Перейти к содержанию

Monero майнинг и скорость


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сразу оговорюсь что являюсь новичком поэтому сильно не пинайте. Имеется небольшая фермочка на 6 видеокарт Geforse GTX 1070. Майнил на ней Эфир, скорость около 158 MH/S, и тут заинтересовала монета Monero. Решил на ней помайнить, прочитал что можно и на процессоре майнить и на видеокартах. 

В общем все настроил, запускаю и в итоге имею скорость около 3,5-4 KH/S. Ожидалось что скорость будет близкая к добыче эфира. Не пойму в чем дело... то ли это какой то глюк, то ли реально скорость должна такой быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cucumber8891 сказал:

Добрый день! Сразу оговорюсь что являюсь новичком поэтому сильно не пинайте. Имеется небольшая фермочка на 6 видеокарт Geforse GTX 1070. Майнил на ней Эфир, скорость около 158 MH/S, и тут заинтересовала монета Monero. Решил на ней помайнить, прочитал что можно и на процессоре майнить и на видеокартах. 

В общем все настроил, запускаю и в итоге имею скорость около 3,5-4 KH/S. Ожидалось что скорость будет близкая к добыче эфира. Не пойму в чем дело... то ли это какой то глюк, то ли реально скорость должна такой быть?

Вполне реальная скорость. У меня одна карточка RX580 4 Gb дает в среднем 850 H/s/

Изменено пользователем alexoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alexoka сказал:

Вполне реальная скорость. У меня одна карточка RX580 4 Gb дает в среднем 850 H/s/

А с чем связано это не подскажите? почему скорость такая низкая? не как при добыче эфира. Я рассчитывал хотя бы на 10 MH/S..

Там шифрование другое? или что?

Изменено пользователем Cucumber8891
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cucumber8891 сказал:

А с чем связано это не подскажите? почему скорость такая низкая? не как при добыче эфира. Я рассчитывал хотя бы на 10 MH/S..

Там шифрование другое? или что?

Алгоритмы разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alexoka сказал:

Алгоритмы разные. 

Понятно, а на чем лучше майнить, чтобы скорость была хотя бы более менее вменяемая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cucumber8891 сказал:

Понятно, а на чем лучше майнить, чтобы скорость была хотя бы более менее вменяемая?

На найс подключай. Посмотри сколько там будешь копать. Потом дальше уже сам ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...