Jump to content

Продам биткоины

Recommended Posts

Подозрение на скам!

Привет!

Продам немного биткоинов.

Расчет на карту VISA или альфа-клик.

Цена -5% от биржевой (втс-е).

Первым не перевожу, расчет на реальные реквизиты (альфа-клик) считаю достаточными для подобной сделки.

Наличие:

NwaW7YvoJS0.jpg

Желающие в ПМ.

Есть сомнения)))

Хотябы в соседнюю ветку с кидалами если заглянуть этот же кошелек и скрин отфотошопленный)

Это если еще не смотреть на курс митгокса кторый аж 600 баксов на 9е февраля

Edited by evilgeniy

Ну учитывая, что тот человек стучался ко мне за покупкой, но я отказался от сделки, после того, как он стал просить биткоины вперед.

Более того он и сейчас достаточно агрессивную "рекламу" ведет по скупке или продаже в ВК.

По сделкам да, скрин "отфотошопленный".

Да и смотрю не только по сделкам.

Он просил скрин на фоне моей страницы в ВК, который я ему сделал и отправил, а тут уже на фоне окна диалогов.

Edited by ubrr

МОШЕННИК!!!                                    

Edited by addiction

@PlayerONE,Нихрена он не реальный. Это чмо полное, которое кидает людей. В теме мошенников я выложил всю инфу по нему.

,Ну что Константин, вы похоже скоро допрыгаетесь, вам реально скрутят голову. Не думаете о себе подумайте о семье, о племянице,о сестренке, о родителях вконце концов. Тут крутятся серьезные деньги, и люди тоже серьезные, нарветесь реально пропадете с этого мира.

,Ну что Константин, вы похоже скоро допрыгаетесь, вам реально скрутят голову. Не думаете о себе подумайте о семье, о племянице,о сестренке, о родителях вконце концов. Тут крутятся серьезные деньги, и люди тоже серьезные, нарветесь реально пропадете с этого мира.

++

Есть подозрения что он уже давно крутиться на нашем форуме и обманывает людей разными способами. Надо бы инфу о нем сохранить

@addiction,у меня есть вся инфа по нему, плюс контакты родственников, плюдс номера телефонов. Осталось человека с красноярска найти который в гости к нему сходит.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Где можно купить заведомо чистые биткоины?

Всем привет. Не нашел здесь ничего по этой теме, поэтому создал свою.   В последнее время вывод крипты через обменники осложнился AML проверками. Причем, если неделю назад у обменников просто фильтровались транзакции >50% риска, то сейчас они вообще выборочно смотрят именно на высокорискованные составляющие транзакции.   И вот тут не понятно, как прилепляются эти AML-метки - по какому принципу?? И как защититься от грязи в своем кошельке? Ведь эти AML-метки приле

in Юридические вопросы

• Найиб Букеле: «Прибыль Сальвадора от вложения в биткоины превысила 40%»

На фоне глобального роста рынка цифровых активов и достижения первой криптовалютой новых исторических максимумов президент Сальвадора заявил о том, что инвестиции властей страны в биткоины полностью себя оправдали. Найиб Букеле (Nayib Bukele) уточнил, что прибыль от инвестиций в биткоины составила более 40% плюсом к изначальным инвестициям.    When #Bitcoin’s market price was low, they wrote literally thousands of articles about our supposed losses. Now that #Bitcoin’s market

in Новости криптовалют

• На бирже Coinbase произошел технический сбой из-за ажиотажного спроса на биткоины

В результате технического сбоя мобильного приложения крупнейшей американской криптобиржи Coinbase пользователи увидели нулевое значение остатков на своих счетах. Сбой случился в среду, 28 февраля, на фоне ажиотажного спроса на покупку биткоинов. Рост цен привел к огромному спросу. Многие клиенты Coinbase оказались крайне обеспокоены, когда обнаружили при входе в сервисное приложение биржи нулевой баланс на своих счетах, передает телеканал CNBC.    В ответ на запросы пользователей служ

in Новости криптовалют

• Arkham Intelligence: Конфискованные у хакеров Bitfinex биткоины пришли в движение

Аналитики Arkham Intelligence обнаружили, что сразу с двух адресов, на которых хранятся биткоины, конфискованные у хакеров криптобиржи Bitfinex, были совершены транзакции на сумму $922 млн. По данным сервиса, в среду, 28 февраля, с одного адреса был переведен 1 BTC, а затем перемещено 2 817 BTC на сумму около $172,74 млн на неизвестные адреса. В тот же день с другого адреса было переведено 0,01 BTC в качестве тестовой транзакции, после чего был совершен перевод 12 267 BTC на сумму $748,

in Новости криптовалют

• Годовая ставка финансирования бессрочных фьючерсов на биткоины достигла 100%

Ставки финансирования по бессрочным фьючерсным контрактам на биткоин достигли нового годового рекорда, создав благоприятные условия для криптовалютных хедж-фондов. Согласно данным портала аналитической информации о крипторынке Velo Data, годовая ставка фьючерсов на крупнейшей бирже Binance впервые за год превысила 100%. Аналогичные ставки финансирования на биржах Bybit и Deribit выросли до 95% и 56%, что демонстрирует значительный рост впервые с марта 2023 года.     Основатель

in Новости криптовалют

• Create New...