Jump to content
Sign in to follow this  
CoinFeeder

Автоматический обменный пункт с возможностью вывода

Recommended Posts

Добрый день, ребята.

Хочу предложить вам собственноручно написанный обменный пункт для криптовалюты с возможностью вывода на любые платежные системы.

Возможности:

1. Быстрый, очень быстрый обмен между криптовалютами, основанными на форках Биткойна. (В стандартном наборе - BTC<->LTC<->QRK<->MAX. Добавление нового не займет больше пяти минут)

2. Поддержка полу-автоматического вывода на банковские системы и прочие платежки, без поддержки АПИ

3. Простая администраторская панель со статистикой, конфигурацией комиссий и менеджером транзакций.

4. Легкий и приятный дизайн(Можно сменить на любой другой, если вы закажете)

5. Безопасность на первом месте. (Поддержка SSL сертификатов, кодирование данных, использование последних технологий Microsoft, а именно asp.net mvc 5й версии.

6. Возможность мульти-язычности

Скриншот главной странички: http://habrastorage.org/files/5b6/027/4fe/5b60274fe5bd462595483b7a02ffb937.png

Написано на C#(asp.net mvc) + MSSQL в VS 2013

Стоимость набора: 350 USD(BTC, LTC, PayPal, Альфа, Киви, Яндекс)

В набор входит: сайт, установка, исходник дизайна, исходник сайта(C#), месяц поддержки
Любые переписки, дополнения: 15 USD/час.

Сайт не может быть установлен на Shared-хостинги, ему требуется VDS/VPS, либо MS Azure

Edited by CoinFeeder

Вверх

Up

Актуально

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• IRS США добавила пункт про криптовалюты в основную часть формы налоговой отчетности

Налоговая служба США (IRS) добавила пункт про криптовалюты в основную часть Формы 1040. Ранее вопрос о владении криптоактивами был в Приложении 1, которое заполняли не все налогоплательщики. Налоговая служба США переместила вопрос о владении криптовалютами в основную часть Формы 1040, которую заполняют большинство налогоплательщиков в стране. Теперь вопрос «В течение 2020 года вы получали, продавали или иным образом приобретали финансовый интерес в какой-либо виртуальной валюте?» находитс

in Новости криптовалют

• [GUNBOT] Автоматический торговый криптовалютный бот

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:Я предлагаю всем прочитать эту тему, даже если вы не хотите покупать GUNBOT: алгоритм, который использует этот бот, может применяться и к ручной торговле, поэтому, если вы хотите начать торговлю альткоинами, внимательно прочитайте это и вы получите прибыль за очень короткое время. Разница между ручным трейдингом и торговлей с GUNBOT заключается в способности торговать и получать прибыль 24/7, даже когда вы спите.Сайт: https://gunbot-store.com/Как это работаетОн работает

in Софт для трейдинга

• Как легализовать обменный сервис?

Данная тема является вопросом, но не является ответом - как легализовать обменный сервис? Поэтому будем рады, если кто-то из коллег или пользователей форума поделится своим опытом и знаниями. В мониторинге Bestchange всё чаще появляются обменные сервисы имеющие отметку об официальной юридической регистрации. Означающею, что обменный сервис зарегистрирован, как юр. лицо, которое платит налоги согласно законодательству.  Работая в "серой" зоне, обменный сервис рискует прекратить св

in Юридические вопросы

• AlgoMiner - автоматический майнинг

AlgoMiner – программа для автоматического майнинга (пока только для nVidia)   1. Работа с пулами имеющими автообмен на биткойн   2. Поддержка большинства алгоритмов   3. Мониторинг майнинг пулов в реальном времени.   5. Мониторинг состояния видеокарт.   6. Автоматическое переключение майнеров по прибыльности   7. Автоматическое переключение профилей MSIAfterburner.   8. Простой интерфейс и настройка.   9. Встроенный бенчмарк алгоритмов.   Поддерж

in Программы для майнинга

• как делать автоматический перевод денег!

Я делаю сайт обменник криптовалют и меня интересно знать как сделать автоматический перевод денег с моего счета на счет клиента!  Я пользуюсь PerfectMoney and Binance!  

in Разработка

• Create New...