Jump to content

Recommended Posts

Всем привет! Прошу помощи у  спецов по авалонам - достался по случаю авалон 741, он выдает 5.4Ths вместо 7.3Ths. В логах пишет следующее (см скрин). Привлекла внимание строчка MW3, как понимаю чипы все на местах, но причина явно в них.

Вопрос - поциент скорее мертв чем жив или есть шанс починить малой кровью? Заранее благодарю.

1847034358_avalon741.thumb.png.8324920008abad0ad715c7905a1f64c0.png

Edited by Digital hamster

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Avalon 841, 850, 851, 852

AvalonMiner 721 (Avalon 7)                                                                                                                                             AvalonMiner 741 (Avalon 7)       Hashrate:  6TH                                                                                                                                                                   Hashrate:  7.3TH Потребляемая мощность: ≈ 850-1000 Вт                                                                

in ASIC/FPGA майнеры

• Canaan Avalon 1246

Добрый день, пришли два авалона 1246 с китая недавно. Вчера подключил их, один поработал часа два и перестал, другой чуть дольше. Лог примерно одинаковый, скидываю оба лога, кто-то сталкивался с таким? Пока работали, обе машинки подняли хеш где то до 50-60. Затем одна просто перестала (меня не было рядом), а другая перестала когда я подъехал, горела желтая лампочка уже, потом красная загорелась. Сейчас при включении горит зеленая лампа на обоих, вот только ничего не майнится.   Пул бин

in ASIC/FPGA майнеры

• Avalon 1126 pro, 1166 pro 72 Th/s

Здравствуйте уважаемые, вчера забрали 2 новых аппарата с транспортной. С одним из них проблема, не выходит на заявленный хешрейт.   Происходит примерно следующее при запуске выходит на 58-62 th далее хешрейт начинает снижаться и стабилизируется в районе 50th. Затем через некоторое время перезапускается и всё начинается заново.   Не помогли Сброс на заводские настройки. Смена режимов работы. Смена провайдера. Смена пула.   Пы.Сы. Когда е

in ASIC/FPGA майнеры

• Какая серия Avalon-ов надёжней? 800-я, 900-я или 1000-я?

День добрый! Вопрос в следующем: Трудятся у меня несколько 741-х авалонов. Нареканий нет. И хотя трудятся они как "отопители", но на рынке начали появляться более-менее адекватные предложения на авалоны следующих поколений. Рассматриваю замену на 821-852 или 910-920, или, с чем чёрт не шутит, на 1066. Главным критерием является надёжность (ещё года 2-3-4 после китайских ферм) и простота обслуживания (т.е. включил и забыл, или как можно реже проверяешь) Второй вопрос: подходят ли EUC-

in ASIC/FPGA майнеры

• Avalon, сводная таблица по всем моделям

Коллеги, некоторое время назад я озадачился поиском информации по всем моделям Авалонов, продаваемых сейчас на рынке. Оказалось что там весьма серьёзная путаница. Единого источника информации нету, приходится собирать буквально по крупицам.   Вот что у меня получилось в итоге. Надеюсь что информация будет полезна не только мне.     Исправления, комментарии, добавления - всё приветствуется.  

in ASIC/FPGA майнеры

• Create New...