Jump to content

[Украина/Харьков] Продам майнер на чипах Bitfury - 190 Gh/s и 3 шт HashBuster Micra


Recommended Posts

Posted (edited)

Как говорит один мой товарищ  :)

goodnewsev_8820416_11147756.jpg

 

Хочу Вам представить два майнерочка...

 

Первый состоит из 3-х плат Hashbuster Micro в комплект которых входит:

3-и кулера Coolermaster, 3-и USB разъема, 3-и питания соединенные в один молекс разъем (длиной 1.2 метра), 3-и медных плашки под плату, 3-и игольчатых алюминиевых радиатора, хаб USB Belkin на 7-мь портов (с разъемом питания, но самого блока питания в комплекте при покупке не было, такова модель), кабель USB (1.2 метра) от хаба в комп...

Мазал термопастой самолично, поэтому имеются некоторые подтёки, но все аккуратно и красиво  :)

Все три платки выдают порядка 72-74 Gh/s

 

 

Второй майнерок (фанфурик, на сколько я понимаю :) ):

Майнер с чипами Bitfury количеством 64 шт (8 плат)... общей мощностью 185-190 Gh/s (Я думаю что можно и разогнать будет выдавать все 200, но в этом Я не мастер  :) ), радиаторы,8-мь кулеров, 4-е БП по 400 watt каждый, распик, кабель ethernet. На удивление 8-м кулеров работают ОЧЕНЬ тихо... даже спокойной спал с майнером в комнате, и слышал как внутри меня делятся клетки :)

 

Общая мощность составляет ~260 Gh/s

По поводу потребления электричества.. по началу думал что буду платить по 500-700 грн за один только свет! Оказалось, с 3-х комнатной хаты полностью за свет плачу всего 150-180 грн, т.е. на майнеры приходится гривен ~100

 

За оба майнера (3и платы Hashbuster Micra и Фанфурик) - ПРОДАНО

 

По поводу доставки... по Харькову ( и Хар. области) привезу самолично, по Украине Новой почтой.

Edited by Alexsashka
Posted (edited)

ппц 122 просмотра фиг кто что написал :( Или надо было указать цену 3000 ? чтобы диалог пошел

Edited by Alexsashka
Posted

Вы просто поставьте себя на место покупателя, вбейте в калькулятор и посмотрите вашу окупаемость. Просмотры только и будут...

Posted (edited)

А что вбивать то? люди за 1500 $ (2.5-2.8 BTC) берут всего 180 Gh/s (Причем авалоны которые света одного будут мотать на 1000 грн)  :) , а тут за 1700 $ - 260 Gh/s Bitfury...

Просмотры то из-за школьников :) а люди которые захотят купить хоть что-то да напишут по типу "даю пИтсОт", "ТС в топку, майнинг на мусорку"... :)

 

P.S. тем более торг никто не отменял :) никто даже не пытался, а вдруг почти даром отдаю?

Edited by Alexsashka
Posted

Украина... Как его провести-то? (( Почтой нельзя. Проводница такую дуру огромную не повезёт... Самому ехать времени нет....

Posted (edited)

ну ничего :)

А как другие дуры перевозят? :)

Проводнице Я хоть сам дам 150-300 грн это ВООБЩЕ не проблема... за такие бабки она не только его повезет еще и отдельной койкоместо выделит в вагоне СВ :)

Edited by Alexsashka
Posted

А что вбивать то? люди за 1500 $ (2.5-2.8 BTC) берут всего 180 Gh/s (Причем авалоны которые света одного будут мотать на 1000 грн)  :) , а тут за 1700 $ - 260 Gh/s Bitfury...

Это произведение на чипах битфури и рядом не стоит с авалоном, авалоны занимают в разы меньше места, меньше розеток, умеют переключаться на любой пул, работают с любым пулом без костылей в отличии от этого, имеют встроенный вафай, у самого такие есть только производства Фана там хоть БП один, а минусы те же.

Posted (edited)

И что теперь? :) вы предлагаете выкинуть? :)

 

P.S. У вас же точно такие же :) только платы расположены друг к другу :) и на 10 см меньше места :) чи ни сохранение природы и места :))) да и не думаю что ваша цена отличается от моей :)))

P.S.S. по поводу розеток что мешает купить 1 БП (во энергопотреблению я сказал что пол дня работы майнера оплатили себе месяц света, в подарок положу удлинитель на 5 гнезд) :) ведь все с продавцом оговаривается :) Пока только люди которые создают себе сами проблемы, то большое, то маленькое, то дорого, то дешево - балованый народ нынче :)

Edited by Alexsashka
Posted (edited)

О, какая-то малышка появилась которая минус ставит :) завидуешь? :)

Видимо кому-то конкуренцию серьезную делаю...

