Jump to content
Sign in to follow this  
psrango

База блоков для Dogecoin

Recommended Posts

Привет всем ещё раз. Не могу синхронизировать Dogecoin. Где достать приватный ключ для него, чтобы воспользоваться онлайн кошельком, тоже не знаю. Никто не подсказывает и в интернете не нашёл.

Может быть подскажете где можно базу блоков скачать? Буду признателен, заранее спасибо

Ну может всё-таки подскажет кто? Или хотя бы где приватный ключ взять, чтобы я онлайн кошельком мог воспользоваться?

сеть работает, гугли список рабочих нод и добавляй в конфиг

В 04.12.2017 в 11:11, vvvb1 сказал:

сеть работает, гугли список рабочих нод и добавляй в конфиг

А так просто написать команду что не позволяет? Жалко? Вот люди жадные в этой сфере

Edited by psrango

В 04.12.2017 в 01:35, psrango сказал:

Или хотя бы где приватный ключ взять

В консоли:

dumpprivkey address

, где address - ваш собачий адрес, где Doge лежат.

5 часов назад, Old Miner сказал:

В консоли:

dumpprivkey address

, где address - ваш собачий адрес, где Doge лежат.

Вот спасибо

Здравствуйте. Хочу воспользоваться онлайн кошельком namecoin, а для этого мне необходим приватный ключ. Может кто-нибудь подсказать команду, которую необходимо набрать в консоли для получения приватного ключа?

Всем заранее спасибо

Вы так по каждой монете будете темы плодить?

Вам уже ответили на такой же вопрос

https://forum.bits.media/index.php?/topic/59951-база-блоков-для-dogecoin/&do=findComment&comment=1024483

В 06.12.2017 в 03:05, Old Miner сказал:

В консоли:

dumpprivkey address

Спасибо, не думал что она везде одинаковая

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Атака на блокчейн Tron остановила создание блоков на два часа

Блокчейн Tron был атакован во время обновления утром 2 ноября – создание блоков приостановилось на два часа. Разработчики устранили уязвимость и восстановили работу сети. Как сообщил в серии записей в Твиттере генеральный директор Tron Джастин Сан (Justin Sun), во время обновления блокчейна Tron до версии 4.1 основная сеть «была атакована вредоносным контрактом». По словам Сана, злоумышленник инициировал вредоносные транзакции, в результате чего «суперпредставитель приостановил создание б

in Новости криптовалют

• Установка и настройка YiiMP пулов. База знаний

Предисловие. Первоначально тема называлась так: "Домашний YiiMP пул + кошелек для соло. Нужен совет". Но в связи с тем, что информации по настройке yiimp пулов в сети катастрофически мало, в топике стали обсуждаться гораздо более широкие задачи. Надеемся, что, в конечном итоге, эта тема станет хорошей базой знаний.       Прошу помочь советом в настройке связки yiimp + кошелек.   Тема соло мне всегда была интересна, но так как метод getwok на сегодняшний день пра

in Программы для майнинга

• Google Cloud стал кандидатом в производители блоков в сети EOS

Облачный провайдер Google Cloud присоединился к сообществу EOS и пополнил ряды кандидатов в производители блоков этой сети. На фоне это новости курс EOS прибавил более 10%. Создатели блоков — один из ключевых элементов экосистемы EOS, а взаимодействие с такими провайдерами как Google Cloud – важное событие в истории проекта. Google Cloud считается одним из мировых лидеров технологических инноваций, поэтому привлечение такого крупного партнера будет способствовать внедрению блокчейна на ко

in Новости криптовалют

• MyEtherWallet запустил собственный обозреватель блоков Эфириума

Популярный кошелек MyEtherWallet запустил собственный обозреватель блоков Эфириума с открытым исходным кодом. Новый сервис EthVM должен стать более удобным и прозрачным обозревателем по сравнению с проектами Etherscan и Ethplorer. Разработчикам будет проще учитывать пожелания пользователей и, возможно, создавать новые решения на базе EthVM. В статье в блоге MyEtherWallet подчеркивается:   «Прошло более пяти лет с момента создания MyEtherWallet. Теперь он стал целой платформой, на

in Новости криптовалют

• Латиноамериканские производители блоков EOS создали альянс LatamLink

Производители блоков EOS Costa Rica, EOS Argentina и EOS Venezuela сформировали альянс LatamLink для расширенного внедрения блокчейна EOS в Латинской Америке. Производители блоков выполняют функцию валидаторов в блокчейне EOS, подтверждая транзакции. Это возможно лишь при использовании механизма консенсуса делегированного доказательства доли (DPoS) – одной из разновидностей алгоритма консенсуса Proof-of-Stake (PoS).    Альянс был сформирован для создания тестовой сети, обладающей п

in Новости криптовалют

• Create New...