Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста, каким термоклеем можно клеть чипы на Асиках?


Андрей Залозный

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста каким термоклеем можно надёжно клеить чипы на  Асиках?

 

 

 

 

 

 

 534336614_1_1000x700_predzakaz-asic-bitmain-antminer-l3-504-mh-s-kiev.thumb.jpg.3d0129bd2d198052c9c8b01a1be0cee2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не чип а радиатор на чип? Сам чип вроде припаивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чипы припаиваются. радиатор к чипам мы клеим теплопроводящим клеем Radial. К слову сказать китайцы очень халтурно радиаторы крепят, там остаются воздушные пузырьки, которые уменьшают срок службы чипа.

QdqvsqgTucs.jpg

NBmImM8A64o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Думаю, что в этом нет особой проблемы и их можно клеить обычным техническим клеем. Так же можно посмотреть на официальном сайте асиков, возможно там есть такая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подскажите бота для хеджирования

      Всем привет. В ботах понимаю плохо, сильно не пинайте. Подскажите, есть ли боты с подобными функциями. Или несложно настроить что-то из того, что есть. Чем больше вариантов, тем лучше.   Вот я запустил бота. Задал ему конкретную пару (допустим, BNB/USDT). Задал конкретную цену (допустим, текущая 556, заданная 565), а также сумму сделки. Если, пока бот работает, намеченная цена не достигнута, то бот не делает ничего. Если цена станет выше отметки, то бот покупает BNB на указан

      в Софт для трейдинга

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • Вспомнить все: каким был для биткоина 2023 год

      Уходящий год стал крайне волатильным для биткоина и всего крипторынка. Какие события оказали ключевое влияние на BTC и чего ждать в 2024 году? По итогам 2023 года рынок криптовалют продемонстрировал признаки стабилизации и роста. Биткоин претерпел значительные ценовые изменения в течение года. В январе цена BTC достигла самого низкого показателя с ноября 2020 года — около $16 000.   Во второй половине года биткоин стал расти на новостях и ожиданиях одобрения биткоин-ETF в США. Это поз

      в Новости криптовалют

    • Как переключить метамаск в тестнет сеть? Помогите пожалуйста не знаю что делать!

      Я перевел крипту на метамаск, в метамаске не отображаться баланс, пробовал все, но отображается мой баланс и транзакции в другом месте.Очень буду благодарен тому кто поможет

      в Общий

    • Подскажите генератор Биткоин-адресов (kimbatt.github.io не нравится)

      Подскажите генератор с открытым исходным кодом (c++ или html), который бы позволял генерировать приватные и публичные ключи (желательно с QR-кодами) и SEED новых адресов Биткоин-кошельков, а также делать преобразования SEED ⇄ Private, Private → Public, Private → QR, Public → QR. Есть такой: https://kimbatt.github.io/btc-address-generator/   Но он у непонятного пользователя, вдруг там не случайные адреса, а из небольшого массива. Нужно, чтобы кодом пользовалось большое ко

      в Биткоин

×
×
  • Создать...