Jump to content
Sign in to follow this  
Andreipoljakov

Не могу зайти в аккаунт EXMO

Recommended Posts

Здравствуйте.  Обращение к представителям EXMO.

Первое мое обращение к вам было 29 ноября 2017 - (Ваш запрос (213379) принят и рассматривается нашей службой поддержки.)  

Ответ пришел 4 декабря 2017
Dmitry Averin (EXMO.com)4 дек., 5:42 GMT   Здравствуйте! Напишите запрос с почты andrei7111972@bk.ru.

Написал запрос с указанной почты, выслал все скриншоты которые у меня запросила ваша служба. Получил ответ 6 декабря 2017 - (Ваш запрос (220638) принят и рассматривается нашей службой поддержки.)

И ТИШИНА!

10.12.2017 Написал повторное обращение на forexdengi.com., поскольку техподдержка на бирже отвечать перестала. Получил ответ 12.12.2017 -(Приносим извинения за задержки. На сегодняшний день тех отдел рассматривает все тикеты с задержками по причине высокой активности трейдеров на платформе и числа заявок.  Со своей стороны, хотим заметить, что все тикеты рассматриваются в обязательном порядке. Ваш вопрос также будет решен.

И ТИШИНА!

26.12.2017 получаю сообщение  Artem Shkuta (EXMO.com)26 дек., 2:12 GMT Здравствуйте. Уточните, пожалуйста вопрос еще актуален?)

Отвечаю:  Здравствуйте.  Да вопрос еще актуален, т.к. ответа на свое письмо я так и не получил, и по-прежнему не могу войти в свой аккаунт, ( на котором кстати находятся мои денежные средства )

Сегодня 11.01.2018
ВОПРОС: До каких пор все это будет продолжаться ???? Я конечно понимаю что вы может быть мега занятые товарищи, но в моем понимании решение вопроса длинной в 1.5 месяца это форменное издевательство!!!
А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ ?????????

Надеюсь, что буду услышан, и доблестные представители EXMO снизойдут до столь примитивного существа как Я, и может быть даже помогут чем ни будь, а не пропадут и с этого форума, как пропадают чудесным образом с других форумов где им начинают задавать всяческие дурацкие вопросы, на которые они либо не могут ответить либо не хотят.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Не могу зайти на сайт

Вот такую шнягу пишет. С тлф зашел.

in Предложения и замечания по работе сайта

• Не могу найти в сети асик..помогите!

И так сегодня стал счастливым обладателем двух s1...подключил с модема на коммутатор... с коммутатора на камп и асики...ввожу ip 192.168..1.99...пишет Страница недоступна....сканирую в разных диапазонах ip  И всего активных около 100 штук...пытаюсь зайти и в итоге ни на один не могу зайти в чём может быть дело?

in Флейм

• Зайти в свой интернет-банк через VPN — насколько чревато неприятностями?

Всем привет. Основной вопрос уже изложен в заголовке. Слышал, что киви могут с большой вероятностью заблочить за посещение кошелька через VPN (хотя лично мой единичный опыт это не подтверждает). Интересует, как с этим у других электронных платежек, и в особенности, у полноценных банков на их сайтах.   В своем банке уже пытался выяснить этот момент, и звонил, и писал, операторы варьируются от совсем тупых до тех, кто хоть немного соображает, но все равно ничего уверенно сказать не может

in Банки

• Не могу зайти в свой аккаунт

уже год не могу зайти в свой аккаунт на бирже ЭКСМО, Поддержка не отвечает на письма. Надеюсь на помощь представителя ЭКСМО, или вся биржа это обман?

in Биржи криптовалют

• Sapphire rx 470 4gb не могу нормально прошить

Господа. На днях купил 5 штук sapphire rx 470 4gb nitro (samsung). С надеждой выжить из них ну хотя бы 29 на eth. К моему удивлению они жмут максимум 27 и то ни все, а некоторые и 26.5 всего. Естественно тайминги через полярис ставил которые он подбирал сам, но толку нет. Грубо говоря у них скорость получается почти одинаковая с таймингами и без. Просто с разгона они и так берут 26 - 27 mh. Это что их реальная скорость? Просто с 470 сталкиваюсь впервые. У меня сапфир 570 дает 31mh спокойно и бол

in Видеокарты

• Create New...