Jump to content
Sign in to follow this  
volangott

Основатель биржи Kraken посоветовал криптоинвесторам самостоятельно оценивать риски

Recommended Posts

Джесси Пауэлл

По словам Джесси Пауэлла (Jesse Powell), основателя и главы Kraken - одной из ведущих криптовалютных бирж, трейдеры, собирающиеся инвестировать в криптовалюты, должны самостоятельно оценивать риски своих действий и нести за это ответственность.

«Я думаю, что любой участник рынка должен искать себя, изучать основы любой монеты и не полагаться на то, что какая-либо биржа сможет защитить их от рыночной волатильности», - сказал Джесси Пауэлл в интервью CNBC.

Выступая на Всемирном Правительственном саммите в Дубае, Пауэлл сказал, что в Kraken провели «тщательный» процесс оценки, чтобы каждая криптовалюта, доступная на бирже, была «почти наверняка не аферой».

«Мы не даем никаких обещаний о будущем какой-либо монеты, все может измениться после того, как вы заработаете миллиард долларов за 10 минут», - сказал он.

Источник

«Мы не даем никаких обещаний о будущем какой-либо монеты, все может измениться после того, как вы заработаете миллиард долларов за 10 минут»

Про обещания я поняла, только вот как связаны обещания и "все может измениться после миллиарда долларов":) 

ясно, что нужно своей головой думать, но биржа должна быть надежной в том плане, что когда ты заработал миллиард долларов, ты мог их вывести, учитывая как сейчас тот же кракен периодически не доступен, вот и делайте выводы

В этом плане сейчас безопасней работать с российскими компаниями, тот же cryptex безопасней, нет такого, что ты зашел, а биржа висит, а у тебя там ордера. С кракеном как раз попадал в такую ситуацию, приятного мало, рынок ходит туда сюда, а ты сидишь и ничего сделать не можешь 

Звучит как: мы всегда советуем самостоятельно думать, вытирать задницу после акта дефекации, или нет.

В 04.03.2018 в 13:00, kolobok123789 сказал:

Звучит как: мы всегда советуем самостоятельно думать, вытирать задницу после акта дефекации, или нет.

я для меня звучит так что типа если ваше бабло кудато пропадет с моей биржи, не переживайте я просто себе новый остров купил))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Майк Новограц призвал биржи разместить для торговли сатоси вместо биткоина

Генеральный директор Galaxy Digital Майкл Новограц (Michael Novogratz) предложил криптовалютным биржам провести листинг сатоси вместо BTC, чтобы сделать этот криптоактив более доступным. Новограц написал об этом в Twitter, упомянув руководителей торговых площадок Binance, Coinbase, FTX и Gemini. Он призвал их перейти к листингу сатоси – наименьшей единицы биткоина. В отличие от фунтов или долларов, состоящих из 100 пенни или 100 центов, в одном биткоине содержится 100 млн сатоси. По текущ

in Новости криптовалют

• TRT токен биржи️ mgtc. Раздача на 178$

Ссылка на Airdrop: ссылка Создайте учетную запись на бирже MGTC. Используйте этот реферальный код: 71689201 После регистрации перейдите в раздел "Учетная запись", а затем в раздел "базовая проверка", чтобы ввести свой идентификационный номер (KYC)! Очень легкая проверка! Просто вводите имея и фамилию, а во второе поле номер документа! Я лично ввел номер со своих прав водительских! Не надо никаких селфи ит.д.! Настройте аутентификацию 2FA.  Примечание : этот AirDrop закончится 30 июня 2

in Раздачи монет

• Обсуждения биржи Bisq (децентрализованная)

Официальный сайт  |  GitHub  |  Slack  |  Форум  |  Twitter  |  YouTube  |  IRC  |  Reddit      

in Биржи криптовалют

• Прокуратура Нью-Йорка подала в суд прошение о прекращении деятельности биржи Coinseed

Генеральный прокурор Нью-Йорка Летиция Джеймс (Letitia James) направила в суд прошение о прекращении деятельности криптовалютной биржи Coinseed, чтобы защитить средства инвесторов. Еще в феврале прокуратура Нью-Йорка совместно с Комиссией по ценным бумагам и биржам (США) обвинили руководство Coinseed в мошенничестве и осуществлении деятельности без необходимой лицензии. Тогда генеральный директор биржи заявил о несостоятельности этих обвинений.   Теперь же Летиция Джеймс считает не

in Новости криптовалют

• Турецкие биржи будут сообщать о криптовалютных транзакциях на сумму более $1200

Минфин Турции обяжет криптовалютные биржи сообщать Совету по расследованию финансовых преступлений (MASAK) обо всех криптовалютных сделках на сумму более 10 000 турецких лир (около $1200). Об этом заявил министр финансов и казначейства Турции Лютфи Эльван (Lütfi Elvan). Он пояснил, что Центральный банк Турции не рассматривает криптовалюты в качестве денежных активов, поэтому использование цифровых валют для оплаты товаров и услуг в стране запрещено. Регуляторы ужесточили отношение к индус

in Новости криптовалют

• Create New...