Температура серверного БП
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Ремонт серверного БП HP, 2250W
Прошу помощи в ремонте серверного бп Пред история, БП начал сильно шуметь кулерами, дело оказалось в том что один кулер перестал крутиться, в процессе разборки бп случайным образом произошло КЗ и выгорел неизвестный мне элемент. БП после этого не включается. Прошу помощи в опознании элемента. На фото оставил комментарии общий вид -
Подключение серверного БП с pico PSU
Собираюсь запитать от БП DELL z2360p материнку через picopsu. Т.к. на всем этом еще висят видюхи R9 390, нужно, что бы материнка включалась одновременно с ними. Вот где взять power on сигнал для серверного БП и как питать picopsu? Есть 12V standby, 4A, наверное, для работы материнки этого не хватит, только для запуска. У кого есть такой опыт? -
Температура видеокарты
Добрый день. Светлые умы, подскажите начинающему. Стоит у меня карточка сапфировская 7950 с двумя кулерами и заводским разнгоном - http://market.yandex...70049&hid=91031 Запускаю майнить битки - выдаёт 480-500 мегахешей. Вопрос в чём. карточка стоит не в ферме, а просто в ATX-овом системнике. При закрытом блоке температура 82 градуса, причём кроме обдува кулерами видеокарты стоит 2 кулера на вдув и выдув из системника. При открытой крышке - 72-73 градуса. При 82 пахнет палёным, пробовалin Видеокарты
-
Управление оборотами серверного вентилятора
Доброго всем времени суток. Как реализовать одновременную и плавную регулировку оборотов пяти производительных вентиляторов, запитаных от серверного блока питания? Прокатит ли вот такой преобразователь, например, (если требуется регулировка в пределах от 60 до 100% мощности вентиляторов)? Готовые решения с али или ebay приветствуются. -
Подключение серверного БП с ATX БП
Добрый день! Материнка питается от ATX БП. Видеокарты через 8pin питаются от серверного БП. Случай №1. Райзеры питаются от ATX (SATA коннектор). Случай №2. Райзеры питаются от серверного БП. Подскажите, пожалуйста, нужно ли соединять (-) двух БП (серверного с ATX) в случае #1 и #2? Если да, то где у БП ATX лучше взять (-)? И второй вопрос. Если "случайно" отключится серверный БП, то не сгорят ли видеокарты? Как критично для видеокарт чтобы оба БП всегда были включены?
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now