Перейти к публикации
cofuchai

ASIC SCRYPT майнеры GridSeed G-Blade более неактуально, всё продано.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Здравствуйте!

Всем спасибо. Всё продано.

С уважением!
Алексей.

Изменено пользователем cofuchai

Поделиться сообщением

предложение крайне неинтересно, тут есть проверенные продавцы, дающие горантию, по таким же ценам или чуть дешевле

Поделиться сообщением

Интересные наблюдения по поводу Raspberry Pi.

Погонял сборку от zoomhash. Результаты весёлые, но есть ли в них польза, пока не понимаю. На одном  Raspberry работают 30 ежей. При этом он явно подтормаживает.

Гонял в разгоне и без. 30 штук держали 11.5 мегахэша на кексе. Но было много реджекта. Без разгона - 10.5. Но опять-таки с некоторым количеством реджекта ( от 2 до 4 %).

Пробовал в течении трёх часов. Потом вернул ежей на wiibox. Реджекты почти исчезли ( стало 0.2 %).  И wiibox по ощущениям как-то более юзабелен, если можно так сказать.

Как бы более дружелюбен. Возможно мне попалась сыроватенькая сборка под Raspberry. Следующий экперимент будет ставить со скриптой. А пока, думаю, отказываться от wiibox у

китайцев нельзя. Нет ему достойной замены. Вот как-то так. Всем удачи!

Поделиться сообщением

Если я у Вас куплю комплект с настройкой поможете?

Интересен вариант с малинкой, ведь если я правильно понял, на ней результаты лучше показывает?

Поделиться сообщением

Если я у Вас куплю комплект с настройкой поможете?

Интересен вариант с малинкой, ведь если я правильно понял, на ней результаты лучше показывает?

Я не уверен, что результаты лучше. Но по настройке всё, что знаю, конечно же расскажу. Это само собой разумеется. По настройкам Wiibox тоже.

Поделиться сообщением

ну вам то как не дать/самой собой 50 проц при предъявлении удостоверения друга владельца темы

Изменено пользователем adv

Поделиться сообщением

adv

А вы можете дать скидку в Москве?

и помочь с настройками?

Поделиться сообщением

ну вам то как не дать/самой собой 50 проц при предъявлении удостоверения участника бородинской битвы и подъема темы

Мне так приятно видеть Ваше внимание к моей теме, но она создана для продажи моего товара, а не для Вашего флуда.

С уважением!

Алексей.

А скидочку дадите?

Звоните.

Поделиться сообщением

Обновился Wiibox до версии 2.1.0. Помимо прошивки самих плат, серьёзные изменения произошли на самом сайте wiibox. Китайцы ударились в форки.

Можно завести на сайт свой лайтовый кошелёк и начать майнить своими ежами сразу же. Предлагаемый ими пул - stratum+tcp://difbj.ltc1btc.com:8888

Китайцы обещают профит и своевременные выплаты. Предлагаются в строке воркеров дурацкие названия, типа WP_000896.1,WP_000896.2 и так далее.

Если их поменять на свои, шары не идут! Если работать 10-ю ежами под одним воркером, статистика отображается некорректно.

--- Из первых замеченных минусов:

1. В вебморде видно, что идёт мало шар. Но при этом лайты набираются стабильно.

2. Очень тупая и тормозная статистика по скорости каждого ежа.

3. Сканирование ip wiibox плат в подсетке стало очень тормозным.

4. Ежи, висящие на Raspberry Pi Hashra, по скорости выигрывают  у ежей с этой прошивкой wiibox. По крайней мере на глаз так кажется.

5. Все изменения коснулись только китайской вебморды. Английская осталась такой же убогой, как была.

6. Очень длинный пинг до вийбоксовского пула - 150-160 мс.

Всем удачного майнинга!

Поделиться сообщением

Изменение цены из наличия и по предзаказу.

Всем удачного майнинга!

Поделиться сообщением

С текущим курсом лайтомонеты ваши электронные животные и на#% никому не нужны. Хотя дураков всегда хватает.

Поделиться сообщением

50 проц при предъявлении удостоверения друга владельца темы

Я бы взял 3 Мхэш комплект за 42500. Или это " на словах я Лев Толстой, а на деле..."

Поделиться сообщением

50 проц при предъявлении удостоверения друга владельца темы

Я бы взял 3 Мхэш комплект за 42500. Или это " на словах я Лев Толстой, а на деле..."

Вы возможно не уловили соль той дружеской беседы...

Со мной какие-либо разговоры о скидках только в личку или в голос.

Алексей.

Поделиться сообщением

Итак, самое время разобрать по частям написанное.

Предположим что у нас таки получилось завести асики на 4Мхеш. Значит в месяц мы получим 8к рублей, соответственно при вложенных 80к рублей по скидочке мы будем окупать все это "добро" аж 10 месяцев. Но это при том, что я не учитывал что сложность увеличивается, ну и в сухом остатке если повезет все это окупится через полтора-два года. А теперь вопрос, зачем вы так наебываете народ?

Ну и кроме того все это можно купить дешевле тут http://www.aliexpress.com или тут http://www.ebay.com

Изменено пользователем ananas2142

Поделиться сообщением

Предположим что у нас таки получилось завести асики на 4Мхеш. Значит в месяц мы получим 8к рублей, соответственно при вложенных 80к рублей по скидочке мы будем окупать все это "добро" аж 10 месяцев. Но это при том, что я не учитывал что сложность увеличивается, ну и в сухом остатке если повезет все это окупится через полтора-два года. А теперь вопрос, зачем вы так наебываете народ?

Ну и кроме того все это можно купить дешевле тут http://www.aliexpress.com или тут http://www.ebay.com

Ошиблись темой. Вам сюда:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/6776-okupaemost-scrypt-asic-gridseed/

Поделиться сообщением

Ошиблись темой. Вам сюда:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/6776-okupaemost-scrypt-asic-gridseed/

Почему ошибся? Я отписался по теме.

Поделиться сообщением

Давно уже можно покупать напрямую дешевле процентов на 20 чем у кого-либо перепродающего здесь на форуме. У нас народ просто очень ленивый. Любит всегда переплачивать))

Вопросы с растоможкой решаете? 

Поделиться сообщением

Давно уже можно покупать напрямую дешевле процентов на 20 чем у кого-либо перепродающего здесь на форуме. У нас народ просто очень ленивый. Любит всегда переплачивать))

Действительно. Можете начать с самих Gridseed. Разговоры начинаются от 500 штук. Нормальные разговоры - от 1000. Ещё не помешает счёт в китайском банке.

Также пригодится перевозчик, который оформит это для таможни как кулеры для процессоров. Знание китайского языка приветствуется. :)

Поделиться сообщением

Приехали в Москву G-Blade. Пока сколько-то есть свободных. Не хочу расстраивать "новоиспечённых счастливых обладателей" из схожих веток на форуме,

но скидку китайцы дали атомную. Ценник  на Blade просажу очень жестоко. С вопросами только в личку.

Поделиться сообщением

Прошу прощения у всех, кому не ответил ночью в личку. Очень тяжёлая выдалась ночь. Сейчас всем отпишу.

--

G-Blade разлетелся. Сорри!

Такой прыти я от него не ждал. Остались только ежи.

Поделиться сообщением

cofuchai а как это выловили вас на машине? Интересно.

И можно в личку написать за сколько разошлись ж-блэйды.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.