Jump to content
Sign in to follow this  
volangott

Основатель биржи Kraken посоветовал криптоинвесторам самостоятельно оценивать риски

Recommended Posts

Джесси Пауэлл

По словам Джесси Пауэлла (Jesse Powell), основателя и главы Kraken - одной из ведущих криптовалютных бирж, трейдеры, собирающиеся инвестировать в криптовалюты, должны самостоятельно оценивать риски своих действий и нести за это ответственность.

«Я думаю, что любой участник рынка должен искать себя, изучать основы любой монеты и не полагаться на то, что какая-либо биржа сможет защитить их от рыночной волатильности», - сказал Джесси Пауэлл в интервью CNBC.

Выступая на Всемирном Правительственном саммите в Дубае, Пауэлл сказал, что в Kraken провели «тщательный» процесс оценки, чтобы каждая криптовалюта, доступная на бирже, была «почти наверняка не аферой».

«Мы не даем никаких обещаний о будущем какой-либо монеты, все может измениться после того, как вы заработаете миллиард долларов за 10 минут», - сказал он.

Источник

«Мы не даем никаких обещаний о будущем какой-либо монеты, все может измениться после того, как вы заработаете миллиард долларов за 10 минут»

Про обещания я поняла, только вот как связаны обещания и "все может измениться после миллиарда долларов":) 

ясно, что нужно своей головой думать, но биржа должна быть надежной в том плане, что когда ты заработал миллиард долларов, ты мог их вывести, учитывая как сейчас тот же кракен периодически не доступен, вот и делайте выводы

В этом плане сейчас безопасней работать с российскими компаниями, тот же cryptex безопасней, нет такого, что ты зашел, а биржа висит, а у тебя там ордера. С кракеном как раз попадал в такую ситуацию, приятного мало, рынок ходит туда сюда, а ты сидишь и ничего сделать не можешь 

Звучит как: мы всегда советуем самостоятельно думать, вытирать задницу после акта дефекации, или нет.

В 04.03.2018 в 13:00, kolobok123789 сказал:

Звучит как: мы всегда советуем самостоятельно думать, вытирать задницу после акта дефекации, или нет.

я для меня звучит так что типа если ваше бабло кудато пропадет с моей биржи, не переживайте я просто себе новый остров купил))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Elliptic: «украденные с биржи KuCoin биткоины прошли через миксер ChipMixer»

Аналитики компании Elliptic отследили перемещения биткоинов, украденных в ходе взлома биржи KuCoin в сентябре. Злоумышленники перевели монеты на миксер ChipMixer. ChipMixer – это один из сервисов микширования, позволяющий различным пользователям криптовалют скрывать происхождение средств. Старший научный сотрудник и сооснователь Elliptic Том Робинсон (Tom Robinson) рассказал:   «Воры активов KuCoin начали перемещать украденные биткоины. Процесс все еще продолжается, но из 1 008 у

in Новости криптовалют

• MultiBot (подключенные биржи - EXMO, BINANCE, YOBIT, HITBTC, KUNA)

Доброго дня хочу представить свое детище - бота для множества бирж (подключенные биржи - EXMO, BINANCE, YOBIT, HITBTC, KUNA) что умеет: торговля по всем парам, представленным на бирже (подключенные биржи - EXMO, BINANCE, YOBIT, HITBTC, KUNA); автоматическое добавление вышедших новых валют и валютных пар; торговля по позициям long(рост) и short(падение); одновременная торговля любым количеством валютных пар; гибкая настройка любой пары; 3 ст

in Софт для трейдинга

• Биржа Kraken возобновляет работу в Японии

Криптовалютная биржа Kraken спустя два с половиной года вновь открывает торговые сервисы в Японии в рамках расширения бизнеса в Азиатско-Тихоокеанского регионе. Согласно статье в блоге биржи, резидентам Японии будет доступна спотовая торговля и депозиты в BTC, ETH, XRP, BCH и LTC, а также торговые пары этих криптовалют с японской йеной. Ввод и вывод фиатной валюты будет поддерживаться SBI Sumishin Net Bank.   Kraken заявила о планах по возобновлению работы в Японии в прошлом меся

in Новости криптовалют

• Пользователи биржи Deribit обязаны пройти верификацию до конца года

Генеральный директор биржи криптовалютных деривативов Deribit Джон Джэнсен (John Jansen) сообщил, что пользователи обязаны пройти верификацию до начала следующего года. На сегодняшний день в Deribit есть два уровня идентификации. Клиенты нулевого уровня должны предоставлять лишь базовую информацию: имя, электронную почту, дату рождения и адрес. На этом уровне разрешается выводить до 1 BTC и 50 ETH. Первый уровень предусматривает неограниченный вывод средств – для этого нужно предоставить

in Новости криптовалют

• Трейдинг через MetaTrader5: Binance, Poloneix, KuCoin, Okex, Kraken и другие

i-PANDORA  После 8 месяцев трудов, мы запустили первый продукт - торговля на топ крипто биржах (Binance, Kraken, Poloneix, KuCoin и другие) через MetaTrader 5, посредством API. Мы приобрели лицензию MetaQuotes на использование терминала MetaTrader и совместно с разработчиками MQ создали шлюз для торговли. Каждые 2-3 недели мы подключаем новые известные, ликвидные криптобиржи, добавляем новые функции в MT и на сайте.     Наше решение позволяет не только использовать много бирж, но и быстро пере

in Софт для трейдинга

• Create New...