Jump to content

Recommended Posts

Нужна 1 шт 1080 TI (MSI или gigb), самовывоз киев, оплата гр нал или на карту или криптой..

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• Asus Strix GTX 1080 8Gb Артифачит

Здраствуйте. Купил 3 видеокарты Asus Strix gtx1080 a8g gaming б/у для майнинга у разных продавцов. И у меня проблема, возможно кто-то поможет или подтолкнет на решение проблемы. Все они работают хорошо, без каких нареканий и проблем. разгоняются и частоты держат +200 gpu, +500 ram, 78% tdp. Но при запуске "таблетки" ETHlargementPill для кефира, в двух картах из трех появляются артефакты и система перезагружается. На Windows 7 перезагрузка не происходит но дисплей в пикселях. Изменение частот и t

in Видеокарты

• OhGodAnETHlargementPill 1080, 1080ti

Народ, у кого и на каких картах работает данное лекарство, а главное сверка со скоростью пула, очень нравится тема с 1080, реально ли выстреливает 40 на эфире, есть владельцы? У меня не запустилось за 1080ti zotac mini, asus turbo, ноль эмоций на эту таблетку, но очень интерисует тема про 1080, ибо есть возможность взять их по 32к за карту от zotac   Проверено работает: Asus GTX1080ti strix (самолично проверял 1 карту) Zotac GTX1080ti mini (самолично проверил 2 карты) Gi

in Видеокарты

• 1080 от inno3d

Купил с рук 1080Ti ASUS Strix - карта рабочая, на гарантии но показывает примерно 70% производительности от моей 1080Ti MSI Gaming X Куда копать, как такое вообще может быть? Карты греются одинаково, проблем с перегревом, тротлингом и прочей лабудой не видно. БП должно хватать на 2 карты (900W)

in Видеокарты

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Create New...