Jump to content

рейзеры

pablo177
 Share

Recommended Posts

Я брал крупную партию, даже сделали скидку, но это было давненько, еще до НГ. Приехало в срок, райзеры все длинные (по 25 см).

Отпишитесь, кто ещё работал с данным сервисом, тоже интересует этот вопрос

походу работает кидало, тк уже 2 день не приходит трек на пони экспресс, такого трека просто нету а он говорит что скинул, вообшем делаем выводы и по максимуму репост плиз на площадках, не дадим жить кидале 
могу в подтверждение скинуть переписку по майлу с ним, 

сегодня еще подожду, завтра запостю тут его маил, переписку с ним

Такая же история, позвонив в службу доставки - выяснилось что номер накладной (по которой прослеживается трек) неправильный (то есть выдуманный), и посылка на данное мной имя отсутсвует у них в базе. По почте игнорит. написал ему с левого мыла - работает, также принимает заказы :angry: 

п.с. просьба к модераторам отписаться по данному сайту лайнкардс.ру - там на сайте в новостях упоминается этот форум. проясните ситуацию

п.с. просьба к модераторам отписаться по данному сайту лайнкардс.ру - там на сайте в новостях упоминается этот форум. проясните ситуацию

Так не логичнее ли спрашивать у держателя сайта, который оставляет ссылки? Или тут на форуме за него кто ручался? Или на форуме должны отвечать за всех, кто даст битую ссылку на форум? Как-то не очень логично.

Он адрес юридический своего ИП никому не оставлял? Тем, кому дошли, напрмиер, что в поле "обратный адрес" написано? Могу заскочить к нему, спросить, куда райзеры подевал

Edited by RabinoVich

Он адрес юридический своего ИП никому не оставлял? Тем, кому дошли, напрмиер, что в поле "обратный адрес" написано? Могу заскочить к нему, спросить, куда райзеры подевалда все кинул 

есть его почта, с которой он пишет, и его юр данные, адреса к сожилению у меня лично нету, попробую поспрашивать еще у тех кому он еще до нового года довез рейзеры, может у них есть адрес. 

Нефедов Андрей, © 2013-2014 Хабаровск ИП Нефедов Андрей Алексеевич ИНН 150101016844 ОГРН 304503424500016.

ещё номер +7 (4212) 21-88-63  в кэше гугла сохранился http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:l0Pe8ZmYlmgJ:linecards.ru/news+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

позвонил - неотвечает

"нагуглилась" такая инфинформация http://spravkaru.net/peoples/7/4212/218863/ насчёт актуальности пока непонятно но адрес есть)

Edited by Slava

Брянск.Присоединяюсь! Переписка-заказ-оплата-левый трек на мыло. Впрочем, после озвучки инфо о третий день не находящемся в БД Пони треке, отписал и пообещал "заехать в Пони, разобраться". До сих пор жду. Хабаровчане, есть какая-нибудь актуальная инфо о данном товарище?

Москва. То же самое: заказ, оплата по ЯД, трек в базе PonyExpress не присутствует. Интересно у Яндекса деньги вернуть можно?

Интересно у Яндекса деньги вернуть можно?

яндекс сказал деньги потрачены, вернуть не можем, но

Чтобы постараться вернуть Ваши деньги и чтобы злоумышленники понесли заслуженное наказание, Вам следует обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении Вас противоправных действий.

Для этого Вам необходимо: 

1. Обратиться в правоохранительный орган по месту Вашего пребывания (если Вы в России, то найти ближайшее ОВД можно  по ссылке

http://112.ru/services/nearOrg/index.shtml ). 

2. Не забыть взять с собой документы, удостоверяющие личность (паспорт).      

3. Написать заявление в правоохранительный орган (это можно сделать заранее).

4. Получить свидетельство о регистрации Вашего заявления.

5. Рекомендовать человеку, принявшему у Вас заявление, обратиться для разрешения вопросов, связанных с Вашим заявлением, в подразделения, расследующие преступления в сфере высоких информационных технологий.

В заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у Вас информацию: номер

кошелька, Ваши контактные данные, подробную информацию о платеже. По возможности приложите

документы, подтверждающие зачисления на Ваш счёт (предоплаченные карты, квитанции

платёжных терминалов и банков и т.п.) 

Всю имеющуюся у нас информацию, касающуюся данного инцидента, мы предоставим

правоохранительным органам по их запросу.

Новосибирск. Ситуация аналогичная, трэк в базе не присутствует, на емэйлы не отвечает.

Есть знакомые в ОВД, обратился с заявлением, но мне честно сказали что заявление то они конечно могут принять, но заниматься такими мелкими суммами никто не будет мол и так работы полно. А в таких случаях всё сводится к тому, что все данные выдуманные, запрашивают IP, пользователя он оказываеться где-нибудь в Китае и на этом дело заканчивается, т.к. дальнейших возможностей расследования нет. Заявление подавать не стал, потому что для них это лишняя головная боль и бумажная волокита но обещали по своим каналам сделать пару запросов узнать что к чему, на днях расскажу.

