Jump to content
Sign in to follow this  
Koss67

Взлом моего аккаунта

Recommended Posts

Привет всем.После скачки бота.Вчера взломали мой аккаунт на бирже yobit  через почту яндекс.сняли валюту.Подскажите можно вернуть деньги?

@Koss67 Забудь.

Зачем бота качали если даже понимания выбора источника софта нет? Хотели заработать но потеряли? Здесь ошибок не прощают. Добро пожаловать в этот чудесный и завораживающий своими доходами криптомир. 

5 минут назад, Koss67 сказал:

Привет всем.После скачки бота.Вчера взломали мой аккаунт на бирже yobit  через почту яндекс.сняли валюту.Подскажите можно вернуть деньги?

Уверен , что неоднократно ты видел сообщение - используйте 2ФА и почту gmail . Ну почему ,Вы ,вцепились в эту дыру с яндексом.

У меня почта яндекс плюс Google аутификатор

3 часа назад, gruman сказал:

Уверен , что неоднократно ты видел сообщение - используйте 2ФА и почту gmail . Ну почему ,Вы ,вцепились в эту дыру с яндексом.

У меня почта яндекс плюс Google аутификатор

3 часа назад, rig4you сказал:

Зачем бота качали если даже понимания выбора источника софта нет? Хотели заработать но потеряли? Здесь ошибок не прощают. Добро пожаловать в этот чудесный и завораживающий своими доходами криптомир. 

В жизни надо Всё попробовать

18 часов назад, Koss67 сказал:

У меня почта яндекс плюс Google аутификатор

Так не бывает. К Яндекс-почте можно прицепить только 2FA от них самих, Яндекс.Ключ называется, наверно вы о нем?

P.S. Но с ним еще хуже, чем без него. Это НЕ двухфакторка на самом деле, там 30-секундный ключ из 8 букв нужно вводить не после ввода основного пароля. Вместо...

18 часов назад, Koss67 сказал:

В жизни надо Всё попробовать

Следующим пунктом сунете пальчик в розетку? :rolleyes:

Edited by Helber

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• BitFex.Trade - биржа с низкими комиссиями, без верификации аккаунта

BitFex разрабатывается по задачам трейдеров по этому является одной из наиболее удобных для торгов, а так же установила одни из самых низких комиссий на рынке среди криптовалютных бирж.   Основные преимущества биржи по сравнению с другими: 1. Не требуется верификация (подтверждения личности паспортными данными) ни на каком этапе, даже при выводе 2. Работает с рублями и позволяет вводить/выводить от 10 рублей, так что новички могут пробовать свои силы в трейдинге криптовалютой 3.

in Биржи криптовалют

• Разработчик Ethereum 2.0 предложил «белым хакерам» $5 000 за взлом тестовых сетей

Разработчик Эфириума Дэнни Райан предложил «белым хакерам» взломать тестовые сети Ethereum 2.0. Вознаграждение за обнаруженные уязвимости составит $5 000. Дэнни Райан (Danny Ryan) опубликовал в Twitter призыв к поиску уязвимостей в тестовых сетях Ethereum 2.0 со ссылкой на страницу Github, где описаны дополнительные детали и условия. Цели «белых хакеров» – это кодовые базы мини-сетей из клиентов Lighthouse и Prysm, предназначенных для доступа к новой версии блокчейна. В отличие от клиенто

in Новости криптовалют

• Верификация аккаунта(привязка паспорта) на Blockchain.com опасаюсь за сохранность данных

Здравствуйте,   Подскажите могут ли у меня возникнуть проблемы, если я верифицирую аккаунт на blockchain.com. Хочу использовать внутренний обменник для перевода биткойн в usd pax. Доход получаю от вебкам сайтов, поэтому не думаю, что у меня возникнут проблемы с самой платформой. Вопрос в том могут ли мои данные попасть к органам РФ?

in Юридические вопросы

• Компания GK8 предложила $250 000 за взлом их холодного кошелька

Израильская компания GK8, работающая в сфере цифровой безопасности, предложила выплатить $250 000 любому человеку, который сможет взломать ее холодный кошелек.   Сообщается, что взломать кошелек, на котором будут храниться биткоины на сумму примерно $125 000, необходимо за 24 часа. Остальная часть награды будет выплачена тому, кто первым сможет получить доступ к кошельку. То есть, по текущему курсу, хакер получит примерно 28 биткоинов.   Компания заявляет, что ее ко

in Новости криптовалют

• с моего MEWconnect пропали все средства

Сегодня 20.01.2020, с моего MEWconnect пропали все средства, так же у моих знакомых, что это такое, взлом?, есть транзакция перевода которую я не совершал, подскажите у кого такая же ситуация? тех.под. пока молчит

in Безопасность

• Create New...