что ежедневно выплачивает даже если намайнил и меньше 0.1 А в основном платит через три дня. Вы же написали выше что такого вы не видели...

Изменено пользователем staiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в основном платит через три дня

Не нужно ничего выдумывать, все описано вполне конкретно https://www.nicehash.com/?p=faq#faqs6

Время от времени правила выплат меняются.

 

Когда и при каких условиях я получаю оплату?

Все выплаты полностью автоматические - вам, как продавцу, нужно достигнуть определенного порога и выплата будет произведена в автоматическом режиме.

 

Продавцы оплачиваются по системе PPS (оплата за каждую шару) по следующему расписанию:

- Один раз в день для невыплаченных балансов кошельков nicehash, которые выше чем 0.001 BTC.

- Один раз в день для невыплаченных балансов внешних кошельков, которые выше чем 0.1 BTC.

- Один раз в неделю для невыплаченных балансов внешних кошельков, которые выше чем 0.01 BTC.

 

Выплаты для балансов внешних кошельков, которые ниже чем 0.01 BTC будут (временно) приостановлены, в связи с неустойчивой комиссией за транзакции.

 

Неоплаченные балансы ниже 0.0001 BTC считаются остатками и единственный способ вывести эти средства — подключение вашего майнера на время, достаточное для того, чтобы неоплаченный баланс достиг более 0.001 BTC (для кошельков nicehash) или 0.01 BTC (для внешних кошельков). Обратите внимание также на то, что мы периодически сбрасываем значения ниже 0.0001 BTC для всех майнеров, которые неактивны длительное время. Все балансы всех алгоритмов объединены в единственный платеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не нужно ничего выдумывать, все описано вполне конкретно

 

На заборе тоже пишут. Я факты выложил в скринах. Дальше дискутировать прекращаю. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 шт. S9 13.5 TH

Во времена. Два L3+ дают абсолютно такую же картину. Я сначала так и подумал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заборе тоже пишут. Я факты выложил в скринах. Дальше дискутировать прекращаю. Всем удачи.

На вашем же скрине читайте "прогноз дневной прибыли" = 0.042 , поэтому и выплата раз в 3 дня, как только наберется 0.1. Но выплата завтра (уже сегодня) уже по другому правилу, для 0.01. Все понятно и соотвествует описанию. Все так как вы и пишете. Только эти выплаты не "бывает так или бывает так", а вполне понятно почему. Никто и не сомневается в ваших фактах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во времена. Два L3+ дают абсолютно такую же картину. Я сначала так и подумал))

 

Год назад L3+ и в помине не было. У нас с другом S9 на сегодня 8 шт. Планируем взять ещё 2 шт. L3+ если цена будет нормальная а не 5к зелени за машину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена. Два L3+ дают абсолютно такую же картину. Я сначала так и подумал))

У вас L3 тоже на найсе работают ? 

Сдаете в аренду или только Литкоины копаете ? 

Если не сложна дайте скрин. 

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan MSK,найс это бэкап-пул. Сейчас с двух около 0.05 битка в день. Это мало. Ищите нормальный мультипул или лайт копайте. Найс - помойка, иногда на него спрыгивают майнеры из за сбоев на основном пуле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Найс - помойка, иногда на него спрыгивают майнеры из за сбоев на основном пуле.

 

Эта помойка платит в разы больше чем любой пул. Так что возьмите калькулятор виндовса и посчитайте. За год моего майнинга протестированы все пулы первой двадцатки и в итоге остановились на "помойке")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта помойка платит в разы больше чем любой пул.

 

Ясно-понятно. Раз уж ты протестировал, то не мне тебя учить))

В разы... Я прям умиляюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В разы... Я прям умиляюсь))

 

Ну маладца)) Хочу поумиляться и я. Дай мне пул который платит за 13.5 терахеш 20 баксов в сутки. Жду ссылку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор процентной ставки всяких DeFi

      Есть ли где сайт, чтоб глянуть какой процент хоть примерно дают по стейблам в разных defi протоколах, кошельках, дексах и тд их же там сотни - как народ выбирает где выгодней? я про liquidity farming если что

      в DeFi, токены

    • Агрегатор Криптообменников Без Комиссий - Alligat0r.com

      Приветствуем, уважаемые участники сообщества!     ⭐️Представляем вашему вниманию и для обсуждения проект Alligat0r – центр обмена криптовалют по лучшим курсам и без дополнительных комиссий.     ? Мы собираем наиболее удобные предложения обмена от ведущих мировых бирж и обменников, чтобы вы могли проверять, сравнивать, выбирать и использовать их в одном месте.   ? Когда вы указываете, какие монеты хотите обменять, агрегатор выполняет мгновенный поиск

      в Мониторинг

    • Торговая площадка Rarible запустила агрегатор рынка NFT

      Торговая площадка NFT Rarible запустила агрегатор, который дает пользователям возможность изучать рынок невзаимозаменяемых токенов с помощью таких фильтров как цена, популярность и период продажи. Пользователи могут анализировать NFT в блокчейнах Эфириума, Solana, Tezos, Flow и Polygon и решении масштабирования второго уровня Immutable X. Инструмент имеет фильтры для поиска NFT на основе типа выпуска и метода покупки (открытый для предложений аукциона или быстрое приобретение).   Соу

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор децентрализованных бирж Transit Swap сообщил о хакерской атаке

      Команда агрегатора децентрализованных бирж (DEX) Transit Swap объявила, что неизвестный злоумышленник воспользовался внутренней ошибкой в своп-контракте и вывел активы пользователей на $21 млн. Команда платформы принесла извинения пользователям и сообщила, что прилагает все усилия по отслеживанию и возврату украденных активов:   «Мы глубоко сожалеем, что ошибка в коде позволила хакеру украсть около $21 млн. Исследователь блокчейна Peckshield сузил атаку до проблемы совместимости или

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...