Перейти к содержимому

Фотография

Элементы VSA в торговле криптовалютой.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1604 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 19:08

Ну это - точно закуп!
А то как- бы  в инвесторы не записаться!
Прикрепленный файл  7.png   61.91К   1 Количество загрузок:

• 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#22 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1604 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 16:38

И снова повышение объема, закупаемся, общий закуп уже 2 рабочих лота, ниче так...
Прикрепленный файл  8.png   65.36К   1 Количество загрузок:

• 0

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#23 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1604 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 20:05

Пока посижу инвестором, подожду нормальных объемов - на закуп естался еще 1 лот, можно его части на три разбить и закупать.

• 0

#24 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1604 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 09:12

Поскольку прошел еще значительный объем и мы задаем себе вопрос "А кто покупает на этих уровнях?", то тоже прикупим на 0,5 из 1 оставшегося торгового лота.
Прикрепленный файл  8.png   391.73К   0 Количество загрузок:

• 0

#25 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1604 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 16:51

Последний закуп перед переходом в инвесторы на оставшиеся 0,5 рабочего лота.
Прикрепленный файл  9.png   62.7К   0 Количество загрузок:

• 0

#26 SEMMER

SEMMER

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 16:58

Тузе мун когда будет , не в курсе ?

• 0

#27 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1604 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 17:39

Когда всех вытряхнут, мотивируя тем, что лайт вообще ничего не стоит и его все продадут.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных