Jump to content
Sign in to follow this  
Nikita_Belov

У меня есть 100 строк которые при SHA256 дают хеш с 10 нулями впереди могу ли я их подложить в сеть?

Recommended Posts

Добрый день!

У меня есть 100 строк которые при SHA256 дают хеш с 10 нулями впереди могу ли я их подложить в сеть?

Сгенерил у себя на ноутбуке

Edited by Nikita_Belov

что подложить, куда подложить? Читаем гребаные мануалы!

Да кстати, ещё знаете что
Если вы посчитает строки - их будет ровно сто
Где-то год назад мы ещё были вместе
Через год таких строчек будет двести. 

Гуф, разлогиньтесь.

В 02.12.2017 в 00:42, vvvb1 сказал:

что подложить, куда подложить? Читаем гребаные мануалы!

дабы сэкономит время) скажите где именно это можно почитать! о том что нельзя подложить в сеть!

14 минуты назад, ilory сказал:

дабы сэкономит время) скажите где именно это можно почитать! о том что нельзя подложить в сеть!

гугл не гуглит?

https://bitcoin.org/en/developer-reference

за экономию времени нужно платить, кто-то же тратил время, чтобы гуглить

1 час назад, vvvb1 сказал:

гугл не гуглит?

https://bitcoin.org/en/developer-reference

за экономию времени нужно платить, кто-то же тратил время, чтобы гуглить

спасибо)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Не поступают деньги, подтверждения на блокчейн есть

Здравствуйте! Помогите кто знает! Мне человек отправил на биржу bitcoin, храню деньги там, обычно в течение 30 минут средства успешно зачисляются после 3 подтверждений, но уже прошло 4 дня, а платеж висит на бирже в неподтверждённых, хотя на блокчейне уже 480+ подтверждений, вот сама траназ, из за чего это возможно?   https://blockchain.info/ru/tx/5c06b9b3e80e33c72b49e9e9d1ab3a8aa219a71ac54947dc2236c5d9a0faba84

in Биткоин

• Эстер Пирс: «у отрасли DeFi есть потенциал»

Комиссар SEC Эстер Пирс (Hester Peirce) назвала развивающуюся отрасль децентрализованного финансирования (DeFi) «революционной», но также признала и возможные проблемы для регуляторов. На недавно прошедшем саммите Пирс отметила, что сфера DeFi может принести революцию в мир традиционных финансов. По ее словам, токены для управления децентрализованными проектами могут подпадать под регулирование как ценные бумаги.   Ранее комиссар SEC разработала законопроект для компаний, выпускающ

in Новости криптовалют

• Морган Хаузел: «у государства есть способы конфисковать вашу криптовалюту»

Партнер фирмы Collaborative Fund Морган Хаузел (Morgan Housel) заявил, что у властей есть способы доступа к цифровым активам обычных пользователей, и это идет в разрез с самой концепцией криптовалют. Во время подкаста с сооснователем Morgan Creek Digital Энтони Помплиано (Anthony Pompliano), Хаузел вспомнил события 1933 года. Тогда администрация президента Рузвельта потребовала, чтобы граждане США продавали золото, и власти получили право конфисковать драгоценный металл.   «Они с

in Новости криптовалют

• Ярослав Штадченко: «Как меня похитила украинская "Альфа"»

26 августа в Киеве произошло похищение бывшего сотрудника Bitsonar Ярослава Штадченко, оказавшееся инсценировкой спецслужб. Через несколько дней выяснилось, что Штадченко «похитили» сотрудники украинского спецподразделения «Альфа», чтобы спасти ему жизнь и задержать заказчика преступления. Ярослав согласился рассказать о деталях похищения в интервью Bits.media.   Bits.media: Как произошло похищение?    Ярослав: Я приехал домой на такси примерно в 11 вечера. Возле дома замети

in Новости криптовалют

• Тим Дрейпер: «у меня много других криптовалют, не только биткоины»

Известный венчурный инвестор Тим Дрейпер (Tim Draper) в интервью с британским предпринимателем Робом Муром (Rob Moore) рассказал, что хранит не только биткоины, но и другие криптовалюты. Дрейпер отметил, что его активы «на удивление хорошо» показывают себя во время кризиса. При этом объемы своих инвестиций в криптовалюты он все так же не раскрывает:   «Когда я играл в Монополию, никогда и никому не показывал сколько у меня денег, так что противники не могли использовать это знани

in Новости криптовалют

• Create New...