Перейти к публикации
volangott

Основатель биржи Kraken посоветовал криптоинвесторам самостоятельно оценивать риски

Рекомендованные сообщения

Джесси Пауэлл

По словам Джесси Пауэлла (Jesse Powell), основателя и главы Kraken - одной из ведущих криптовалютных бирж, трейдеры, собирающиеся инвестировать в криптовалюты, должны самостоятельно оценивать риски своих действий и нести за это ответственность.

«Я думаю, что любой участник рынка должен искать себя, изучать основы любой монеты и не полагаться на то, что какая-либо биржа сможет защитить их от рыночной волатильности», - сказал Джесси Пауэлл в интервью CNBC.

Выступая на Всемирном Правительственном саммите в Дубае, Пауэлл сказал, что в Kraken провели «тщательный» процесс оценки, чтобы каждая криптовалюта, доступная на бирже, была «почти наверняка не аферой».

«Мы не даем никаких обещаний о будущем какой-либо монеты, все может измениться после того, как вы заработаете миллиард долларов за 10 минут», - сказал он.

Источник

Поделиться сообщением

«Мы не даем никаких обещаний о будущем какой-либо монеты, все может измениться после того, как вы заработаете миллиард долларов за 10 минут»

Про обещания я поняла, только вот как связаны обещания и "все может измениться после миллиарда долларов":) 

Поделиться сообщением

ясно, что нужно своей головой думать, но биржа должна быть надежной в том плане, что когда ты заработал миллиард долларов, ты мог их вывести, учитывая как сейчас тот же кракен периодически не доступен, вот и делайте выводы

В этом плане сейчас безопасней работать с российскими компаниями, тот же cryptex безопасней, нет такого, что ты зашел, а биржа висит, а у тебя там ордера. С кракеном как раз попадал в такую ситуацию, приятного мало, рынок ходит туда сюда, а ты сидишь и ничего сделать не можешь 

Поделиться сообщением

Звучит как: мы всегда советуем самостоятельно думать, вытирать задницу после акта дефекации, или нет.

Поделиться сообщением

В 04.03.2018 в 13:00, kolobok123789 сказал:

Звучит как: мы всегда советуем самостоятельно думать, вытирать задницу после акта дефекации, или нет.

я для меня звучит так что типа если ваше бабло кудато пропадет с моей биржи, не переживайте я просто себе новый остров купил))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.