Перейти к публикации
jojomojo

Заморозил ферму - упал с концами хешрейт

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, изучал форум но не нашел решения своей проблемы, которая заключается в следующем:

Стоят у меня две фермы по 6 карт на каждой rx580 8gb red devil, стоят в отдельной комнате. В одно "прекрасное" утро застал обе фермы упавшими, когда включил/перезагрузил хешрей на всех 12 картах упал с 30 до 18-19 мх. Когда застал их упавшими в комнате было очень холодно (практически минусовая температура). 

Пробовал переустанавливать драйвера, переустанавливать винду, перешивать тайминги биоса - ничего не помогает хешрейт так и остается 18-19 на всех картах. Подскажите пожалуйста, в какую сторону копать, что делать 

Поделиться сообщением

дрова ставь и будет счастье

Поделиться сообщением

47 минут назад, wados сказал:

Я так понимаю вы про блокчейн дрова. Теперь автору сообщения: Когда вы видите падение хеша, то должны понимать что это не просто так и первым делом глянуть на частоты памяти, при условии что стоят нужные драйвера. Ведь не может карта с нужными таймингами и частотами памяти давать меньше хеша. Но также стоит проверить память на колличество ошибок.

Поделиться сообщением

Винда десятка? Если да, у меня такая же хня была, сама драйвера переставляет после какого то апдейта, на не блокчейновские и потом кроме сноса винды ни каких вариантов.

Поделиться сообщением

1 час назад, wados сказал:

Дрова в печь и отогревай карты:biggrin:
По теме: Вин10 обновилось скорей всего...

Изменено пользователем AlexShmalex

Поделиться сообщением

1 час назад, hevoc сказал:

Винда десятка? Если да, у меня такая же хня была, сама драйвера переставляет после какого то апдейта, на не блокчейновские и потом кроме сноса винды ни каких вариантов.

Странно. Я просто взял и поставил нужный драйвер.

Поделиться сообщением

Однозначно новые дровишки нужны..Старые пожглись все, отапливая фермы..Экий ты дурень))

Поделиться сообщением

DDU, ребут и ставить по новой, потом ребут. Ещё антивирус проверить и защитник винды и броузера, а то они часто блокируют сайты и программы для майнинга

Поделиться сообщением

Драйвера тоже пробовал сносить - не помогало, в итоге забил - устанавливаю hiveos)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.