Jump to content

Взлом моего аккаунта

Koss67
 Share

Recommended Posts

Привет всем.После скачки бота.Вчера взломали мой аккаунт на бирже yobit  через почту яндекс.сняли валюту.Подскажите можно вернуть деньги?

Зачем бота качали если даже понимания выбора источника софта нет? Хотели заработать но потеряли? Здесь ошибок не прощают. Добро пожаловать в этот чудесный и завораживающий своими доходами криптомир. 

5 минут назад, Koss67 сказал:

Привет всем.После скачки бота.Вчера взломали мой аккаунт на бирже yobit  через почту яндекс.сняли валюту.Подскажите можно вернуть деньги?

Уверен , что неоднократно ты видел сообщение - используйте 2ФА и почту gmail . Ну почему ,Вы ,вцепились в эту дыру с яндексом.

У меня почта яндекс плюс Google аутификатор

3 часа назад, gruman сказал:

Уверен , что неоднократно ты видел сообщение - используйте 2ФА и почту gmail . Ну почему ,Вы ,вцепились в эту дыру с яндексом.

У меня почта яндекс плюс Google аутификатор

3 часа назад, rig4you сказал:

Зачем бота качали если даже понимания выбора источника софта нет? Хотели заработать но потеряли? Здесь ошибок не прощают. Добро пожаловать в этот чудесный и завораживающий своими доходами криптомир. 

В жизни надо Всё попробовать

18 часов назад, Koss67 сказал:

У меня почта яндекс плюс Google аутификатор

Так не бывает. К Яндекс-почте можно прицепить только 2FA от них самих, Яндекс.Ключ называется, наверно вы о нем?

P.S. Но с ним еще хуже, чем без него. Это НЕ двухфакторка на самом деле, там 30-секундный ключ из 8 букв нужно вводить не после ввода основного пароля. Вместо...

18 часов назад, Koss67 сказал:

В жизни надо Всё попробовать

Следующим пунктом сунете пальчик в розетку? :rolleyes:

Edited by Helber

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Coinbase расширила список попадающих под блокировку аккаунта россиян

Крупнейшая американская криптобиржа Coinbase расширила список для рассылки уведомлений о возможной блокировке аккаунтов пользователям, подпадающим под санкции Евросоюза и США. В начале мая площадка уже разослала уведомления пользователям, которых подозревает в том, что они могут находиться под санкциями Евросоюза и США, о возможной блокировке аккаунтов.   Coinbase предупреждала, что аккаунты пользователей могут быть заблокированы с 31 мая 2022 года, если до указанного срока получившие

in Новости криптовалют

• Американские власти связали взлом Ronin Network с северокорейскими хакерами

Правительство США обнаружило связь северокорейской группы хакеров Lazarus с недавним взломом сайдчейна Эфириума Ronin Network, в ходе которого было украдено активов на $625 млн. Официального заявления на этот счет не было, однако Министерство финансов США включило адрес 0x098B716B8Aaf21512996dC57EB0615e2383E2f96 в санкционный список для Северной Кореи. Данный адрес, по информации сервиса EtherScan, «был вовлечен во взлом моста в сети Ronin».   Сейчас на этом кошельке лежит 147 753.03

in Новости криптовалют

• Рикардо Салинас: «60% моего ликвидного портфеля состоит из биткоинов»

Мексиканский миллиардер на конференции «Биткоин 2022» заявил, что доля BTC в его портфеле за год выросла в шесть раз. Рикардо Салинас (Ricardo Salinas) признался, что больше половины (60%) его ликвидного портфеля – это биткоины. Остальные 40% это «твердые активы», акции нефтегазовых и золотодобывающих компаний. Бизнесмен подчеркнул, что в его портфеле нет облигаций. Для сравнения, в 2020 году портфель миллиардера включал в себя не более 10% первой криптовалюты.   Салинас управляет мек

in Новости криптовалют

• Разработчики BAYC сообщили о взломе своего аккаунта в Discord

Команда проекта Bored Ape Yacht Club (BAYC) сообщила о взломе своей учетной записи в Discord. В ходе фишинговой атаки хакеры украли как минимум четыре коллекционных токена. По данным аналитической компании PeckShield, неизвестные взломали аккаунт команды BAYCи разместили там вредоносную ссылку, чтобы заманить пользователей на поддельный сайт для создания NFT. Мошенникам удалось украсть один ценный NFT Mutant ApeYacht Club (MAYC) #8662, стоимость которого оценивается в более $70 000, один BA

in Новости криптовалют

• Взлом моста Wormhole в сети Solana привел к потере активов на $320 млн

Хакеры воспользовались уязвимостью в смарт-контрактах моста Wormhole в сети Solana. Им удалось вывести 120 000 wETH, что по текущему курсу составляет $320 млн. Wormhole поддерживает сети Эфириума, Solana, Binance Smart Chain, Polygon, Avalanche, Oasis и Terra и позволяет быстро и просто переносить активы с одного блокчейна на другой. Хакеры смогли воспользоваться уязвимостью в платформе со стороны Solana и вывести токены wETH на сумму $320 млн. Сейчас активы распределены между кошельками зло

in Новости криптовалют

• Create New...