Jump to content

Продам биткоины

Share

Recommended Posts

Подозрение на скам!

Привет!

Продам немного биткоинов.

Расчет на карту VISA или альфа-клик.

Цена -5% от биржевой (втс-е).

Первым не перевожу, расчет на реальные реквизиты (альфа-клик) считаю достаточными для подобной сделки.

Наличие:

NwaW7YvoJS0.jpg

Желающие в ПМ.

Есть сомнения)))

Хотябы в соседнюю ветку с кидалами если заглянуть этот же кошелек и скрин отфотошопленный)

Это если еще не смотреть на курс митгокса кторый аж 600 баксов на 9е февраля

Edited by evilgeniy

Ну учитывая, что тот человек стучался ко мне за покупкой, но я отказался от сделки, после того, как он стал просить биткоины вперед.

Более того он и сейчас достаточно агрессивную "рекламу" ведет по скупке или продаже в ВК.

По сделкам да, скрин "отфотошопленный".

Да и смотрю не только по сделкам.

Он просил скрин на фоне моей страницы в ВК, который я ему сделал и отправил, а тут уже на фоне окна диалогов.

Edited by ubrr

МОШЕННИК!!!                                    

Edited by addiction

@PlayerONE,Нихрена он не реальный. Это чмо полное, которое кидает людей. В теме мошенников я выложил всю инфу по нему.

,Ну что Константин, вы похоже скоро допрыгаетесь, вам реально скрутят голову. Не думаете о себе подумайте о семье, о племянице,о сестренке, о родителях вконце концов. Тут крутятся серьезные деньги, и люди тоже серьезные, нарветесь реально пропадете с этого мира.

,Ну что Константин, вы похоже скоро допрыгаетесь, вам реально скрутят голову. Не думаете о себе подумайте о семье, о племянице,о сестренке, о родителях вконце концов. Тут крутятся серьезные деньги, и люди тоже серьезные, нарветесь реально пропадете с этого мира.

++

Есть подозрения что он уже давно крутиться на нашем форуме и обманывает людей разными способами. Надо бы инфу о нем сохранить

@addiction,у меня есть вся инфа по нему, плюс контакты родственников, плюдс номера телефонов. Осталось человека с красноярска найти который в гости к нему сходит.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Пользователь Binance потерял биткоины при выводе на адрес с поддержкой Taproot

В середине ноября в сети Биткоина было активировано обновление Taproot. Однако Binance, как оказалось, не поддерживает новые адреса формата bc1p и пользователь биржи потерял BTC при попытке вывода. На форуме StackExchange пользователь написал, что при выводе средств указал адрес в формате bc1p. Система проверила адрес и продолжила процесс вывода, даже предоставила идентификатор транзакции. Однако, когда средства не пришли, пользователь проверил транзакцию и обнаружил, что адрес для вывода б

in Новости криптовалют

• Биткоины: валюта будущего?

Покупка золота долгие годы считалась наиболее надежным способом вложения денег. Но потом этот благородный металл потерял всего за полгода четверть своей цены, подешевев с $2032 за тройскую унцию (31,1 г) в октябре 2012 года до $1670 в апреле 2013-го. За тот же период цена биткоинов (BTC) взлетела с $10,8 до $134,6. Стремительно распространились слухи о биткоин-миллионерах (их должно быть, между прочим, уже свыше 100) и крупных инвесторах из Кремниевой долины. Все внезапно заинтересовались биткои

in Флейм

• Что мешает какому нибудь миллиардеру взять и выкупить все биткоины?

Что мешает какому нибудь миллиардеру взять и выкупить все биткоины?

in Экономика

• Block Cash App предоставит пользователям возможность дарить биткоины на Рождество

Пользователи приложения Cash App компании Block, ранее известной под названием Square, смогут дарить своим друзьям и близким биткоины на Рождество. Cash App позволяет инвестировать в акции и криптовалюты. Теперь же пользователи приложения, которых насчитывается свыше 40 млн, смогут приобщить к инвестициям своих друзей и родных, подарив им биткоины. Минимальная сумма такого подарка составит всего $1.   «В этот сезон праздников забудьте о выборе свечей или новых полотенец в качестве по

in Новости криптовалют

• Glassnode: долгосрочные инвесторы продолжают накапливать биткоины

Долгосрочные инвесторы снижают отток монет со своих кошельков и продолжают накапливать биткоины. Сейчас запасы BTC на кошельках таких инвесторов находятся на многолетнем максимуме. Согласно отчету аналитической компании Glassnode, с октября количество биткоинов, пересылаемых с кошельков долгосрочных инвесторов, постоянно сокращается. Обычно, когда курс биткоина находится возле исторических максимумов, растут запасы монет на кошельках краткосрочных инвесторов. Однако сейчас количество BTC на

in Новости криптовалют

• Create New...