Перейти к публикации
JhonGalt

Формула выгодности.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, нужна формула по которой можно рассчитать какую криптовалюту выгодней майнить! Хешрейт, стоимость фермы, электричество и тому подобное  можно брать за константу, т.к. если сравнивать 2 валюты они не важны, важны сложность, награда за блок, время блока, цена в BTC или что ниб другое. в общем

И не надо мне советовать сайты типа КоинВарз. мне нужна именно формула, Вот к примеру по какой формуле можно расчитать и сравнить эффективность майнинго Догов и Тагов ?

Поделиться сообщением

И не надо мне советовать сайты типа КоинВарз. мне нужна именно формула

Так элементарно же - 42 :)

Более подробно - здесь

Поделиться сообщением

Я хочу, нет, я ТРЕБУЮ чтобы мне раскрыли секрет богатства!!!!

Это другими словами ТС :)

Узбагоутйесь уже, никто за вас ничего делать не будет

Поделиться сообщением

И не надо мне советовать

Формула есть в инете, если воспользоваться поисковиком. Так же формула проскальзывала тут совсем недавно. Неужели так сложно порыскать? Чё все сразу на готовенькое хотят? Я понимаю если вы недели две рыскали и не нашли, но я же нашёл))

Поделиться сообщением

f16.gif

потом:

fig05.gif

а дальше складываем 2 + 2 до получения ответа 5.

Поделиться сообщением

все так просто оказалось :crazy: 

Поделиться сообщением

, ядерная физика?)

Поделиться сообщением

, ядерная физика?)

Похоже на энергии электронных переходов

Поделиться сообщением

, ядерная физика?)

, ядерная физика?)

Похоже на энергии электронных переходов

это расчётные формулы для майнинга на НЛО.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, нужна формула по которой можно рассчитать какую криптовалюту выгодней майнить! Хешрейт, стоимость фермы, электричество и тому подобное  можно брать за константу, т.к. если сравнивать 2 валюты они не важны, важны сложность, награда за блок, время блока, цена в BTC или что ниб другое. в общем

И не надо мне советовать сайты типа КоинВарз. мне нужна именно формула, Вот к примеру по какой формуле можно расчитать и сравнить эффективность майнинго Догов и Тагов ?

А чем не устраивает http://www.coinwarz.com/miningprofitability/litecoin ?

Поделиться сообщением

@Ixion, там нужно думать и анализировать. К сожаленю, эта функция мозга не всем доступна.

Поделиться сообщением

И так будем отвечать по порядку! По поводу поиска я искал больше двух недель, и то что нужно мне так и не попалось.(все что попалось это вот это:

Примерно так Кол-во монет в сутки=(Хешрейт(Кх)*Награда за блок*3600*24)/(Сложность*4194304*1,025)

Опять же та форпула которая мне нужна, она вовсе не поможет мне стать богачем и более того тайны мира мне тоже не откроет, я просто не пойму вроде конкретно написал то что нужно и дабы не потратить миллион лет на поиски в просторах интернета пишу сюда! а тут "0".

Повторю еще раз что за ситуация и может вы меня поймете.

Пример:

Вышли 2 новые крипто валюты (форки, говнофорки, как хотите их называйте), их нет соответственно их нет на коинварзе да и нигде собственно нет!  Вопрос как их сравнить, как сравнить какую из этих двух валют выгодней майнить, при условии что мы знаем цену за еденицу. ?

Поделиться сообщением

Вышли 2 новые крипто валюты (форки, говнофорки, как хотите их называйте), их нет соответственно их нет на коинварзе да и нигде собственно нет!  Вопрос как их сравнить, как сравнить какую из этих двух валют выгодней майнить, при условии что мы знаем цену за еденицу. ?

У многих монет награда рэндомная, а из-за низкой мощности сети сложность меняется в разы буквально несколько раз в сутки. Калькулятор тут бессилен.

В вашей формуле нет времени на нахождение блока.

И поиском вы не умеете пользоваться.

Поделиться сообщением

У многих монет награда рэндомная, а из-за низкой мощности сети сложность меняется в разы буквально несколько раз в сутки. Калькулятор тут бессилен.

В вашей формуле нет времени на нахождение блока.

И поиском вы не умеете пользоваться.

Спасибо, видимо да, поиском я не умею пользоваться.

Поделиться сообщением

f16.gif

потом:

fig05.gif

а дальше складываем 2 + 2 до получения ответа 5.

Спасибо, заработал уже 3кк за 2 дня, сижу зарабатываю четвёртый.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.