Jump to content
Sign in to follow this  
chemodan

Версия 0.9.1 раздел "Получить"

Recommended Posts

Раньше в этом разделе были мои адреса, которые я создал. Сейчас их там нет. Как я понял, теперь надо создавать каждый раз новый адрес. Для меня это не удобно. Можно ли как-то вернуть старые адреса и использовать их?

@chemodan, это проблема является последствием вот этого:Проблема при обновлении версии . Так что нужно просто правильно все сделать, как я описал в той теме.

@Balerun, однако баланс-то у меня тот, который был до обновления, деньги отправляются без проблем

@chemodan, Поздравляю, это значит, изобретен способ клонировать биткоины. Ключей нет, но отправлять можем :crazy: 

Вроде пасха закончилась, а чудеса продолжаются)

Edited by Balerun

Каких ключей? Я просто перенес все файлы из C:\Documents and SettingsАдминистратор\Bitcoin в С:\Bitcoin и в настройках клиента прописал путь С:\Bitcoin

Edited by chemodan

@chemodan,После переноса да, я думал, это при новой папке вышло.  В 0.9.1 есть кнопка на той вкладке Запросить платеж. Если поставить галку Использовать существующий адрес, то он покажет все старые адреса.

Edited by Balerun

@Balerun, спасибо, не подумал об этом. А почему, кстати, не рекомендуется использовать существующий адрес?

@chemodan, Из соображений анонимности.

В каком-то пункте меню (не помню точно, нет под рукой клиента) есть кнопка "Мои адреса"

@Tomcat_MkII,

Файл - Адреса получения

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Запущена бета-версия децентрализованной платформы TelosTask для поиска работы

Стартап Telos представил пиринговую платформу TelosTask на своем блокчейне. Платформа создана для поиска работы фрилансерами во время пандемии. Руководитель команды разработчиков TelosTask Дестини Маршалл (Destiny Marshall) сообщила, что платформа будет функционировать на базе блокчейна Telos. Telos является форком проекта EOS и работает на программном обеспечении EOSIO.    По принципам работы сервис TelosTask не будет отличаться от обычных бирж для поиска удаленной работы. Заказчи

in Новости криптовалют

• tBTC - Ethereum-версия Биткоина

Что такое tBTC:   tBTC - это токен на блокчейне Ethereum , 1 к 1 обеспеченный биткоином , то есть те у кого есть биткоины могут обменять свои биткоины на токен tBTC и в дальнейшем использовать его в DeFi протоколах созданных на Ethereum . Обменивать биткоины на tBTC очень просто , и так же просто делать обратный обмен , то есть tBTC обменять на биткоины ,таким образом получив свои биткоины обратно без посредников .   В данное время проходит тестнет , пока-что можно потестит

in DeFi, токены

• Новая версия программы скрытого майнинга Monero Black-T научилась красть пароли

Новая версия вредоносной программы Black-T для скрытого майнинга Monero может красть конфиденциальные данные пользователей и отключать другие программы криптоджекинга. Согласно отчету фирмы по кибербезопасности Unit 42, хакеры обновили Black-T — давно известную вредоносную программу для скрытого майнинга Monero, которая теперь может красть учетные данные пользователей и отключать любые другие программы для майнинга на компьютере жертвы.   Black-T теперь способна обнаруживать конф

in Новости криптовалют

• Запущена Medalla — окончательная версия тестовой сети Ethereum 2.0

Разработчики Эфириума запустили окончательную версию тестовой сети Ethereum 2.0 под названием Medalla. Тестнет активирован 4 августа в 16:00 МСК на блоке #1596546008. Ранее разработчик Эфириума Дэнни Райан (Danny Ryan) говорил, что одним из обязательных условий для запуска Medalla должно быть внесение не менее 16 384 депозитов на сумму от 32 ETH за 48 часов до самого раннего срока создания первого блока.    Согласно обозревателю блокчейна Эфириума Beaconcha.in, к сети присоединилис

in Новости криптовалют

• Вышла версия Bitcoin Core 0.20.1

Разработчики Биткоина выпустили обновленную версию основного программного клиента Bitcoin Core 0.20.1 с механизмом, ограничивающим «неправильное поведение» пиров. Обновление клиента Bitcoin Core содержит лишь незначительные изменения и улучшения, в отличие от предыдущей версии Bitcoin Core 0.20, представленной в начале июня. Версия 0.20 главным образом была направлена на уход с криптографической библиотеки OpenSSL, из-за которой возникали баги, аварийные сбросы и проблемы с функционирован

in Новости криптовалют

• Create New...