Jump to content

Продам биткоины

Share

Recommended Posts

Подозрение на скам!

Привет!

Продам немного биткоинов.

Расчет на карту VISA или альфа-клик.

Цена -5% от биржевой (втс-е).

Первым не перевожу, расчет на реальные реквизиты (альфа-клик) считаю достаточными для подобной сделки.

Наличие:

NwaW7YvoJS0.jpg

Желающие в ПМ.

Есть сомнения)))

Хотябы в соседнюю ветку с кидалами если заглянуть этот же кошелек и скрин отфотошопленный)

Это если еще не смотреть на курс митгокса кторый аж 600 баксов на 9е февраля

Edited by evilgeniy

Ну учитывая, что тот человек стучался ко мне за покупкой, но я отказался от сделки, после того, как он стал просить биткоины вперед.

Более того он и сейчас достаточно агрессивную "рекламу" ведет по скупке или продаже в ВК.

По сделкам да, скрин "отфотошопленный".

Да и смотрю не только по сделкам.

Он просил скрин на фоне моей страницы в ВК, который я ему сделал и отправил, а тут уже на фоне окна диалогов.

Edited by ubrr

МОШЕННИК!!!                                    

Edited by addiction

@PlayerONE,Нихрена он не реальный. Это чмо полное, которое кидает людей. В теме мошенников я выложил всю инфу по нему.

,Ну что Константин, вы похоже скоро допрыгаетесь, вам реально скрутят голову. Не думаете о себе подумайте о семье, о племянице,о сестренке, о родителях вконце концов. Тут крутятся серьезные деньги, и люди тоже серьезные, нарветесь реально пропадете с этого мира.

,Ну что Константин, вы похоже скоро допрыгаетесь, вам реально скрутят голову. Не думаете о себе подумайте о семье, о племянице,о сестренке, о родителях вконце концов. Тут крутятся серьезные деньги, и люди тоже серьезные, нарветесь реально пропадете с этого мира.

++

Есть подозрения что он уже давно крутиться на нашем форуме и обманывает людей разными способами. Надо бы инфу о нем сохранить

@addiction,у меня есть вся инфа по нему, плюс контакты родственников, плюдс номера телефонов. Осталось человека с красноярска найти который в гости к нему сходит.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Marathon Digital продала биткоины впервые за два года

Майнинговая компания Marathon Digital, ставшая второй по объему хранимых биткоинов, сообщила о продаже 1 500 BTC. Это первая продажа BTC за два года и, по заявлению компании, она «не связана с кризисом». Генеральный директор Marathon Digital Фред Тиль (Fred Thiel) заявил, что решение о продаже биткоинов не связано с какими-либо проблемами компании, а принято для развития бизнеса и поддержки бизнес-операций.   «Поскольку наша добыча биткоинов растет и становится более стабильной, мы

in Новости криптовалют

• Glassnode: Мелкие инвесторы все активнее скупают биткоины

Аналитики компании Glassnode утверждают, что в отличие от крупных инвесторов-китов, — инвесторы с балансом менее 1 биткоина (так называемые «креветки») после краха FTX добавили к своим общим запасам 96 200 BTC. Эта группа мелких инвесторов сейчас владеет более 1.21 млн BTC, что эквивалентно 6,3% оборотного предложения биткоина в мире, говорят эксперты Glassnode. Еще одна категория мелких держателей биткоинов, которые воспользовались возможностью купить первую криптовалюту на дне, — это так

in Новости криптовалют

• В супермаркетах южноафриканского ретейлера Pick n Pay начинают принимать к оплате биткоины

Одна из крупнейших торговых сетей в Южной Африке собирается предложить покупателям оплачивать товары биткоинами через любое приложение с поддержкой Lightning Network. Южноафриканский гигант сетевой торговли Pick n Pay расписал в официальном сообщении, что оплачивать товары в супермаркетах биткоинами это удобно:    «Транзакция так же проста и безопасна, как считывание дебетовой или кредитной карты. Клиенты сканируют QR-код из приложения и принимают курс конвертации рандов на своем сма

in Новости криптовалют

• Роберт Кийосаки: «Укрепление доллара дает отличную возможность купить биткоины»

Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки заявил, что укрепление доллара дает всем желающим отличный шанс купить золото, серебро и биткоины. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) ожидает, что «безопасные активы», в том числе биткоин, продолжат снижение на фоне укрепления доллара США и повышения базовых ставок. И это будет отличная возможность инвестировать в эти активы. А когда базовые ставки начнут снижаться, курс биткоина и других безопасных активов, начнет расти.  

in Новости криптовалют

• Судья по делу о ликвидации Mirror Trading признал биткоины нематериальным активом

Верховный суд Кейптауна издал постановление, в котором указывается, как ликвидаторы по делу Mirror Trading International (MTI) должны интерпретировать BTC при взыскании и возмещении требований. Cудья М.Дж. Доламо (MJ Dolamo) постановил ликвидаторам рассматривать биткоины как нематериальные активы, представляющие собственность. Таким образом, инвесторы MTI лишаются права подачи исковых требований к платформе в денежном эквиваленте, отличном от национальной валюты ЮАР – рандов.    Пост

in Новости криптовалют

• Create New...