Перейти к публикации
Vlad_Kuiantsev

Отправил BCH на кошелек BTC (Ledger Nano S)

Рекомендованные сообщения

Коллеги, подскажите, что делать ?

Отправил BCH c биржи на свой Ledger. Вместо адреса BCH ввел адрес BTC. Есть какая-то возможность восстсновить баланс в BCH ?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Serzhak сказал:

хотя чонить роищи в сети етс и эфир исправимо хотя и с гимором тут точно не знаю

Может кто нибудь это сможет на русский язык перевести..?

Это же как нужно не любить самого себя и не уважать других...

Жертвы ЕГ...

Поделиться сообщением

BTC - на какой кошелек отправил или неизвестно?

можно в поддержку написать, к примеру у меня была похожая ситуация, только я отправлял через обменник BTC на BCH 

Кошелек BCH был на BTC.com собственно написал в поддержку и понял что это была пятница, а в Пекине работают с 9 утра до 6 вечера, поэтому пришлось ждать до понедельника, в итоге проблема была решена в среду, в тот момент еще курс поднялся ))) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Vlad_Kuiantsev сказал:

Отправил BCH c биржи на свой Ledger. Вместо адреса BCH ввел адрес BTC. Есть какая-то возможность восстсновить баланс в BCH ?

Экспортируй приватный ключ с BTC и импортируй в BCH и скинь монеты на другой свой кошель. 

Если бы я делал, то сделал бы просто. Bitcoin core скачал, экспортировал ключ с адреса на какой ты скинул монеты. 

Скачал бы Bitcoin Cash и туда импортировал ключ и после загрузки блокчейна и реиндекса сумма будет доступна тебе и создал транзакцию на нужный адрес. 

Какой смысл в этих Ledger если все хранится и так в блокчейне? Privatekey главное же.

А его можно импортировать в любого демона на сервере, развернуть там bitcoin core и сделать нужную транзакцию и удалить wallet.dat сохранив private ключ конечно же. 

37 минут назад, Serzhak сказал:

песец как бэ

хотя чонить роищи в сети етс и эфир исправимо хотя и с гимором тут точно не знаю

Почему если у них одинаковый тип адреса? Как и у Ellaism. 

Изменено пользователем Vova1234

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vlad_Kuiantsev сказал:

Не нужны никакие Коры, достаточно Электрума и 24 слов seed-а, чтобы решить вопрос.

Если на Леджере есть другие монеты, то лучше все делать на компе отключенном от Интернета, чтобы потом не было мучительно больно. В основной теме по Леджеру есть вся информация.

И на форуме десятки тем по этому вопросу, поиск справа вверху.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.