Перейти к содержанию

Asus GTX 1070 за 25к из Китая - кидалово?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Недавно на авито налетел на этого чувака https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/asus_geforce_gtx_1070_dual_8gb_1119558466 Удивительно низкая цена для 1070, когда в Москве б/у минимум за 35к продают сейчас, в магазах новые вообще 45-50.

 

Настораживает "На телефон редко есть возможность ответить, пишите ватсап или телеграм". В телеграме писал ему, отвечает нормально. Работает по 50/50 предоплате, карты закупает в Китае (как сам признался, за 21500, говорит, "для внутреннего рынка, поэтому так дёшево"). Сам живёт в Тамбове, карту высылает наложенным платежом по почте. "Сегодня заказываете, через 2 дня отправка из Китая, 2 дня до Хабаровска, 1 день на сбор всех карт там и почтой вам неделю". Вот такое вот. Обещает скинуть скан паспорта своего в качестве гарантии.

 

Как думаете, кидалово или нет? Я один раз попал на авито с палёной б/у 1070 на 32к (человек удалил акк и вырубил телефон), не хочется ещё раз потерять 12,5к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну.

сам он живет в тамбове, объява размещена в москве, по телефону не общается.....

если денег девать некуда, отправляй мне, я их честно заберу себе, без обмана :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ivan2yandexru сказал:

объява размещена в москве

Мотивировал это тем, чтобы продать быстрее, указал местоположение объявы Москва.

 

Меня просто интересует, реально карта 21500 в Китае может стоить? От этого уже можно отталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arisu 

На Avito с октября 2017
Хабаровский край, Хабаровск
кросовки продал)))
номер телефона его:
Номера телефонов сотовой связи, начинающиеся на +7 962 55751, находятся на обслуживании у ПАО "Вымпел-Коммуникации" , регион - Республика Татарстан
Изменено пользователем dmshel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dmshel сказал:

Номера телефонов сотовой связи, начинающиеся на +7 962 55751, находятся на обслуживании у ПАО "Вымпел-Коммуникации" , регион - Республика Татарстан

Тоже внимание на это обратил, сам пробил уже.

 

3 часа назад, Chingizzz сказал:

@Arisu  посмотри на али сколько там карты стоят

На Али лажа какая-то мутная, ну 37к минимум, а есть почему-то и за 80-90к та же карта. К тому же вот эти ребята https://forum.bits.media/index.php?/topic/69532-top-asicru/ продают дешевле, у них Gigabyte 1070 за 33к идёт. Так что не понимаю я с ценами, реально такое или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж непонятного. Всё предельно понятно.

Сами задали вопрос. Сами на него ответили.

Халява не даёт мозгу сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видно же, что кидала. Скан паспорта за копейки можно купить. Наложенным платежом тебе пришлют хорошо если нерабочую древнюю AGP-видюшку, а то могут и вообще деревянный брусок положить. Мотивация продать быстрее на московском рынке нелепа, т.к. у него и в Тамбове бы раскупили все даже за 30к. Если бы он карты реально имел, он мог бы их как картошку с камаза продавать на любом тамбовском рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Замена вентилятора на EVGA GeForce GTX 1070 FTW

      Доброго времени суток.   Не подскажете, что и как можно сделать с картой EVGA GeForce GTX 1070 FTW? Отвалился один вентилятор. Но карта работает. Как заменить его, вентилятор, можно? И можно ли? И где его достать. Ни одной темы по этим вопросам не могу найти. Ни на форумах, ни в интернете.       Подойдут ли эти вентиляторы для замены: 1. Вентилятор - этот в итоге заказал... 2. Вентилятор - этот скорее всего не подойдёт...

      в Видеокарты

    • Можно-ли повесить на материнку Asus M2N-X plus 3 видеокарты rx 470

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, материнка Asus M2N-X plus, процессор AMD Athlon x2 3200, ОЗУ 2х1 - подойдёт для 3-х  rx470 4gb? Я далёкий в сфере майнинга.. прошу понять и простить))

      в Материнские платы

    • Asus ROG Strix TRX40-E Gaming Ryzen Threadripper sTR4 ATX

      Доброе время суток вам. Подскажите, пожалуйста,  Мать  Asus ROG Strix TRX40-E Gaming Ryzen Threadripper sTR4 ATX хороша ли будет для видео карт Nvideo? Если да, сколько видео карт на нее можно повесить? И какоt охлаждение для нее вы бы посоветовали для Камня AMD Ryzen 9 3950X 

      в Материнские платы

    • ASUS PRIME B365-PLUS

      люди заводили по 8 карт.. у меня чего то не получается. 4G включен, последовательный паралельный порты выкл, аудио не нашел в биосе чтобы выключить, подсветку выкл.. ген 2, из 6 подключенных карт видит 4, из 4 майнит только 3 Может кто поделится настройками?     

      в Материнские платы

    • ASUS P6T7

      Была такая МП, но после установки проц и накатывания ОСи завоняло горелым, дроссель возле ЦПУ жарился, скорее всего врм сдохший(бракованный оказался) 3 месячные баталии с магазином ничем не кончились, в итоге плата пролежала несколько лет дома, а потом отправилась на помойку.. прелесть карты в том что это рабочая станция и поддерживает режим х16х16х16х16(или х16х16х16).. всего 7 полноценных слотов PCI-E. Сколько теоретически или может кто то на форуме уже использовал ее для майнинга, м

      в Материнские платы

×
×
  • Создать...