Jump to content

Ввод/вывод, QIWI, Visa/Master Card + бонусы всегда

Qwe_ry
 Share

Recommended Posts

Расчеты через  QIWI, или   Visa/Master Card любых банков стран СНГ.

1. Куплю BTC-e USD за рубли по курсу ЦБ (вывод с биржи): 1к1, или
+ бонус в зависимости от текущей ситуации.

2. Продажа ВТС-Е code в рублях (ввод на биржу): +  % бонус в зависимости от курса и текущей ситуации.

Контакты через bitmessage, или  личные сообщения.

Для более оперативного общения через л/с, вместе с сообщением, оставляйте свой  номер киви.
При получение л/с я отправляю сообщение на этот номер. Так Вы будете знать, что я сейчас доступен и жду Вас в личке.

Тема с отзывами на соседнем форуме.

Актуальные курсы в последнем топике темы..

Edited by Qwe_ry

• 1 month later...

Ну вот, нагадили в репу)))

Спасибо, конечно, но, что поделать мне коды нужны для себя.

Сорри, и расслабьтесь господин конкурент.)))  

/Хых, а я знаю кто это сделал)))/

BTC-e USD коды без комиссии, по курсу ЦБ
на 02/05   35,7227  
т.е. за 1000 BTC-e USD  получаете 35723 Qiwi

курс 7 мая

Куплю USD коды за  QIWI курс 35,7

1000 USD код = 35700 р киви

1000 rur  код = 955 р киви

Edited by Qwe_ry

курс ЦБ на 8 мая 35,4971    на 9 мая  35,0343

Покупаю USD коды за  QIWI

по курсу 35,5   8 мая 

и 35,2  9 мая.

курс ЦБ на 13 мая 35,2091  

Покупаю USD коды за  QIWI  35,30

резерв 16000 р.

курс ЦБ на 14 мая 34,8789

Покупаю USD коды за  QIWI  34,95

резерв 80000 р.

Edited by Qwe_ry

Расчеты только через киви  по курсу ЦБ

на 17 мая 34,7794

Покупка USD кодов (вывод с биржи): премия 0,5%

Обменял 500 usd на qiwi - общался через личку, но все быстро в течении 5 мин. Курс обмена выгоднее чем у ЦБ.

Спасибо за отзыв.курс ЦБ на 21 мая 34,6007Покупка USD кодов (вывод с биржи): премия 1% =34.95

курс ЦБ на 22 мая 34,5078Покупка USD кодов (вывод с биржи): премия 1%

Edited by Qwe_ry

курс ЦБ на 24/25 мая 34,3139Акция этих выходных-Покупка USD кодов (вывод с биржи): премия 1,42%т.е. получаете за 100 USD кода 3480 руб киви. 

курс ЦБ на 26 мая 34,0771Покупка USD кодов (вывод с биржи): премия 1,5%т.е. за 100 USD кода получаете 3458,8 руб киви

курс ЦБ на 28 мая 34,2571Покупка USD кодов (вывод с биржи): премия 1,35%т.е. за 100 USD кода получаете 3472 руб киви

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• QIWI

Официальный сайт | Карта терминалов | NASDAQ | Wiki | Downdetector | API | Instagram | Twitter | Facebook | OK | VK | Youtube | Habr | QIWI касса   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаля

in Электронные деньги

• Как избежать блокировок кошельков Qiwi и яндекс деньги?

Добрый день уважаемые форумчане. Хочу открыть онлайн обменник криптовалюты на рубли. Хочу использовать для принятие платежей основные платежки такие как Qiwi, яндекс деньги, банковские карты. Есть знакомый который занимается этим уже и он столкнулся с такой проблемой что кошельки начали банить. Яндекс сначала ссылался на безопасность он выпускал аварийные коды и все норм разблокировали, но так как кошельки обладуют свойством лимитов он заводил новые и в итоге яндекс спалил сайт обменника (так ка

in Электронные деньги

• QIWI и обменники

Добрый день,   Думаю, многие, кто занимаются обменом в направлении киви-биткоин, постоянно сталкиваются с блокировками. Я торгую через бота на LocalBitcoins, более 100 тысяч сделок. До ноября всё шло отлично, выработали схему, 2 месяца без единого блока. Но начиная с 1 ноября, работать стало нереально. Если здесь есть разработчики, желающие поделиться какой-либо информацией, конечно же, не бесплатно, буду рад пообщаться в телеграмме @fuckqiwi. Также приветствуются сотрудники Киви, кото

in Разработка

• Онлайн-обменники и блокировка Qiwi кошелька

От модератора: еще тема, утопленник, но интересно   Обмен/вывод на киви кошелек является одним из самых выгодных в онлайн-обменниках. Речь не только о выводе btc, а и других валют (фиата) или платежных систем. Но использование Qiwi имеет риск в виде блокировки кошелька по непонятным для пользователя причинам. Судя по отзывам, такое происходит достаточно часто и случается даже с владельцами полностью идентифицированных аккаунтов, от владельца требуют множество документов типа доказательств

in Электронные деньги

• Совершил обмен : QIWI RUR - BTC

Совершил обмен : QIWI RUR - BTC Четвёртые сутки транзакция висит в мемпуле . Поддержка никак не реагирует объяснительно, лишь скидывают графики загруженности чейнов. Я изначально для покупки битков на сумму 2500 отдал 2780 ( завышенный курс ,Вами,уже должен включать все издержки на Ваши плюсы + стабильность и оперативность проведения транзакций ( а именно соответствующих комиссий ) )... Будьте добры , максимально ответственно относиться к своей деятельности и , оправданно , кушать свой хле

in Флейм

• Create New...