ВНИМАНИЕ! Обнаружен взлом форума. Рекомендуется всем срочно сменить пароли! Подробности в этом топике.

Перейти к публикации
Icepick

пул Verge (XVG) для дуал майнинга blake2s.com

Рекомендованные сообщения

(изменено)

http://verge.blake2s.com Подняли пул для майнинга Verge (XVG) в дуале на алгоритме Blake2s. Комиссия пула 0%. Защита от DDOS. Канал до сервера 10 гигабит.

На поднятие собственного толкнуло то что на официальных пулах (на которые есть ссылка на сайте сообщества) выплаты не соответствуют расчетным, причем на много. Скажем у меня до 50% разбег по выплатам. Пробовал zpool, antmine и uniminig, ситуация везде примерно одинаковая, выплаты +- 40-50% не соответствуют расчетным. Предполагаю, что это из за перегруженности пулов, так как эта монета сейчас самая профитная для дуала, а пулов всего 3. 

С момента полноценного запуска профит на нашем пуле, либо соответствует расчетному, либо превышает его (пул пока маленький по мощности, когда удача пула работает то каждый дополнительный блок может сделать итоговую выплату выше расчетной).

Для майнинга надо использовать Claymore 11 (более старые версии не поддерживают blake2s алгоритм).
Пример батника

EthDcrMiner64.exe -epool eth.2miners.com:2020 -ewal ETH_WALLET_ADDRESS -epsw x -allcoins 1 -dcri 50 -dpool stratum+tcp://blake2s.com:8888 -dwal XVG_WALLET_ADDRESS -dcoin blake2s -dpsw c=XVG -allpools 1

ps: параметр dcri для каждого рига надо подобрать индивидуально. Скажем у меня на 570х dcri 42, на 580 dcri 45 а на 1070 dcri 120.

Изменено пользователем Icepick

Поделиться сообщением

Молодцы )))

присоединился!

17GH/s

посмотрю как пойдет!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Icepick сказал:

-allpools 1

без этого на вашем пуле не будет работать что ли?

Работает.

Перевёл все свои мощности, посмотрим что за сутки накопает.

Изменено пользователем leonvn

Поделиться сообщением

10 часов назад, Icepick сказал:

Канал до сервера 10 гигабит.

А сервер где географически стоит?

Поделиться сообщением

2 часа назад, leonvn сказал:

А сервер где географически стоит?

Germany [EU]

Поделиться сообщением

Сейчас тоже подтяну 100Г на пробу, а то и вправду разбег рассчётного и фактического значений на топовых пулах удручает.

Поделиться сообщением

внесу свои скромные 6 гх

Поделиться сообщением

Как понял монету в пароле не обязательно указывать? Вроде работатет стандартно с именем воркера в пароле.

Поделиться сообщением

Желательно указать -dpsw c=XVGB , но пул автоматом определяет монету по типу кошелька

Поделиться сообщением

Только что, 187 сказал:

Желательно указать -dpsw c=XVGB , но пул автоматом определяет монету по типу кошелька

А воркеров тогда где указать?

Поделиться сообщением

Имя воркера как указать? wallet.workerName не работает.

Поделиться сообщением

да просто указать -dpsw WORKERNAME

и усе.

в колонке Extra будет ваш воркер

Поделиться сообщением

Подключаемся не стесняемся. Нужны мощности, хотя бы 5 ТН, лучше 10, чтобы блоки веселее искались. Вроде как норм начисляет.

Поделиться сообщением

Share regected 67ms  и так практичесски постоянно

Поделиться сообщением

1 час назад, Kyryk сказал:

Share regected 67ms  и так практичесски постоянно

Разбирайтесь со своими настройками. Я сегодня начал и за 12 часов 2238 шары найдено из них всего 4 реджекта.

Поделиться сообщением

5 часов назад, leonvn сказал:

Разбирайтесь со своими настройками. Я сегодня начал и за 12 часов 2238 шары найдено из них всего 4 реджекта.

Да как бы забил, вернулся на унимайнинг, все равно копейки, нет смысла ерзать, пока буду выискивать проблему на ефире больше намайню

Поделиться сообщением

На объективность не претендую, но последний раз на антмайнпуле было 28/сутки при расчётных 50+ (WTM)

тут же за 12 часов капнуло с 1 блока 7,77 XVG

Да, я понимаю, что 2/4 найденных за сутки блока - орфаны (0 XVG), но даже если бы они были нормальные, то это всего 31 XVG/сутки

P.S. Пошёл искать удачу на _________

UPD: за 1,5 часа 4 XVG. Good!

Поделиться сообщением

58 минут назад, Velmerk сказал:

кошерно было первую неделю после выхода 11 клеймора, еще неделю можно было потерпеть, потом всё :)

криптопия разморозила xvg аккаунт, так там оказываетя полторы тыщи накапало с первой недели пока с локальным кошелем возился :)

Поделиться сообщением

Ещё сутки не прошли, но уже хочу сказать, что заработал больше чем на antminepool. Это даже несмотря на то что из четырёх найденных блоков только два пошли в зачёт. Видимо здесь не обманывают. Если бы не орфаны, то заработок конкретно бы превысил план.

В этой теме с самого начала. Сейчас два самых больших и стабильных пула это unimining и antminepool. Но на unimining с самого начала обманывали, потом это стало и на antminepool. Просто огромное расхождение с whattomine. Так не должно быть.

Чтобы было меньше орфанов нужна мощность. Присоединяйтесь. Не скачите через каждый час по пулам, надо минимум сутки-двое тестить. Я пока остаюсь.

Пул стабилен, в отличии от xvgminingclub.

Поделиться сообщением

В 01.03.2018 в 04:27, Velmerk сказал:

На объективность не претендую, но последний раз на антмайнпуле было 28/сутки при расчётных 50+ (WTM)

Да, я понимаю, что 2/4 найденных за сутки блока - орфаны (0 XVG), но даже если бы они были нормальные, то это всего 31 XVG/сутки

P.S. Пошёл искать удачу на _____

Удачи)

ps: На небольших пулах, как наш, да и в том числе таких, как xvgminingклуб профит нельзя смотреть за сутки, надо смотреть на плече минимум 3 дня, а еще объективнее будет неделя. И по итогу профит окажется либо равен либо выше расчетного по w2m

Поделиться сообщением

Итак, прошли сутки.

Итоги:

- мощность 44 Gh/s;

- профит за сутки 178 монет.

По whattomine профит должен быть 174 монеты.

Если бы не орфаны, то профит бы с лихвой перекрыл расчётный.

Мощность пула достигла 1 Th/s. Чем выше мощность тем больше блоков найдём и меньше влияние орфанов.

На топовых пулах за последние 2-3 дня профит колебался около 105 монет и всегда был сильно ниже расчётного. Я уже склоняюсь к тому, что при их заявленной комиссии 0,5% реальная комиссия 40%, т.е. тупо воруют.

Надеюсь, что такого безобразия не будет на этом пуле.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Velmerk сказал:

Неправильные ваши расчёты. 7,77 за первый блок это потому, что вы его копали не сначала и соответственно ваша доля пропорционально ниже. Вот за второй блок получили бы уже сполна. Если бы остались до конца, то получили бы расчётные 50 монет.

У меня, например так, за первый блок 35 монет, а за два последующих 71 и 72.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.