Перейти к публикации
Cucumber8891

Monero майнинг и скорость

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Сразу оговорюсь что являюсь новичком поэтому сильно не пинайте. Имеется небольшая фермочка на 6 видеокарт Geforse GTX 1070. Майнил на ней Эфир, скорость около 158 MH/S, и тут заинтересовала монета Monero. Решил на ней помайнить, прочитал что можно и на процессоре майнить и на видеокартах. 

В общем все настроил, запускаю и в итоге имею скорость около 3,5-4 KH/S. Ожидалось что скорость будет близкая к добыче эфира. Не пойму в чем дело... то ли это какой то глюк, то ли реально скорость должна такой быть?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Cucumber8891 сказал:

Добрый день! Сразу оговорюсь что являюсь новичком поэтому сильно не пинайте. Имеется небольшая фермочка на 6 видеокарт Geforse GTX 1070. Майнил на ней Эфир, скорость около 158 MH/S, и тут заинтересовала монета Monero. Решил на ней помайнить, прочитал что можно и на процессоре майнить и на видеокартах. 

В общем все настроил, запускаю и в итоге имею скорость около 3,5-4 KH/S. Ожидалось что скорость будет близкая к добыче эфира. Не пойму в чем дело... то ли это какой то глюк, то ли реально скорость должна такой быть?

Вполне реальная скорость. У меня одна карточка RX580 4 Gb дает в среднем 850 H/s/

Изменено пользователем alexoka

Поделиться сообщением

3 минуты назад, alexoka сказал:

Вполне реальная скорость. У меня одна карточка RX580 4 Gb дает в среднем 850 H/s/

А с чем связано это не подскажите? почему скорость такая низкая? не как при добыче эфира. Я рассчитывал хотя бы на 10 MH/S..

Там шифрование другое? или что?

Изменено пользователем Cucumber8891

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cucumber8891 сказал:

А с чем связано это не подскажите? почему скорость такая низкая? не как при добыче эфира. Я рассчитывал хотя бы на 10 MH/S..

Там шифрование другое? или что?

Алгоритмы разные. 

Поделиться сообщением

Только что, alexoka сказал:

Алгоритмы разные. 

Понятно, а на чем лучше майнить, чтобы скорость была хотя бы более менее вменяемая?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Cucumber8891 сказал:

Понятно, а на чем лучше майнить, чтобы скорость была хотя бы более менее вменяемая?

На найс подключай. Посмотри сколько там будешь копать. Потом дальше уже сам ищи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.