[Москва/СПб/ЦФО/ЮФО] Авалон 741 куплю
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Использование роутеров в качестве контроллера для Авалон 6
Для того, чтобы информация не потерялась в теме про Авалон 6, выношу ее в отдельную тему. Canaan Creative на официальной странице предлагают только образы для Raspberry Pi и Raspberry Pi 2, с целью использования их в качестве контроллера с программой-майнером внутри. Однако, используя их репозитории очень легко собрать прошивки для различных роутеров с USB портом и точно также использовать их в качестве контроллера. Выгода очевидна: - многие роутеры стоят дешевле; - можно использовать ми -
BNB Chain сожжет токены BNB на сумму более $741 млн
Сеть BNB проводит новое сжигание собственных токенов с применением автоматического алгоритма, чтобы достичь цели в 100 млн изъятых из обращения BNB. Это второе уничтожение токенов BNB с начала 2022 года, рассчитанное в соответствии с новым алгоритмом автоматического сжигания. Механизм регулирует количество изымаемых BNB в зависимости от цены и количества блоков, сгенерированных в смарт-цепочке BNB (BSC) в течение квартала. Ожидается, что сеть BNB Chain сожжет более 1.8 млн цифровых -
авалон 841
Привет! Авалон 841, горят нулевые провода на косе б/п и разъёмы. Не могу разобраться в чем проблема. Может кто что знает… -
Avalon 741
Всем привет! Прошу помощи у спецов по авалонам - достался по случаю авалон 741, он выдает 5.4Ths вместо 7.3Ths. В логах пишет следующее (см скрин). Привлекла внимание строчка MW3, как понимаю чипы все на местах, но причина явно в них. Вопрос - поциент скорее мертв чем жив или есть шанс починить малой кровью? Заранее благодарю. -
Avalon 741 упал хэшрейт на 30 процентов
Здравствуйте. Купил Avalon 741 на днях, вчера днем включил его постоянно. Хэшрейт был в районе 6,5 Тх/с. Ночью хешрейт упал до 4,5 Тх/с и до сих пор что бы я ни делал (менял пулы, перезагружал майнер, сбрасывал настройки, менял маршрутизатор), выше 5 Тх/с среднее значение не поднимается. Мгновенные значения могут достигать и 8 Тх/с. Майнер бракованный или я что-то не понимаю?
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now