Jump to content

[Москва/СПб/ЦФО/ЮФО] Авалон 741 куплю


Recommended Posts

Posted

Куплю рабочие майнеры авалон 741 по цене до 90 тыс. руб/шт.

Обращаться в личку.

  • ogv changed the title to [Москва/СПб/ЦФО/ЮФО] Авалон 741 куплю

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Использование роутеров в качестве контроллера для Авалон 6

      Для того, чтобы информация не потерялась в теме про Авалон 6, выношу ее в отдельную тему.   Canaan Creative на официальной странице предлагают только образы для Raspberry Pi и  Raspberry Pi 2, с целью использования их в качестве контроллера с программой-майнером внутри.   Однако, используя их репозитории очень легко собрать прошивки для различных роутеров с USB портом и точно также использовать их в качестве контроллера.    Выгода очевидна: - многие роутеры стоят дешевле; - можно использовать ми

      in Аппаратная часть

    • BNB Chain сожжет токены BNB на сумму более $741 млн

      Сеть BNB проводит новое сжигание собственных токенов с применением автоматического алгоритма, чтобы достичь цели в 100 млн изъятых из обращения BNB. Это второе уничтожение токенов BNB с начала 2022 года, рассчитанное в соответствии с новым алгоритмом автоматического сжигания. Механизм регулирует количество изымаемых BNB в зависимости от цены и количества блоков, сгенерированных в смарт-цепочке BNB (BSC) в течение квартала.   Ожидается, что сеть BNB Chain сожжет более 1.8 млн цифровых

      in Новости криптовалют

    • авалон 841

      Привет! Авалон 841, горят нулевые провода на косе б/п и разъёмы. Не могу разобраться в чем проблема. Может кто что знает…

      in Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Avalon 741

      Всем привет! Прошу помощи у  спецов по авалонам - достался по случаю авалон 741, он выдает 5.4Ths вместо 7.3Ths. В логах пишет следующее (см скрин). Привлекла внимание строчка MW3, как понимаю чипы все на местах, но причина явно в них. Вопрос - поциент скорее мертв чем жив или есть шанс починить малой кровью? Заранее благодарю.  

      in ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 741 упал хэшрейт на 30 процентов

      Здравствуйте. Купил Avalon 741 на днях, вчера днем включил его постоянно. Хэшрейт был в районе 6,5 Тх/с. Ночью хешрейт упал до 4,5 Тх/с и до сих пор что бы я ни делал (менял пулы, перезагружал майнер, сбрасывал настройки, менял маршрутизатор), выше 5 Тх/с среднее значение не поднимается. Мгновенные значения могут достигать и 8 Тх/с. Майнер бракованный или я что-то не понимаю?

      in ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Create New...