Jump to content
Sign in to follow this  
Nikita_Belov

У меня есть 100 строк которые при SHA256 дают хеш с 10 нулями впереди могу ли я их подложить в сеть?

Recommended Posts

Добрый день!

У меня есть 100 строк которые при SHA256 дают хеш с 10 нулями впереди могу ли я их подложить в сеть?

Сгенерил у себя на ноутбуке

Edited by Nikita_Belov

что подложить, куда подложить? Читаем гребаные мануалы!

Да кстати, ещё знаете что
Если вы посчитает строки - их будет ровно сто
Где-то год назад мы ещё были вместе
Через год таких строчек будет двести. 

Гуф, разлогиньтесь.

В 02.12.2017 в 00:42, vvvb1 сказал:

что подложить, куда подложить? Читаем гребаные мануалы!

дабы сэкономит время) скажите где именно это можно почитать! о том что нельзя подложить в сеть!

14 минуты назад, ilory сказал:

дабы сэкономит время) скажите где именно это можно почитать! о том что нельзя подложить в сеть!

гугл не гуглит?

https://bitcoin.org/en/developer-reference

за экономию времени нужно платить, кто-то же тратил время, чтобы гуглить

1 час назад, vvvb1 сказал:

гугл не гуглит?

https://bitcoin.org/en/developer-reference

за экономию времени нужно платить, кто-то же тратил время, чтобы гуглить

спасибо)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Майкл Сейлор: «у Эфириума есть свое место, а биткоин в 50 раз лучше золота»

Генеральный директор компании MicroStrategy Майкл Сейлор (Michael Saylor) считает, что Эфириум хорош для определенных применений, а биткоин в 50 раз привлекательнее для инвестиций, чем золото. Ранее Сейлор достаточно редко говорил о других криптовалютах, помимо биткоина. Однако, во время недавней программы Fast Money на канале CNBC Сейлор заявил, что у Эфириума есть свое место в криптовалютной экосистеме.    По его словам, Эфириум – это «цифровое приложение», которое «дематериализ

in Новости криптовалют

• Есть ли скрытые токены у биткоина?

У меня есть сид фраза биткоин адреса где были транзакции на крупные суммы. Я знаю, что например у метамаска по сиду можно проверить и вывести скрытые коины, если что то подобное у биткоина? Надеюсь понятно спросил.

in Биткоин

• Атаки на DeFi: есть ли способ защититься?

Платформы DeFi, в том числе известные и уже зарекомендовавшие себя, по-прежнему подвержены взломам и атакам, несмотря на пройденные аудиты безопасности. В конце апрел.EasyFi потерял $6 млн в результате атаки хакеров, а в феврале 2021 Yearn.Finance был нанесен ущерб в $11 миллионов. Однако эти события — не единственные примеры компрометации проектов DeFi, в результате которых люди теряли деньги. Общий объем урона от подобных атак можно оценить лишь примерно, но за 2020 год он точно превыша

in Статьи Bits.media

• ExoLover (есть контент 18+)

Приветствую всех тех, кто следит за интересными и многообещающими новинками крипторынка. Давненько читаю форум, но пока не было повода зарегистрироваться. Не сочтите за рекламу проекта, я не его амбассадор, они не проводят ICO и прочие сборы денег. Проект развивается сам. (Затрудняюсь определить ветку для публикации, поэтому пока здесь) Итак, сегодня у нас на повестке дня — проект EXOLover. Команда международная, но головной офис базируется в Австралии. Кстати, CEO проекта, русскоговорящий

in DeFi, токены

• Мэтью МакДермотт: «среди клиентов Goldman Sachs есть спрос на биткоин»

Глава банка Goldman Sachs по цифровым активам Мэтью МакДермотт (Matthew McDermott) рассказал, что среди клиентов банка, управляющих активами, есть спрос на биткоин. По словам МакДермотта, интерес к цифровым активам существует как среди хедж-фондов, так и среди богатых клиентов банка. Выяснилось это в результате специального исследования, проведенного Goldman Sachs.   «Команда опросила более 300 клиентов. Я говорю о широком спектре клиентов, в том числе хедж-фондах, управляющих ак

in Новости криптовалют

• Create New...