Jump to content

Подскажите пожалуйста, каким термоклеем можно клеть чипы на Асиках?

Андрей Залозный
 Share

Recommended Posts

Чипы припаиваются. радиатор к чипам мы клеим теплопроводящим клеем Radial. К слову сказать китайцы очень халтурно радиаторы крепят, там остаются воздушные пузырьки, которые уменьшают срок службы чипа.

QdqvsqgTucs.jpg

NBmImM8A64o.jpg

• 4 weeks later...

Думаю, что в этом нет особой проблемы и их можно клеить обычным техническим клеем. Так же можно посмотреть на официальном сайте асиков, возможно там есть такая информация.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски.

Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

in Благотворительность

• Напишу честно, кому не жалко, скиньте пожалуйста на 4.20

Здравствуйте, я с Якутска, мне 32года, разведен, есть сын 12л, живет с матерью. Перебрался ради лучшей жизни Москвабад) Я наркоман, уже лет как 10 курю траву на постоянной основе. Работаю курьером, клинером. Денег мне хватает на жизнь, на жилье. В последнее время одолевает депрессия, что жизнь просрал, ничего не добился, не достиг итд, единственное что спасает, это марихуана, я бы и рад бросить, но не могу, совсем, вообще.... Прошу кому не жалко закинуть копеечку на биткоин кошелек гид

in Lexis77

• Помогите пожалуйста

Очень прошу помочь!!! Сгорел дом замкнула проводка Маленький ребенок остался на улице,5168745117152634Корвяков Евгений Сергеевич.

in Благотворительность

• Пожалуйста помогите моей семье снять или купить жилье

Привет Комьюнити!   Мы молодая семья с двумя маленькими детьми: полгодика и полтора годика. Мы живем в маленькой квартирке, где нам на всех не хватает места. Мы мечтаем о том, чтобы жить в более просторной квартире, где каждому хватило бы места. Мы будем очень благодарны вам, если вы сможете пожертвовать сколько не жалко, чтобы помочь нам снять (а может и купить) жилье нашей мечты. Заранее спасибо!   Наши кошельки:   bc1qasf96yuzs0cj0evqhx4en266dhajw0m4nst5q5 - BTC

in Lexis77

• Помогите мне пожалуйста погасить кредиты.

Здравствуйте. Меня зовут Мариана мне 39 лет.Несколько лет назад я взяла кредиты, конечно наверное как и большенство людей я взяла потому что была без работы а за аренду квартиры нужно платить, купить покушать нужно. И не выплатив вовремя долги выросли. И с работой не получалось в том числе из за проблем со спиной и началась и всем известная пандемия которая оставила огромное количество людей без работы в том числе и меня.Я стараюсь и нашла работу в другой стране но не могу выехать так как мне су

in Благотворительность

• Create New...