Нефедов Андрей, © 2013-2014 Хабаровск ИП Нефедов Андрей Алексеевич ИНН 150101016844 ОГРН 304503424500016.

По ОГРН можно в налоговой запросить справку и получить юридический адрес, но это не сразу дадут и адрес может быть не актуальным

Попробую на местных форумах его поискать, наверняка кто-то знает

Ребят, конечно найти его можно попробывать, но не очень это я думаю действенно, размещайте побольше инфо о этом сайте на форумах, что бы у чела не было больше клиентов, его кошельки мыло, и тд,,

Отведать "летучей мыши" ему точно не помешает, если не захочет по доброму людям деньги вернуть. Мне даже не верится, что есть такие кексы в одном со мной городе, которые сначала открывают сайт, вроде реально продают товар, а потом набирают бабла и растворяются. Я вот больше заинтересован в раскрутке своего дела, это как минимум себе же выгоднее

Чекнул я его ИНН и ОГРНИП в инете. Похоже фейк

ИНН 150101016844 зарегистрирован совершенно на другое лицо в Ставропольском крае,а выдан данный ОГРН в Северной Осетии. Но это нормально, если ИП/Юрик переезжает в другой регион, то ИНН не меняется. Мне почему-то сразу показалось, что здест фейком пахнет, ибо наши хабаровские ИНН начинаются с цифр 27, что у моих родителей, получивших их еще в начале 90х, что у меня в 00х. Да и Википедия подтверждает

ОГРНИП 304503424500016 принадлежит уже другому лицу, который ведет свою деятельность в Московской области, там же и был выдан данный ОГРНИП

В общем, гражданин Нефедов Андрей Алексеевич (если это вообще настоящие ФИО), для запудривания клиентов выложил на паблик совершенно чужие данные, что как бы намекает.

Проверил данные ФИО по базе должников - штрафов ГИБДД на такого нет. У него или нет авто, или не нарушает вообще или ФИО аткие не существующее

Edited by RabinoVich

Когда заходишь на баш с телефона, там постоянно его реклама висит. можно дружно навалиться и пощёлкать по его рекламе. сцёлкать ему весь бюджет на яндекс.директ :)

Вообще вполне возможно, что кекс даже не в Хабаровске осуществляет свои мутки. Телефон взял из справки, ИНН и ОГРН вообще с других городов. Таки интересно, первый человек с 3мя постами, что вроде как получил от него райзеры, имеет трек посылки или что либо еще? По треку можно узнать отделение в городе, с которого отправлено было. Обратный адрес можно написать вообще левый, вот трек интересен, да и сам конверт

Те, кому дали не рабочие треки, покажите их, из них можно некоторую информацию добыть

Edited by RabinoVich

Вот концовка переписки:

Re: Re[12]: Райзеры 1х-16х с доппитанием молекс.
От кого: Андрей Нефедов <andlog121@gmail.com> 
Кому: ---------------------
20 февраля, 11:52
Не переживайте, всё будет окей. Завтра поеду в Пони Экспресс, попробую разобраться.

20 февраля 2014 г., 13:02 пользователь -------------------------------- написал:
Приветствую!
14-2649-9314 до сих пор не бъётся в БД, что как бы намекает (((...

Вторник, 18 февраля 2014, 20:57 +06:00 от Андрей Нефедов <andlog121@gmail.com>:
Здравствуйте.

Посылка отправлена.
Номер накладной Пони Экспресс 14-2649-9314. Обращаю внимание, что накладная в базе может появиться с задержкой до 24 часов.
Спасибо за заказ.

18 февраля 2014 г., 11:42 пользователь -------------------------------- написал:
Ну, отлично, жду трек!!!

Вторник, 18 февраля 2014, 11:35 +06:00 от Андрей Нефедов <andlog121@gmail.com>:

Принято. Добавлю райзеры в посылку.

18 февраля 2014 г., 11:17 пользователь -------------------------------- написал:
Ушла копейка!
Проверяйте баланс!

Вторник, 18 февраля 2014, 11:14 +06:00 от Андрей Нефедов <andlog121@gmail.com>:

5 штук таких же?

5 x 370 = 1 850 руб
По текущему курсу это 3.167 LTC
LTC адрес тот же: La8VAtF2dxCCTm6pLYRfx9qXER9pG9eyCH

18 февраля 2014 г., 11:10 пользователь -------------------------------- написал:
Андрей, скажите, а если еще 5 шт. добавить в ту же посылку? Есть возможность по-наличию?
Сколько Вам необходимо доплатить, если все ок?
Жду ответ и сбрасываю денежку!

Вторник, 18 февраля 2014, 10:57 +06:00 от Андрей Нефедов <andlog121@gmail.com>:

Да, получится, но трэк скину через несколько часов, т.к. нужно уехать по делам.
...................