Перейти к содержанию

Telegram. Список каналов по криптовалютам


Oz

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно понял, то в этой теме я могу оставить ссылку на свой телеграм канал ? Если что-то не так понял, то прошу не банить, сделайте замечание.

Мой канал - Crypto Pirates Channel Публикую информацию из платных англоязычных каналов.

https://t.me/+SeNDnhaW64NlZTE6 - Чувак выкладывает аналитику на основании углов Ганна.

Изменено пользователем fundaresafu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть у кого такой канал, чтобы курсы были свежие ежедневно с графиками? А то лазить в браузер и смотреть не очень удобно, да и в тг работаю постоянно, а так взял - зашел и посмотрел на канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья, приглашаем всех в наш телеграм-канал, в котором мы делимся полезной информацией на тему криптовалют, а также проводим прямые эфиры с разными экспертами из криптосферы  - https://t.me/exnoderu

Развивайтесь вместе с нами, у нас интересно 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/vivaftn_bot - Фарм монеты VIVAFTN в Telegram

      VIVAFTN  —  игра от создателей First Fisher  Суть игры VIVAFTN ровно такая же как в том проекте. Зарабатываем токены и обмениваем на монету, которая уже торгуется на биржах. Проект стартанул 3 мая.   1) Заходим в бота (❗создаем кошелек и сохраняем данные❗). 2) Раз в час жмем кнопку, получаем VIVAFTN. 3) Меняем VIVAFTN на FTN. 4) Выводим FTN на биржу и продаем по 2$ за штуку.  

      в Раздачи монет

    • Pantera Capital инвестирует в TON и верит в блестящее будущее Telegram

      Компания Pantera Capital сообщила о вложениях в The Open Network (TON), проект создателя Telegram Павла Дурова. Сумма инвестиции неизвестна, но Pantera верит в блестящее будущее Telegram и TON. В статье в блоге компании подчеркивается, что решение о подключении TON к мессенджеру Telegram дает этому блокчейну «потенциал стать одной из крупнейших криптовалютных сетей». Мессенджером ежедневно пользуются 900 млн человек, а количество скачиваний приложения достигает 36,7 млн в месяц. Аналитики P

      в Новости криптовалют

    • Список криптокарт (карт с пополнением криптовалютой)

      Список платежек, где должно быть прямое пополнение криптой + предоставляется виртуальная и/или пластиковая карта.    Верификация по скану нужна почти всегда(и верификация заграничного адреса, которую пройти далеко не просто - часто). Для оплаты в РФ из перечисленных типов карт могут подойти разве что Union pay(но не Visa/MC). Для заказа резидентами РФ могут быть доступны около 0 карт из перечисленных. Не знаю точно, проверяйте. Если вы не найдете в списке ничего подходящего,

      в Банки

    • t.me/FirstFisher_bot FirstFisher Фарм новой монеты Dzook в Telegram

      Майним токен 🐟 Dzook    🛑При заходе в игру не забываем сохранить сид-фразу.🛑   Заходим 1 раз в час и клеймим Dzook  токен. (Dzook можно свапнуть на монету FTN монета торгуется на различных биржах) ИНВАЙТ В 🎣 (Реф ссылка) | Не реф       ИНВАЙТ В 🎣 (Реф ссылка) | Не реф 

      в Раздачи монет

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

×
×
  • Создать...