Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.на 90 % уверен что это кидалово. наложкой не отправляют, у них все и всегда в наличии да еще и по сладким ценам. Кем -то уже проверялся данный сайт ?

С другой стороны живут прям под китаем и может возят новое но черным коридором вот и цены таки.

Нужны отзывы конкретных людей вот сайт их https://top-asic.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены у них так себе, судя по каталогу. Наложкой не отправляют - это не показатель мошенничества. Я тоже владелец магазина и с 2015 года с наложкой не связываюсь. Судя по их реквизитам - ИП чистое, вид деятельности соответствует их сфере, задолженностей нет, что на сегодняшний день редкость. Пострадавших нет, судя по отзывам в интернете, подождем, посмотрим. 

Товарищ живет во Владивостоке, если нужно - может съездить, посмотреть. Судя по карте там промзона и склады, надеюсь найдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там ничего, вывеска прием стеклотары.. пусть ищут лохов дальше на предоплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стеклотары? Там промзона, а не один склад со стеклотарой. Там куча складов и чем только не барыжат. За шлагбаум-то заходидили? Там охраник, который не пропускает без пропуска, это проверено и сам магазин также говорит, значит не врет в этом плане. Давайте по факту писать, а не ерунду для набивки сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИО
Гребенников Евгений Александрович
ОГРНИП
317745600141159 от 13 сентября 2017 г.
ИНН
744725420300
Адрес
Челябинская область, город Челябинск
 
 
Во Владик за прулем занесло?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, то что в Челябе зарегестрированы - меня тоже это смутило. забыл про это написать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мошенники 100%! Сделал заказ, оплатил 26 января 2018г, кормили завтраками... Наелся, иду в ОБЭП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил, обещали отправить заказ. Сейчас на контакт не выходят!!!!!! 

 

 

Изменено пользователем slavamvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

top-asic.ru на контакт вышли. сказали что отправили, но трек завтра утром. жду....

Изменено пользователем slavamvr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, они может и кидалы, непонятно пока, но что вы несете по поводу Челябинска и Владивостока?

Вы понимаете что ИП регается по месту прописки? Человек прописан в Челябинске, поэтому и ИП открыто там. По вашей логике получается что если ты родился в Челябинске, то и бизнес стоит вести в только там? Это же бред, вы взрослые люди, а не школьники. Давайте по факту, еще раз. Я хочу у  них заказать, но пока все не выясню не буду. НО рега ИП в Челябинске ни о чем не говорит. Все регистрируют ИП по месту прописки, а дальше открывают точку где им удобнее. Владивосток у них, как они говорят, потому что все заказывают из Китая и Владивосток рядом с границей находится. Это логично и думаю правдиво! будем следить дальше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и у slavamvr ситуация, так же сделал заказ 27, платеж прошел 29, вчера списывался с ними обещали сегодня отослать, в 15 часов им писал - тишина, потом в 19 часов где-то начали отвечать, сказали что, заказ передали в СДЭК, но номер только завтра пришлют, честно говоря этот момент очень смущает, не понятно почему завтра.
еще момент на вопрос почему телефоны не работают, ответили, что временные технические проблемы сказали звонить по 8800 с 10 до 20 по московскому времени, завтра буду звонить, если до 12 часов никаких подвижек не будет буду писать заявление в банк, потом в прокуратуру, но пока до утра жду, деваться не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, dmshel сказал:

@slavamvr за полчаса прочитали форум, и накормили завтраками?:)

пока не знаю... посмотрим что пришлют. может и еще буду заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно в полночь сайт приказал долго жить, плюс нет на авито, вообще след простыл, как теперь деньги вернуть???

или уже поздно метаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alex1983 сказал:

ровно в полночь сайт приказал долго жить, плюс нет на авито, вообще след простыл, как теперь деньги вернуть???

или уже поздно метаться?

много перечислил?

заявление в полицию со скриншотами переписки и выпиской банка, в принципе в отделении все расскажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dmshel сказал:

на авито, пишите туда, пусть там тоже нагнут их

Такой смешной шутки еще не слышал!!!

ржу.gif

Авито самолично плодит кидал, они их поддерживают финансово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и конец сайту, мда...Деньги выводили в Киеве...Походу наши братья-младшие опять зарабатывают на русских. Хрен доберешься до них. По поводу авито - авито плевать что и кто подает, лишь бы не нарушали правил. Они не нарушали и то что вы там попросите заблокировать - никто ничего не станет делать. Лично писал жалобы на некоторых товарищей и ни разу авито мне не помогло, это еще те кидалы. Правильно заметили выше, авито плодит жуликов. А полиции пофиг на заявления, потому что в день десятки сайтов создаются кидальных и пока очередь дойдет до вашей жалобы вы уже сами забудете о чем писали в полиции и по какому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Alikcasd сказал:

много перечислил?

заявление в полицию со скриншотами переписки и выпиской банка, в принципе в отделении все расскажут

60к(((
мда на других смотришь удивляешься и сам же туда же наступаешь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, кого обманули на топасике, оставьте мне контактные данные, завтра иду в полицию заявление писать, просто чем нас больше, тем больше шансов, что это дело будет рассмотренно.

я Вконтакте Тарас Кожевников, г. Пенза, добаляйтесь ко мне, кого обманули, будем вместе решать эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю граждан Украины с очередной "перемогой" или "зрадой". Если вы считаете что этим проучили *москалей* то могу вам только посочувствовать. Вы всего лишь показали собственную несостоятельность и ущербность!!!

Такие кидалы через день штампуют сайты - нежели до них никак не дотянуться??Или как обьяснить что они как грибы растут? Вызывает отвращение странное бездействие полиции - интернет кишит такими конторами и всем пофиг!

Отдал этим крысам около 50 к. Если есть варианты как-то до них дотянуться  - буду рад любым вариантам(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда информация, что деньги в Киеве выводили?

Так же повелся на этот развод.

Написал претензию. Сделал запрос на контактные данные в ФНС, жду, отправлю по месту регистрации. Если деньги не вернут, в суд со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну как так то? Кому вы шлёте бабки?

Минимум что я делаю

1) Проверяю возраст домена

domain: TOP-ASIC.RU
created: 2017-12-03T11:51:06Z - Домену менее 2 месяцев - жирный минус

2) По web.archive.org историю домена - TOP-ASIC.RU чистая (не показатель)

3) Проверяю их группы в соцсетях итд. vk.com/topasic - там 11 постов. 453 участника. Обсуждений ноль. Комментарии к постам отключены - жирный минус

4) Поиск хоть каких то положительных топиков на крупных форумах по данной тематике - нет - минус

5) Цены -  Antminer S9, 13.5TH/s - 147990 руб - жирный минус

6) Запрос в гугулу - "top asic мошенники" - несколько свежих отзывов о мошенничестве (не показатель)

7) Открытые данные на ип ооо итп не показатель

8) Участие сайта в яндекс директ не показатель.

9) авито не показатель.

Если есть хоть один "жирный минус" - отправлять бабки подобным конторам почти всегда мхо равнозначно пожертвовать с концами ваши бабки в фонд Патриса Эмерии Лумумбы.

 

Вот пришло на почту после оформления от похожего сайтца. Данные левые. Работают наверное по звонку - реквизиты оплаты, пробив на лоха и обработка лоха итд.

sss.thumb.jpg.c259245ad7dd4b6f661d0f7f950ca6d8.jpg

Пока живы

 

Изменено пользователем severveter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...