Перейти к публикации
1000btcpage

Войти Bitcoin истории

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Благовест Кацарски. Я живу в Болгарии. Профессия финансы, реклама. Я хочу помочь моему брату, чтобы закончить университет. 

Ваше изображение или логотип на 1000btcpage и ссылкой на ваш сайт будет потенциально видели миллионы посетителей. 1000btcpage будет онлайн в течение очень долгого времени, и мы будем расширять нашу платформу, что гарантированно. 

1 пиксель стоит 0.001 BTC. У нас есть 1.000.000 пикселей доступные по цене 0.001 BTC на пиксель, следовательно, общая стоимость 1000 BTC! 

Простите за лишение русского языка.

Поделиться сообщением

а что и кто потом увидит в этом пикселе? смотри вон какое-то желтое пятныщко а вот коричневое ....

Поделиться сообщением

Спасибо за ресурс. Только что перешел по ссылке и увидел несколько пятен на мониторе изначально приняв их за открытые пиксели. Итог - протер монитор, теперь он чистый. В общем полезный ресурс. Рекомендую для поиска пятен на экране.

Поделиться сообщением

@gudini, http://www.milliondollarhomepage.com/ - такая же концепция...

и в чем смысл оставить после себя кому то картинку? лучше бы больным детям на операции скидывались на специальный кошелек (только чтобы его сама больница завела) действительно польза была кому то 1 цент а для кого-то жизнь, и я не по наслышке знаю что это такое а лично сомной это было

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.