Edited by Alexsashka
Posted

О, какая-то малышка появилась которая минус ставит :) завидуешь? :)

Видимо кому-то конкуренцию серьезную делаю...

Плюсану, нормальный прайс, то видимо за демпинг минусуют :)

Posted (edited)

Плюсану, нормальный прайс, то видимо за демпинг минусуют :)

 

Спасибо :)

Да Я тоже так думаю что из-за цены :) мол "эта с*ка мне все продажи перебивает" :D

 

P.S. Скажите спасибо что анты у меня забрали за пол дня.. а то бы и их тут повесил по офигенной цене :)

Edited by Alexsashka
Posted

Тоже плюсанул, цены реально хорошие!

Возможно поговорил бы за HushBuster_ы....

Posted

Давайте поговорим о всем комплекте... т.е. все три платы хашбастер и майнер... поверьте цена вас устроит...

Posted (edited)

Всем спасибо... продано  :)

 

P.S. Ну с*ка что за ракель минусы ставит.. выйди из сумрака, трус с*ка...

Edited by Alexsashka

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • В Дагестане майнер спрятал ферму на 90 устройств под фальшивым полом

      В селе Майданское Унцукульского района российской республики Дагестан энергетики обнаружили майнинговую ферму на 90 устройств, скрытую под фальшивым полом. О находке сообщил сообщил исполняющий обязанности директора сетевой компании «Дагэнерго» Магомедшапи Шапиев. Во время проверки в селе Майданское специалисты компании сначала ничего не нашли и предположили, что в здании, где по наводке должна была оказаться ферма, оборудование для добычи криптовалюты кто-то уже успел демонтировать и выве

      in Новости криптовалют

    • Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Цена 3 миллиона $

      Продам кошелек с балансом 5M$ (ETH). Происхождение легально. Кошелек настроен через мультиподпись. Один из приватных ключей утерян, на руках имеются главный сид и второй ключ. Требуется техническое решение по обходу контракта или написание кастомного скрипта. Сам разобраться не могу, поэтому продаю, отдам за 3M$. Всё, что нужно, могу подтвердить

      in Клиника

    • Крупный майнер отчитался об убытках — на фоне двукратного роста криптодобычи

      Майнинговая компания Hive Digital Technologies отчиталась о чистом убытке в $148,4 млн — при росте выручки и двое увеличившейся добыче биткоинов. Убыток образовался в основном из-за статей расходов на $221,3 млн: амортизация оборудования на $170,4 млн, выплаты дивидендов и корректировка стоимости криптовалютных активов.    Выручка Hive за год достигла $297,8 млн — это на 158% больше, чем годом ранее. Основной вклад внесли доходы от майнинга размером $278,3 млн, а также бизнес высокоп

      in Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок биткоина и получил около $230 000

      Майнер-одиночка успешно добыл блок Биткоина №951 771. Неизвестный использовал в майнинг-пуле домашнее оборудование и получил 3,14 BTC (около $230 000). Майнер управлял домашней мини-фермой, которая состояла из 12 устройств Canaan Avalon Nano 3S и двух устройств Avalon Mini 3. Суммарный хешрейт всей этой домашней конфигурации составлял около 147 Тх/с. Вычислительная мощность составляла около 0,000000001% от совокупного хешрейта глобальной сети Биткоина, который на тот момент превышал 600 Э

      in Новости криптовалют

    • Майнер MARA потерял $1,3 млрд и постепенно сворачивает добычу биткоинов

      Майнинговая компания MARA Holdings отчиталась о падении выручки на 18% по итогам января — марта, до $174,6 млн. Чистый убыток достиг $1,3 млрд — в основном из‑за нереализованных убытков по биткоинам в портфеле компании. Ухудшение результатов произошло на фоне роста объема майнинга: хешрейт увеличился на 33% год к году и достиг 72,2 экзахеша в секунду (Эх/с). Майнер добыл 2247 биткоинов — против 2011 BTC в предыдущем квартале.   За первые три месяца этого года MARA продала биткоинов н

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...